Светлана Кирюхина

как вы относитесь к многоженству?

Ответы · страница 11
Имя Женское

Вариант, как оправдать свою распущенность. Ведь это даже не измена

Валерий Феликсович

я никак! Считаю многожонство допустимым! жаль что его в россии нет!

Sandra

Только если муж не против многомужества:-) фиг я свое делить буду:-)

Ka
Katerina

👍 ну характерец!😁

Sandra

Ну дык... как есть:-)😊

Ka
Katerina

🙂понимаю, что с многомужеством вы слегка загнули. Вы ж порядочная женщина😇

Sandra

Просто у меня б муж от одной мысли б перевелся на кой-что😊

Ан
Андрей

Есть женщины, которые живут с двумя мужчинами. И никто не ревнует и не против.

Sandra

Нууууу, я себя к этим женщинам не отношу:-)

Антон Щербинин

Когда есть одна настоящая любящая тебя Любимая не думаешь об этом

Елена

а потяните...........одни только слова ,а вас и одной то жены много........

Галина Галина

отрицательно. Никогда не хотела бы быть младшей или старшей женой

Бэ
Бэла

Ой,нельзя быть мужем нескольких женщин.Пожалеете,да поздно будет

Бэ
Бэла

Да,голову заморочили ему

Бэ
Бэла

Ну этому бедняге

Qwer Qwerty

Аааа, а он блин, попал!))))

Бэ
Бэла

Да,дети и там и там.Его уже нет.А вторая жена ходит до сих пор обижается,что её дочери машину не купил и в Англию она не сьездила.А представьте,как она его при жизни пилила за это.

Бэ
Бэла

Даа,он жалел что взял вторую

Бэ
Бэла

Дрались.Но ничего не помогло

Мила Мила

К МНОЖЕСТВУ ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, К ПОЛИГАМНОСТИ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!

Багадур Кабулаев

Не совсем понял ваш ответ.Может разъясните

Мила Мила

МНОЖЕСТВО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ МНОГО ВСЕГО ХОРОШЕГО КАК В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ, ТАК И В ДУХОВНОМ!! А ВОТ ПОЛИГАМНОСТЬ - ЭТО ЛЮБОВЬ КО МНОГИМ ЖЕНЩИНАМ ИЛИ МУЖЧИНАМ!!

Багадур Кабулаев

Полигамность это многоженство, а не многомужество. Многомужество это полиандрия

Мила Мила

СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ!! НЕ ЗНАЛА! ДУМАЛА, ЧТО ОДНО И ТО ЖЕ!!

Людмила Хандрыко

в молодости - отрицательно а сейчас ...подумываю а почему бы и нет ?

Людмила Хандрыко

наверное .Опыт показывает что помощница в доме не помешает

Нэли Берека

Ну , если может мужик содержать большую семью , то флаг ему в руки !

Галина Платонова

Отец моего сына мусульманин (погиб)но других бы рядом не терпела .

Андрей Григорьев

Никак. Ну в смысле если надо - так в путь. А я и с одной-то развелся.

Ka
Katerina

🙂 Андрей, ну что же ты так? Даже с одной договориться не смог?

Андрей Григорьев

Так договорился же. Мирно расстались.

Ka
Katerina

а ты знаешь, закон Бога гласит ,что ничто не должно разлучать супр.пару .Хотя есть одна причина для этого, но она дана по причине жестокости людей

Андрей Григорьев

А ты знаешь, что пытаешься говорить от имени Бога, о котором ничего не знаешь, и по жизни просто дура?

Ka
Katerina

глупый ты, Андрей. Может поэтому и жена от тебя ушла. Учись разговаривать с людьми, особенно, когда к тебе относятся с определенным уважением.

Алена

если мужчина может себе позволить содержать гарем. почему бы нет

Татьяна Дроздова

был бы муж достойный... а то жен много заводят а сами полный ноль...

Yakub Dusnazarov

если получается всех одинаково удовлетворит. То удачи ему желаю!

Мечта Поэта Противоречивая

если можете достойно содержать и женщины не против,то ...вперёд!!!

Мечта Поэта Противоречивая

всё здоровья ради!!!так молодая то согласна!!!!???

Багадур Кабулаев

Нет не все здоровья ради, а ради довольства Всевышнего и чтобы уберечь себя от греха. А на счет согласия, наверное на 100 % никто не бывает согласен, но в общем согласна

Мечта Поэта Противоречивая

если не секрет,сколько ей лет?

Багадур Кабулаев

А ее еще нет на горизонте. Но ей должно быть 30-40 лет

Мечта Поэта Противоречивая

а я думала,что уже посватались!!!

Зинаш Кунанбаева

Еркектер бир айелди арен асырап жургенде , кайдагы многоженство

Багадур Кабулаев

Да, да Еркектер насрал жургенде в хайло и кайдапут многоженство

Darío El Lobo

Равносильно если ежедневно тебя будут угощать четырьмя тортами

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да как,как....не смогла бы жить в гареме....ревность бы замучила ))))

Татьяна И.

Это противозаконно. Противоестественно и мне жаль таких женщин