Светлана Кирюхина

как вы относитесь к многоженству?

Ответы · страница 27
Александр Рузметов

Тут с одной не знаешь, что делать

Qwer Qwerty

Атак с двумя ,не знал бы, что делать.))

Константин

Не моя история. Я не самоубийца)))

Валера

Положительно, было бы здоровье))

Валера

Здесь может и по другому рассуждать, главное что ты себя воспринимаешь как есть и не ищешь оправдания

Ka
Katerina

и опять же, зачем просить прощение у Бога, если перестать грешить даже в мысли не появляется? Оно Ему надо?

Валера

Все так, мы исповедуем грехи, понимаем что больше не нужно их делать но не можем остановится по разным причинам

Ka
Katerina

это уже намеренный грех. Помните из Библии слова Иисуса: " не всякий, говорящий мне "Господи, Господи" войдет в небесное царство"? Важны поступки.

Валера

Да, это так, и должны делать поступки правильные

Ольга Богдан

отрицательно в гареме не состою

Багадур Кабулаев

Вам наверное достался мужик. Посмотрел бы я на вас если бы за всю жизнь вам не достался бы мужик и приходилось смотреть на чужое счастье. Тогда бы вы заперли совсем другую песнь

Багадур Кабулаев

А все женщины такие же не завистливые как вы, хотя я не думаю что вы тоже не являетесь не завистливой. Чтобы уразуметь голодного надо сытому побывать в шкуре голодного. Это вам легко рассуждать когда у вас есть мужик

Багадур Кабулаев

А вы решили нанести упреждающий удар?

Багадур Кабулаев

И как долго будете маскироваться?

Светлана Кан

спокойно я же не 150 жена в гареме

Багадур Кабулаев

Дано право иметь только до четырех жен. Подчеркиваю всего лишь право при определенных обстоятельствах и это вовсе не обязаловка

Светлана Кан

нормально отношусь насколько я знаю муж должен относиться одинаково ко всем

Багадур Кабулаев

Вы просто умница и правильно понимаете суть вопроса!!!!!!!

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

справьтесь с одной...для начала..

Багадур Кабулаев

Откуда вы взяли что я не справляются с одной? Я справляются с тремя

Татьяна Буханова

А вы как относитесь к тождеству?

Багадур Кабулаев

Вы хотите поставить знак тождества между многоженством и много мужеством?

Tamilla Shafag

tI SODERJI POKA ODNU JENU NORMALNO,POTOM ZADASH ETOTVOPROS

Борислав Тараненко

как к культуре другого народа)))

Борислав Тараненко

да) и это нормально для них) это как китайцу родиться в русской семье... Он ведь не станет на китайском разговаривать?

Гертруда Визе

Логично, но потом начнет учить и говорить, моя сестра родилась в Москве в русскоязычной семье но говорит с певучим акцентом

Борислав Тараненко

мы - то что нас окружает и то кто нас окружает, плюс мы сами кого то окружаем)) КУЛЬТУРА....) так что многоженство для кого то хорошо, а для кого то нет))

Борислав Тараненко

для меня это не приемлемо, согласно моему воспитанию, восприятию, и образу жизни)

Al
Alen-No-Delon

Блин! Их же всех содержать надо!

Ka
Katerina

🙂 это тоже причина. Но есть лучшая😉

Al
Alen-No-Delon

🤣

По
Порфирий

Это для мусульман. Нам не нужно.

Ka
Katerina

да у них это как-то, не по христиански

Валерий Герасимов

Как султан из известной песни...

Vlad

лучше...чем к многомужеству...🧐

Ka
Katerina

😳 и такое бывает?

Vlad

говорят..😉

Ka
Katerina

как же мир развратился😏. Хотя было еще хуже..

Невушка Невушкина

А как лично Вы к многомужеству?

Багадур Кабулаев

Это Богопротивное извращение, вы наверное из секты сатаны?

Невушка Невушкина

А многоженство, значит, не противно? 😄 А в женщины спросите- хочет она с кем-то делить своего мужа? Или по-Вашему женщина чувствует, как кошка или баобаб? И только мужчина- как человек?

Люся По

Не отношусь, у меня свой гарем.

Люся По

Вот и мне по на шовинистов которые гнобят женский пол. Я люблю чтобы меня одну любили и уважали.

Антон Короткевич (Питер)

А с чего ты взяла, что все такие? Может кто-то согласен быть не одной, но хотя-бы обеспеченной и защищённой?

Люся По

Фууу, если бы я не имела образования лучше бы полы мыла или блюдА людям подносила работая официанткой, не желаю жить в рабстве и выжидать моменты нежности. Как так то? Я слишком свободна по жизни.

Антон Короткевич (Питер)

Я же говорю - не все такие, и ХвалаА

Люся По

Всё залипаю, спать пошла, Антош.Пока.

Хасан Абдурахим

с какой точки зрения ислам или

Хасан Абдурахим

Я думаю сердце и душа должна принадлижать единственной

Ирина Макарова

Лично я не очень...я ревнивая...

Багадур Кабулаев

Спасибо! А как вы отнеслись к этим научным подтверждениям истин Корана?А знаете вы как мусульмане относятся к Исусу и другим пророкам?

Ирина Макарова

Нет я не знаю, я не общалась с мусульманами, ну честно меня очень напрягает всякая вера, меня воспитывали в атеистическом ключе очень много лет, мне трудно воспринять не то что Коран, но и Библию...хотя она у меня и есть, я читала и Евангелие тоже, а еще Занимательную Библию, раньше даже выписывали журнал "Наука и религия", потрясающий журнал, но я тогда была слишком молода...

Багадур Кабулаев

Я вы вижу вы очень порядочный и честный человек я желаю вам чтобы Всевышний открыл истину. Мне было бы очень интересно по дискутировать с вами в живую, потому что здесь на сайте не поговоришь обо всем и трудно очень. Если у вас будет время рекомендую вам посмотреть в ютубе про принявших Ислам

Ирина Макарова

Хорошо, я посмотрю, мне просто интересно, тем более, что мой поклонник мусульманин...но это скорее по происхождению, а в жизни он слишком много видел, война, ранения, смерти друзей...поэтому скорее уже безверие, чем вера, только в себя вера...Счастливо! Было очень интересно пообщаться, спасибо вам!

Багадур Кабулаев

И вам спасибо да наставит вас Всевышний на истинный путь!!!!

Лариса Алехина

Отрицательно. Это - аморально.

Багадур Кабулаев

А я и не говорю что вижу, но меня есть анализатор(голова) и я анализирую. Если я не был и не видел Ямайку это не значит что она не существует, если я не вижу гравитационное поле земли это не значит что оно не существует, если ребенок не видел отца это не значит что он появился без отца и если человек не видит БОГА это не значит что вселенная появилась сама по себе.

Лариса Алехина

Вы из всего сделали винигред. Если вы не видели Ямайку, это не значит, что никто не видел. И вообще, вы отклонились от поставленного вопроса.

Багадур Кабулаев

Я попытался ответить на ваш вопрос: "Никто еще этого не испытал и рассказать не может", но видимо вам нечего возразить потому что это невозможно

Лариса Алехина

Что невозможно то? Пытались, но не ответили. Действительно же никто не видел Бога.Все это домыслы придуманные человеком.. А отклонились от вопроса о многоженстве.

Багадур Кабулаев

Я понял вас. У вас IQ в пределах до от 1 до 5 поэтому мы никогда не поймем друг друга

Лариса Лариса

наверное это жизнь без чувств

Багадур Кабулаев

Любовницы это не порядочности, жены это честность перед обществом и чистота перед Всевышним

Лариса Лариса

ну в этом вопросе мы не сойдемся, разное воспитание, разный взгляд на вещи

Багадур Кабулаев

Я могу аргументированно ответить на любой довод не только ваш но и любого самого умного христианина скорее человека считающего себя христианином, а вы и любой другой не сможете аргументированно опровергнуть мои доводы. Главные ваши доводы это я не так воспитана и тому подобное

Лариса Лариса

а зачем навязывать друг другу свое мнение, вы мыслите так, я иначе, и это нормаотно

Багадур Кабулаев

Я никому не навязываю свое собственное мнение то что я говорю это из Ислама. Ислам это религия ниспосланная Всевышним как дар человечеству

Твой Повелитель 💕

Точно так как и многомужеству

Ka
Katerina

значит, отрицательно! 👍

Твой Повелитель 💕

Для кого то это нормально
Я же придерживаюсь более консервативных и ортодоксальных взглядов - одна жена. Детей может быть много
Многожёнство это уже отклонение от НОРМЫ
Хотя в этом случае женщинам может быть лучше например чем жить с одним алкоголиком или тунеядцем. Но это её личные проблемы - её выбор - её ответственность

Ka
Katerina

точно сказали, согласна. Только вот уж если алкоголик или тунеядец, то на этом и достаточно испытывать судьбу. Уж лучше одной быть

Твой Повелитель 💕

Ну вообще то конечно да. Наверное лучше
Но я философски подхожу к жизни
Очень важно - понимать по какой причине у тебя тот или иной супруг. Это не просто так - ведь каждая женщина заслуживает именно того мужчину, который рядом с ней, которого она выбирает сама. И выбирает не просто так - исходя из своих предпочтений и психопрограмм, которые ей установили её родители по своему примеру
Не важно с кем ты и сколько - важно делать грамотные выводы, что бы это не зацикливалось и что бы был прогресс прежде всего в собственном развитии
Тогда и партнёры будут меняться вместе с собственными изменениями

Ka
Katerina

Все сложно. Но и родители плохого не посоветуют, только мало кто их сейчас слушает. А чтобы не ошибиться, надо, как говорили наши старики, с человеком пуд соли съесть, чтобы понять его. Ведь человеку свойственно показывать себя с хорошей стороны, а плохая вылезает потом.. чтобы увидеть, на это надо время