Светлана Кирюхина

как вы относитесь к многоженству?

Ответы · страница 39
Агний

Не отношусь.

Ka
Katerina

в смысле нет много жен или нет мнения?

Агний

А вам зачем это? Замуж вас в любом случае не возьмут 😁

Ka
Katerina

я ж не о себе. а мнением интересуюсь чтобы узнать, насколько мир развращен

Агний

Зачем вам это знать? Замуж вам всё равно не светит. Сидите в своей секте потихонечку, ждите конца света 😁 Не мешайте людям жить свою жизнь, которой у вас нет. 😉

Ka
Katerina

глупость-то не пиши. И мою жизнь решать не надо. Да и на счет конца света, как и секты, сильно ошибаешься😏

Агний

Знаю я вас ебанатиков 😁 вы повёрнуты на конце света и иегове 😆

Светлана Кольцова

Я - ревнивая.

Багадур Кабулаев

На земле женщин гораздо больше мужчин. Предьставьте все женщины разобрали мужчин и вы остались без мужика. Чтобы вы предпочли стать лес-кой, любовницей разлучницей или законной второй женой или быть может монашкой?

Светлана Кольцова

Вы не знаете русских женщин. Или не тех знаете. Я - на втором плане не буду никогда. А нам - мужчин хватит...

Багадур Кабулаев

Вот рассмешили откуда вам на всех хватит мужиков, когда у вас столько алкоголиков бомжей и импотентов. Вы не ответили вопрос? Попали в тупик?

Светлана Кольцова

Нет. Вы ошибаетесь. Я за всех не собираюсь отвечать. Но. в себе - уверенна.

Ольга Ковалева

Очень плохо.

Багадур Кабулаев

А сколько половых партнеров у вас было?

Алекс Венцель

С юмором...))))

Светлана Спицына

Не отношусь)

Светлана Спицына

Не отношусь

Ka
Katerina

😉🤝

Светлана Спицына

Я вообще не представляю , как это возможно

Ka
Katerina

я тоже. Это же ужасно. и противоречит всем законам..

Светлана Спицына

Хрень короч)

Ka
Katerina

😄 похоже на это

Люб Любавишна Любава

Не отношусь

Алька Energizer

С условием, что я буду любимой женой - очень хорошо.

Люб Любавишна Любава

😄 не приемлю рядом других особ

Алька Energizer

А и пусть. Уж лучше на глазах.

Люб Любавишна Любава

Да щаззз, пусть попробует, "приласкаю" мало не покажется

Неголубой Огонёк

не отношусь

Ka
Katerina

закон не позволяет или карман?

Неголубой Огонёк

да нет...просто неинтересно

Ka
Katerina

🤷‍♀️

Влад Белов

да не плохо.

Влад Белов

одна проблема. каждой дом нужно.

Багадур Кабулаев

Можно и квартиру однокомнатную

Багадур Кабулаев

ну да. если нет такой возможности тогда конечно нужно забыть о второй или третьей жене

Elchin Kuliyev

не отношусь

Юр ..Спб

до лампочки

Алена Ант

как к блуду

Багадур Кабулаев

А к блуду которой у вас называемой любовью( добрачные и внебрачные половые связи) как относитесь

Багадур Кабулаев

Значит белое и черное для вас одним цветом

Алена Ант

Не судите -не судимы будете

Багадур Кабулаев

Я то как раз не сужу. Это вы судите вынося вердикт "блуд" законному второму или третьему браку

Алена Ант

Господь разберется... Простите, если обидела..

Багадур Кабулаев

Совершенно верно ГОСПОДЬ лучше знает. Пусть вас и ГОСПОДЬ простит так же как и я

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спокойно..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если есть желание,пусть дерзают.))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Многожёнства?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аааааааааа.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понимаю...бывает.

Мудояр Яромуд

Как пастух.

Мудояр Яромуд

Наблюдаю

Мудояр Яромуд

А какие ?

Сергей Павлович

Лишнее это.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

нафиг надо

Qwer Qwerty

Ну вдвоём интереснее путешествовать!)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это да! Я и так на долларе теряю

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

радостей то там не может быть

Qwer Qwerty

Почему? Люди счастливы в семьях.

Qwer Qwerty

Но всё же есть. А вообще я думаю, что людям хорошо быть в семье, просто они борзеть начинают и теряют уважение друг к другу.

Олег Коваленко

Нормально.

Qwer Qwerty

Какой толерантный! А к однополым бракам как?))))

Олег Коваленко

Тоже нормально, это больные, их только изолировать отдельно от народа, пусть живут в своём гетто дегенераты.))

Олег Коваленко

Для таких это то что надо. Что бы не разлагали моральные ценности.

Qwer Qwerty

Ну ценности не возможно разложить. Ими можно пренебрегать, но это уже другое.

Олег Коваленко

Тогда власть народом пренебрегать станет. Почему станет она и так 30 лет пренебрегает. Для них мы мясо расходный рабский материал а для них это уже бизнес.

Олег Коваленко

Я родился в советское время и остался тем человеком. Потом пришли оборотни, псевдо комуняки, а попросту либерасты, которые всё и устроили растреляли в 1993 году с танков законноизбранный парламент. который являлся юридически продолжателем СССР и дерьмократы вернули народ опять в крепостное право. К стате на генасамблее ООН и по сей день числится что юридически СССР существует. Почему да потому что ни один человек не писал заявления о выходе из гражданства СССР. А так мы сами себя уничтожает как придурки вопрос кому потмо земли достанутся с природными богатствами вот и думайте война для этих не людей это мать родная.

Олег Коваленко

Путин сказал что народ не имеет достуапа к природным недрам. Опачки а почему уряпатриоты идут защищать дворцы яхты самолёты алигархов. Совсем потерялись в ориентире что есть мое, и не моё. Народ ёбнулся.

Татьяна *

Не одобряю

Ka
Katerina

🤝. И вы не одиноки! Некоторые не одобряют из-за ревности, кто-то от этого боится иметь финансовых проблем, кто-то по причине ,что знают отношение Бога к многоженству. А вы?

Татьяна *

Семья-это пара, мужчина и женщина. Не знаю, под какую категорию это подстроить))

Ka
Katerina

получается, под последнюю! самую лучшую. Иногда бывает так: не зная закона, люди поступают по закону, подтверждая, что суть закона написана у них в сердце😏

Татьяна *

Ну да. Если сердце у каждого свое, то можно творить что хочешь. Получается, что если мужик 40-ка лет захочет в жены 10-летнюю девочку, то так сердце приказало, это по закону сердца?

Ka
Katerina

нет, конечно. И если мужчина захотел 10-летнюю, то он как-раз поступил не по закону, знает ли он этот закон или не знает, поступок его незаконный. А вот так, как выше вы написали: "Семья-это пара, мужчина и женщина", то это и в законе прописано, даже в двух, и это приветствуется

Чи
Чин

По всякому

Ka
Katerina

это как? от настроения зависит ?

Чи
Чин

А як же, если хорошее , Катерину в жены пригласил , если нет …ее статусом почетным, обделил

Ka
Katerina

какой же вы добрый человек, Чин!😁

Денис

🤔... не.

Денис

каждой отдельный дом нужен будет

Денис

самому жить на 2 дома? это не по мне.