Светлана Кирюхина

как вы относитесь к многоженству?

Ответы · страница 7
Татьяна Кудинова

Но, если, муж сможет содержать энное количество жен и религия позволяет, то почему нет?

Лариса

Чтобы многожёнству относиться спокойно,нужно родиться и воспитываться в такой среде.

Фархад Урманов

Любить можно многих, но в семье и одной хватает, чтобы безвременно уйти от инфаркта...:)

Багадур Кабулаев

Совершенно верно при условии что она стерва, а он тряпка

Фархад Урманов

Ну если ты такой железный - что за вопросы тебя мучают...:)

Багадур Кабулаев

Меня ничего не мучает просто интересно пообщаться и узнать разные мнения

Фархад Урманов

Я рад за тебя 🙂, но такие вопросы , просто так - не задают...:)

Багадур Кабулаев

А что ты имеешь в виду? У меня две жены, правда были терки в начале, но сейчас все по полочкам, каждая знает свое место и знают что рыпаться не стоит и силой никого не держу наоборот обе руками и ногами держатся за меня, хочу взять третью и они знают об этом

Язва Сибирская

Мне многие девчонки на этом сайте нравятся но они же не жёны а скорее запасные игроки

Язва Сибирская

Я верю в себя поэтому мне молиться не нужно

Ka
Katerina

может больше потому, что молодой еще? Обычно молодые максималисты ..

Язва Сибирская

Катенька ты глубоко заблуждаешься в старости человек теряет остатки ума и доверять ему остаётся либо тем людям которых он любит и которые о нём заботятся либо в фантастических и мистических героев

Ka
Katerina

бывает и такое... часто бывает. Но все поправимо😉 благодаря Богу🙏

Язва Сибирская

"Благодать нужно только себе, потому что ты и есть Бог своей собственной жизни. Всё, что в ней происходит хорошего, только благодаря тебе, а не какому-то мистическому идиотику, который сидит на облачке."

Ло) **

Я отрицательно , но каждый сам для себя выбирает . Если жёны согласны , почему бы и нет.

Ло) **

А я и не собираюсь больше замуж ) , но любовницей наверное быть легче .

Багадур Кабулаев

Сколько вам лет? Вы не верите в БОГА и в наказание за совершенные грехи?

Ло) **

Мы все грешим , главное , чтобы в жизни были поступки , за которые мы можем получить прощение . Но совершать их надо не для того чтобы его получить , а по зову души .

Багадур Кабулаев

Есть грехи малые и большие, есть совершаемые по незнанию и совершаемые осознанно и поэтому за большие грехи, к которым относиться прелюбодеяние, без искреннего раскаяния еще при жизни невозможно получить прощение.

Ло) **

Даже если мы искренне раскаиваемся , мы всё равно продолжаем грешить. )

Юлия Герасимова

ровно...но сама не хотела бы быть одной из....любой женщине хочется быть единственной...

Серге Савельев

нормально не будем трахать мы и рожать детей будут трахать нас а мы им рожать детей...

Наталья

Как к дебилизму,мужик одну обеспечить не может,а если несколько,что он будет делать?

Наталья

А про секс?Это по молодости он ещё может,а чем старше,тем меньше надо,а женщинам с возрастом больше надо.Любовников заводить?А тогда он нахрена нужен,если ещё и работать и недополучать любви

Наталья

Доказано жизнью-если мужик ходит на лево,он не спит с женой,потому,что у него уже сил не хватает.Для жены он находит отмашку,что на работе устает

Qwer Qwerty

Очередь установить можно!))

Наталья

Нахрена,когда свободных мужиков полно и все будет для тебя любимой и единственной

Лариса Славина

нормально. только в россии и одну то жену далеко не каждый может достойно содержать

Qwer Qwerty

А согласились бы делить любимого ч-ка с другими?

Лариса Славина

а мне не предлагали. в исламе можно иметь до 4 жен. там это усвоено с молоком матери . А ревность никто не отменял. и какие интриги и войны происходили в гаремах

Qwer Qwerty

Вот. Значит всё же против?

Лариса Славина

А вы как относитесь к многоженству?

Валерий

ну если есть возможность содержать двух трех и т.д. жен и они не против то почему нет

Раис Галиев

У мусульман это было позволено при условии , должно хватить денег для их содержания

Полет Над Парыжем

Плохо. Она должна быть единственной. Хотя раньше мне идея многоженства нравилась)))

Людмила Буракова

Плохо. Чисто физиологически мерзко и противно пользоваться одним мужиком с кем-то.

Мария Храмцова

многогранно, так как одна жена - много любовниц, а тут всё законно) и никто не обижен

Нина Сергеева

Да нормально ! если мужчина может содержать несколько женщин и ему этого хочется ..

Багадур Кабулаев

Ну и умница же вы. Не перевелись еще здравомыслящие женщины!!!!

Евгений Жигульский

Безразлично. Если всех устраивает, то почему нет? Бегать от жены к любовнице лучше?

Лю
Людмила

У каждой цивилизации свои законы. Когда законно и открыто, то честнее и спокойнее.

***евгения*** Андреевна=))))

Ужатно жена должна быть одна а тот кто занимается многоженством тот с дуба рухнул

Lednik15

в фантазиях - вроде все прикольно а вот на практике... кажется может не получиться))

Павел Казаков

не знаю - лажа это все - любить можно только одного человека - в один момент времени