Светлана Кирюхина

как вы относитесь к многоженству?

Ответы · страница 34
Л.
Лесик ...

как к извращению

Л.
Лесик ...

Как же вы их обеспечили- что они прямо так захотели работать?

Багадур Кабулаев

А вы предпочитает дом сидеть?? Наверное вы ничего не умеете делать

Л.
Лесик ...

Умею очень многое. И дома не сижу. А мужа своего не с кем не делю. Он- не для общего пользования....Надо же- себя вы так унижаете....и их тоже.

Багадур Кабулаев

Если человек недалекий это на всю жизнь. Видимо Всевышний из- за скверности вашего характера наложил печать на ваше сердце и ум. Ни на один вопрос вы не смогли толково вразумительно ответить и это говорит о вашей ограниченности и эгоизме. Можете не отвечать вы не интересны

Л.
Лесик ...

Вы мне тем более. Секонд хенд для женщин.....

Светлана Симаненко

отрицательно... 😞

Светлана Симаненко

любовь и БЛУД не путайте...Многоженство это блуд...Вы мусульманин я понимаю вы гнете свою политику...оставайтесь при своем мнении...Но это унижает нормальную современную женщину..!не забывайте какой сейчас век...21... 😉

Багадур Кабулаев

Любовь и сеть блуд если нет законного брака, дающей женщине защиту от несправедливого мужа. А женщину не унижает, то что муж налево и направо изменяет. муж жены боится, изменяя с любовницей, жене говорит что любит только ее, а любовнице говорит что любит только ее, а жену старую кикимору только терпит. Одним словом ведет себя как половая тряпка. Большинство не мусульман так и живут думая что многоженство унижает ( из ложной гордости) сами находясь в гораздо униженном положении

Светлана Симаненко

у вас свое -у меня свое мнение на этот счет..И мусульман имея трех -четырех жен..тянет на сторону...это от интелекта зависит...

Багадур Кабулаев

Это не от интеллекта зависит, а от воспитания и веры человека в своего ГОСПОДА. ГОСПОДЬ дал право человеку иметь до четырех жен чтобы не тянуло на сторону. Иметь больше одной жены это не обязанность, а право мужчины, чтобы он оберегал себя от греха и чтобы он не ущемлял права жены, которая у не мусульман выкидывается на помойки как только проходит "лубофф"

Светлана Симаненко

Чтобы не тянуло на сторону???если есть жена(муж)тянет на сторону??Если так громко говорите о БОГЕ..разве можно допускать такие помыслы?И права только у мужчин!нормально!тогда пусть и женщины имеют те же права.!!!думаю знаете есть страны что у женщине есть это право выбораю

Нина Нина

Пора узаконить ))

Багадур Кабулаев

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смена Мерности

Я не пойду на это

Alex Dark 🇷🇺

как к энтузиазму

Пушистый Инквизитор

Да **** я их всех🤭

Swetlana @@@

Ничего хорошего

Swetlana @@@

Если два человека счастливы , какая может быть речь о рабе и подкаблучнике , они видят только друг друга и никого им не надо

Багадур Кабулаев

В этом случае вторая жена и не нужна. А вы без моей подсказки можете сообразить такую ситуацию при которой вторая жена просто необходима и это благо для всех? А ведь когда речь идет о многоженстве это вовсе не обязаловка

Swetlana @@@

Не соглашаюсь ... остаюсь при своем мнение , никого не хочу обидеть ... я считаю так вы по другому ... как и сказала каждому свое ...

Багадур Кабулаев

Это что то наподобие когда говорят дважды два это четыре отвечают этого не может быть и я остаюсь при своем мнении. Оставайтесь при своем мнении, но не думайте что это единственное правильное мнение

Swetlana @@@

Я не уверяла вас о том что это единственное и правильное мнение ..., да и не хочу этого делать , осталось при своем вот и все ,

Shmavon Kunjulyan

одобрительно)))))

Shmavon Kunjulyan

при многоженстве наблюдается раздвоение личности)

Гертруда Визе

Первый раз слышу, вот в Арцахе вроде разрешили и есть знакомые у которых 2 жены, и ничего вроде нет

Shmavon Kunjulyan

а откуда знаешь про Арцах?

Shmavon Kunjulyan

потому как нет такого в Арцахе

Владимир Алгиз

расточительно...

Ka
Katerina

😁какие же все разные! Кто судит по карману, кто-то по любви, а знаете, как правильно?

Владимир Алгиз

есть религии..возможно там и правила...

Ka
Katerina

👍 .однозначно! если по Библии

Алекс Дол

КатеГорически...

Ka
Katerina

🙂 понимаю, что против👍

Al
Alex

положительно 🙂

Al
Alex

может ты поможешь когда нибудь? 🙂

Ka
Katerina

я спросила мнение, всего лишь. А вас занесло.. Кстати, известно, что сам Бог против многоженства. Но многие знают, наверное и вы тоже знаете, что у его служителя, царя Соломона, только одних наложниц было 1000 . Почему Бог допустил? тоже интересно узнать мнение..всего лишь🤷‍♀️

Ka
Katerina

я понимаю, многие из нас еще с прошлого века, но ваш диалект более древний да настолько, что и понять трудно

Ka
Katerina

я б ответила и непременно, но прямо как в глаза смотрю и вижу, что за уши притянута эта словесная корявость🍻

Ka
Katerina

я с тобой разговариваю почти на равных, хотя старше тебя на порядок лет, а ты из чего-то делаешь выводы, которые подталкивают самого же лезть на рожон. И тут религия ни при чем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

БЛЯТЬ КАК ТОКА КТО ТО ИЗ раZZИГи так сука тыкать еачинают.. ВЫ ЧО, САСАЛИ МНЕ ЧОЛИ ЧТОБ ТЫКАТЬ... ПУКИНУ СВАЕМУ БЛЯТЬ ТЫКАЙТЕ

Елена Сидорова

не очень хорошо

Елена Сидорова

ну для мужчин это на все 100 положительно))

Анатолий Губарев

Если для мужчин на все 100 положительно, то почему горем наполняют женщины?

Елена Сидорова

а кто должен быть в гареме, ну по желанию можно и мальчиков завести, для султанш)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это плохая идея

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего два варианта
1 это раздирает душу мужчины на куски
2 это убивает его душу
Любимая должна быть только одна.. Тогда связь душь а мначе некак!

Братец Лесной

это лично твоё?

Галина

Отвечай, на все мои вопросы, смотри их.

Братец Лесной

вижу прямой-насчёт многожёнства-сразу скажу-уже не знаю

Галина

Ну вот и спрашивай..тебя..уже не знаешь..

Братец Лесной

как вот ты к этому относишься?

Братец Лесной

это если о наших традициях-что насчёт Востока?

Татьяна Додонова

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

Багадур Кабулаев

Я вам докажу что вы не правы, если честно скажете сколько половых партнеров у вас было, но я больше чем уверен вам вопрос не приятен и вы честно не ответите

Татьяна Додонова

Знаете, я была замужем и 15 лет назад я похоронила мужа. И я считаю Вы задали мне некорректный вопрос.

Багадур Кабулаев

Можно обмануть окружающих но Бога и себя не обманешь

Татьяна Додонова

Я человек верующий, более того, я служу в церкви, поэтому тем более не собираюсь никого обманывать, а тем более Бога. Если помните, одна из заповедей гласит: " не лги"

Багадур Кабулаев

На том свете Богу придется ответить на все некорректные вопросы. Если вы служитель церкви может вы сможете ответить на мой вопрос. Почему вы считаете Иисуса Богом?

Татьяна Додонова

Я не просто считаю, я знаю, уверенна . Почитайте Исаия 43: 10-12. Там конкретно сказано, что Иисус- Бог.

Екатерина Скворцова

Это дело вкуса.

Багадур Кабулаев

Интересный и адекватный ответ. Согласен с вами. А то здесь некоторые категорически отвергают такое

Екатерина Скворцова

Мы многого не знаем, но судим. 🌹

Александр Сухов

Отрицательно...

Багадур Кабулаев

Ответь честно на два вопроса 1 у вас есть любовница? 2 если у вас есть дочь чтобы вы ей пожелали роль любовницы или законной перед БОГОМ и людьми роль второй жены?

Александр Сухов

1.Любовницы нет, есть любимая женщина - Жена!!! 2. Мы разной с Вами веры, и отношение к женщине у нас разные...

Бе
Безруков

по возможности

Ka
Katerina

как это понять?

Бе
Безруков

можно или нет

Ал
Алиса

ЛИС 🖼

Ирина Павловна

не справишься.

Багадур Кабулаев

Пока справляются. Есть две жены хочу взять третью

Ирина Павловна

это тебе так кажется, что справляешься..они. наверное. помалкивают, что им ласки не хватает..

Багадур Кабулаев

Если бы они так думали давно бы ушли от меня я их силой не держу

Ирина Павловна

наверное, за деньги твои держатся...а тебе чего еще не хватает? зачем еще женщина нужна?