Светлана Кирюхина

как вы относитесь к многоженству?

Ответы · страница 30
Александр Рудник

Тут одну нармальную найди

Гертруда Визе

Поэтому брать надо оптом, а там разберешь

Bel Distremis

Только если жены красивые

Bel Distremis

😄 Я б еще и оценивала б "согласна ли"

Виктор Кузьмин

Никак , у это не потянуть))

Ka
Katerina

хорошо, что есть причина, хотя бы такая)))

Виктор Кузьмин

Есть,так как одной жены достаточно)))

Ka
Katerina

..больше в доме мира, любви, порядка. И Богу приятно!

Виктор Кузьмин

Не знаю,как Богу,но спокойнее))

Ka
Katerina

а хотите узнать поточнее на счет Его☝️мнения ?

Виктор Кузьмин

Меня уже направляли к нему.Я просто не могу принять то,что неизвестно!

Ka
Katerina

и правильно. Надо с ним вначале познакомиться поближе. Варианта два и лучше оба использовать

Николай Подколзин

так же как и многодетству

Лора

Вы имеете в виду материальную сторону?

Виктор

четыре это много или мало

Хава Хириханова

Если ты сможешь обеспечить , то не много.

Котэ Живущий На Излучине

Только если все сироты 😂

Ле
Лета

менталитет другой у меня

Багадур Кабулаев

Менталитет у вас поменялся бы если бы вы могли остаться вовсе без мужика на всю оставшуюся жизнь

Ле
Лета

а что в этом такого страшного?

Багадур Кабулаев

А вы что не женщина и у вас нет потребностей в мужской ласке и получаемом от этого удовольствия, если да то тогда в исключительная женщина

Ле
Лета

обычная, однолюбка

Ир
Ира💃

Да, пусть живут,как хотят

Ka
Katerina

да. это их дело. Но придется им давать отчет перед Богом..

Ир
Ира💃

Только он знает

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Хуже чем к многомужеству

Влад Паладин

Ну как как , отношусь... 🤣

Кобра 13*****

если 2 жены, то нормально

Багадур Кабулаев

Это не проблема и бед моих жен, а общая проблема не всех, но большинства женщин. У нас в этом плане все было супер может быть и кому то не снилось, но внуки быт и все остальное уже не оставляет времени

Кобра 13*****

Вот это и есть ГЛАВНАЯ проблема. Что дороже и важнее: муж/ин,тим или внуки, быт какой-то...? Для женщины, в этом деле действительно разобравшейся и понявшей вкус, важнее личных отношений с мужем ничего нет) Ну только ради заболевшего ребенка или родителя можно это отложить на время. А все остальное - вторично. Плевала я на быт, если рядом муж облизывается))

Кобра 13*****

да-да...))) а потом начнётся: "Недоубрано...недостирано..и сварила на ходу)))" 😄 Мужчины почему-то думают, что женщина робот) Кстати, а своих дочек вы в каком духе воспитываете? Тоже -- что муж в хозяйстве - не главная забота? ...ну вот потом и их мужья жаловаться будут)))

Багадур Кабулаев

Детей мы воспитываем по нормам Ислама. А Ислам говорит рай для жены под ногами мужа т.е. что муж является главной заботой для жены. А все что отклонение от этого это идет от традиций или результат семидесятилетного отсутствия исламского просвещения

Кобра 13*****

Ой давайте мы не будем здесь религию затрагивать, тем более теорию - слишком "развеселое место Спрашка"). Я о нашем Исламе тоже немало знаю...насчет рая для жены - формулировку уточню у своих друзей с религиозным образованием. "Рай под ногами матерей"- это сама читала) Ну хорошо - исходим из смысла "муж - главная забота (о чем я и говорю! и сама считаю...) - проще говоря "муж должен быть ДОВОЛЕН". Значит - главное - выяснить и понять: ЧТО этому конкретному мужу важнее всего. Так? Может, он вкусно поесть любит больше, чем ин*тим...или обожает рыбалку)) Тогда придется не вылезать с кухни или устроить в саду бассейн с рыбками (шучу) 🙂 Ну а если любит ин*тим - спец.литература и интернет в помощь, образование в этом плане еще ни одной жене не помешало). Вот и важно невестам объяснять - что забота не сколько в еде и быту, сколько в личной жизни. Все это соответствует предписаниям Корана, в Исламе "личной" жизни дается важное значение.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

С одной бы справиться 😏

Qwer Qwerty

Ну вот.... Как же не справляешься с женой?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

у меня ее нету 😒

Qwer Qwerty

Срочно объявляем кастинг на лучшую жену Волшебника!)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

давай))

Ка
Каждомусвое.

Женщин много не бывает.))

Арбузный Ихтиандр

Отрицаю.Мне так не надо.

Арбузный Ихтиандр

Как её никого не любил.

Qwer Qwerty

Ну это уже другой разговор!))))

Арбузный Ихтиандр

И кроме неё никого не любил.

Qwer Qwerty

Ну одно другому то не мешает?))

Арбузный Ихтиандр

Нет.Не мешает...

Елена Киселева

Я бы вернула матриархат

Qwer Qwerty

Вот! Правильно! Вот где они у нас были!))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пусть будет, но без меня

Людмила Курманова

никак, я не мусульманка

Багадур Кабулаев

Это даже в большей степени нужно не мусульманам

Людмила Курманова

Не готова я делить мужчину с другими женщинами, вот такая эгоистка..

Багадур Кабулаев

Эгоизм это самое из наихудшейших качеств человека и за это очень строго будет спрошено в судный день!!!

Людмила Курманова

да ради бога, схоластикой не страдаю..

She-Wolf

никак...не коровник же)))

Олег Петров

Это личное дело каждого...

Vadim Denisevich

Не очень гигиенично! 🤣

Лора

нарушение равноправия

Qwer Qwerty

Это да. Согласна. Тем более если его надо с кем-то делить.))

Лора

думаю они там к этому не так относятся как мы

Qwer Qwerty

Может быть. Они в принципе - другие!

Лора

вот именно

Лора

удачи!