Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ну что друзья мои...мне уже скучно) анекдотиком порадуешь?))

Ответы
Isfandiyar Rustamov

Едет молодая пара в купэ и грузин - парочка на верхней полке а грузин на нижней. Парень девушке говорит:
- Если попаду говори Огурец, не попаду Помидор.
Она ему и говорит:
- Огурец, помидор, огурец, помидор...
Все это продолжается минут так двадцать, грузин не выдерживает и говорит:
- Я конечно не знаю,что вы там за салат такой готовите но вся сметана на меня льется.

Вечер. В приемном покое поликлиники сидит дежурный врач. Входит старушка: - Сынок, а глазнюк принимает? - Не глазнюк, а окулист. Уже ушел! - Сынок, а зубнюк принимает? - Не зубнюк, а стоматолог. Нету уже. - Сынок, а ты сам-то кто будешь? - По-вашему, бабуля-пиздюк, а вообще гинеколог.

Владимир Кот

все динозавры были одинаковые-просто разные археологи,собирали их по разному.

Ants Viires

был рассвет. сейчас стройплощадка и кран, машины ездят, копр стучит.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пофиг слушай музыку 😄 Бандерос – Караоке

Гуманоид

Слушаюсь:) Минут через 10 лови:)