Светлана Кирюхина

как вы относитесь к многоженству?

Ответы · страница 9
Аркадий

Очень положительно. Ведь у многих есть любовница, а фактически вторая дена!

Парфирий Пупкин

Ну если есть деньги содержать и такое количество дур которые соглашаются)))

Ал
Алексей

Ни как, это не в этой стране, или имеется ввиду выходить замуж несколько раз

Оля Цай

Отрицательно. У каждого мужчины должна быть только одна женщина и наоборот

Ал
Алексей

норма если сложилось что мужчин мало . другие не виноваты . то же жить хотят

Ал
Алексей

да мы их приучили работать а сын мастер строитель все сам может . и другим строил

Ka
Katerina

А знаете почему? У ваших детей были оба родителя, и они уважали друг друга. Вот вам и результат!

Ал
Алексей

а мы их на лето и своим отправляли и у моих жили и у матери.

Ka
Katerina

вот! И это тоже очень хорошо, они видели ваше отношение к родителям и испытывали любовь бабушек и дедушек. Проекция на их отношение к вам

Ал
Алексей

все так. хоть поимнят дедов и бабушек

Сидящий На Берегу Реки.

На вопрос на такой есть ответ простой:
Если б я был султан - был бы холостой.

Геннадий Тимофеев

Если есть на что содержать и первая жена это поддерживает , почему нет ....)))

Марина Малышева

Если всех это устраивает, средств всех содержать хватает, почему бы и нет?

Багадур Кабулаев

Вы правильно думаете и понимаете суть проблемы, ведь речь идет не об обязательности многоженства, такое и невозможно, речь идет всего лишь о праве при определенных обстоятельствах иметь несколько жен

Тимербулатов Рамис

Ну если в состоянии их содержать положительно но тещь тоже будет много🙂

Лена Макарова

Я бы не хотела быть ...энной женой какого-то даже очень богатого человека.

Лена Макарова

Хорошо,напишу как я думаю.Так больше шансов получить желаемое.

Багадур Кабулаев

Вот и прояснилась ситуация. А вы БОГА то верите и в наказание в судный день? Думаю, абсолютно убежден что не верите?!

Лена Макарова

Ну если вы АБСОЛЮТНО УБЕЖДЕНЫ я рада за вас.Хорошего вам дня и настроения)

Багадур Кабулаев

Просто ваш ответ наталкивает на такую мысль, но если я не прав приношу свои извинения., но в религии не бывает так что в эту часть писания я верую она мне подходит, а в эту часть не верую потому что она мне не удобна

Багадур Кабулаев

Вас в судный день будет судить ваша совесть?

Сергей Сергеевич Сергеев

Да спокойно! Лишь бы в состоянии был обеспечить всех жён, детей и тёщь.))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

кому надо они так найдут способ это реализовать, я за свободу отношений

Курт Борнеман

Однозначно на этот вопрос и не ответить. но вообще я лично отрицательно

Надежда Григорьева

Не думала об этом. Но не желала бы быть одной из многих и ждать очереди...

Светлана Радина

а как бы вы отнеслись к тому, что бы у вашей жены было несколько мужей????

Багадур Кабулаев

Многоженство это не обязанность, а острая необходимость в некоторых случаях и это естественно

Светлана Радина

интересно, что это за необходимость такая????

Багадур Кабулаев

Заболела жена и не может выполнит супружеского долга и других обязанностей или постарела и у мужа на нее не встает и вместо того чтобы разводиться он продолжает о них заботиться и берет еще одну жену

Светлана Радина

так! но ведь заболеть может и мужчина. вот ему замена и будет!!!!

Багадур Кабулаев

Если у мужика не стоит Ислам дает женщине право на развод и нет необходимости прелюбодействовать

Счастливый..

Что то вам не дает эта затея многоженство Лариса..Вас что то беспокоит.?

Счастливый..

Может я смогу вам помочь..что конкретно вас интересует..?

Лора

С чего вы взяли что мне нужна помощь?

Счастливый..

Ну и грубая же вы Лариса..1

Andreas Aisenstein

Положительно,но при условии возможности хорошего содержания всех жен.

Владимир Слесарев

Если б я был султан, я б имел трёх жён, и тройной красотой был бы окружён

Лариса Мельникова

думаю, что русская женщина лучше похоронит мужа, чем будет им делиться

Багадур Кабулаев

Муж что это собственность или раб жены?? Это в какой религии такое?

Лариса Мельникова

не собственность, но то , на что я лапку положила никому трогать нельзя

Багадур Кабулаев

Тогда вам нужен не мужик, а раб!!!

Лариса Мельникова

Вы ж не считаете свою жену рабой, хотя не позволяете ей вольностей с другими мужчинами

Багадур Кабулаев

Моя жена не раба, но у нее очень много прав, а также обязанностей. И жена в отличие от любовниц защищена правами которыми наделил ее БОГ

Лариса Мельникова

но а у нас принята 1 жена и пусть она остаётся единственной

Багадур Кабулаев

Вы считаете себя христианами хотя таковыми не являетесь. Мусульмане в гораздо в большей степени выполняют заповеди Христа чем люди которые называют христианами и христианство кстати не запрещает многоженство. А то что у вас как вы говорите принято не от БОГА а от традиций которые идут из матриархата. Самое удивительное то, что вы готовы поделиться с нуждающимся тем чем принадлежит вам, куском хлеба, деньгами или другим а поделиться куском счастья ( мужем) который вам не принадлежит вы не можете.

Ника

как к облегчению женского домашнего труда и альтернативе проституции