Станислава Левицкая

Взрывы во всех городах Украины...а эшелоны с оружием идут и идут.Не странно ли это?

–3
Ответы
Al
Alen-No-Delon

Их на узловых станциях бомбят и на местах хранения! Разрушить мосты и прочую логистическую инфраструктуру можно, а как самим тогда на этих местах логистику делать? Да и обстреливают в городах именно что военные объекты-штабы, склады, цеха с военным производством, места расположения солдат и прочее... Неча нести либерастический бред! Когда ты уже успокоишься," совесть" либерастии!

Станислава Левицкая

Идеалист вы наш..Ну прмо забомбили их на станциях!Как шли эшелоны,так и идут.

Al
Alen-No-Delon

Не все, но бомбили!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ваши эшелоны, только продлевают по времени конфликт и увеличивают количество жертв среди солдат. Которые обезображивают тела наёмников чернокожих, после их уничтожения. Хотели оружие - терпите!

Станислава Левицкая

Вы о чем говорите!! я живу в России,а эшелоны едут на Украину.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы очень переживаете за украину. К сожалению, даже в России есть провокаторы. А где живете вы, мне неинтересно. Я оцениваю по комментариям! У вас очень много тем о конфликте.

Александр

И газ по трубе от нас в Европу идёт и идёт, деньги за транзит РФ в Украину переволит и переводит...Идёт война, как мне кажется, властей с народами.

Сергей Авров

Не странно , в миру всегда что то идет , раньше при Сталине , шли этапы , сейчас , эшелоны

Станислава Левицкая

Но их почему то не бомбят..

Сергей Авров

Это тоже не причина искать виновных , а вообще то виноват сам народ , революция давно созрела

Анатолий Муйтуев

Радуйся! Чем больше утилизируют друг -друга тем больше места для потомков Моисея...

Alexandr Tokman

правильно, путинский план утилизации ненужного населения РФ в действии.

Alexandr Tokman

из запрещённых в россии источников информации!

Ле
Лена

И верите...

Alexandr Tokman

естественно, ведь их поэтому в россии и запретили, поскольку пишут они правду! ведь в россии : правда - это ложь, война - это мир, незнание - это сила.

Ле
Лена

Чушь какая

Alexandr Tokman

естественно, ведь если ты со мной согласишься - тебя посадят!

Александр Жданов

ну, а чего странного? Западу очень надо, чтобы Украина воевала...

Станислава Левицкая

А России тоже?

Александр Жданов

..ничего по этому поводу не могу сказать. Но по тому, как ВСУ обстреливают гражданские объекты, тут нужно подумать...

Ви
Виктория

взрывы на НПЗ в рос городах. а они все воюют и воюют

Ви
Виктория

чтоб ты сука похоронила своих детей раньше себя. как украинцы хоронить. Понарожали русские бабы фашистов и баб идиоток по пьяне

Уральская Рябинушка

покажите нам эти эшелоны. А так-пустые слова

Сергей Воробей

правильно надо уничтожить всё оружие нато

Аламути

Война же. На Украину полмира везёт оружие

Аламути

Это власть родственников, которая их до этого довела

Станислава Левицкая

Там не глупые люди живут,поверьте мне.

Аламути

Вы считаете, что все глупые здесь живут?

Станислава Левицкая

Всяких хватает..

Аламути

Она вот видите

Улугбек

А где же партизаны, что их - под откос!!!?

Станислава Левицкая

Партизаны пока на территории Украины

Улугбек

В 1942-ом году!!!

Qqqq Qqqqq

стране металлолом качественый нужен

Андрей Мацнев

Значит, взрывов будет больше🤷‍♂️

А. А.

Борьба с фашизмом тяжёлая война ...

Станислава Левицкая

Гдк вы там увидели фашизм ,у мирного населения!!?

А. А.

Вы не слышали? Бомбят Украину ... Более 500тыщ погибших..

Александр *********

ну что ж металл нужен для строек )))

Пётр Ермаков

А вот это Вам должно нравиться....

Станислава Левицкая

Мне не нравится,что они идут спокойно и их не отслеживают!

Пётр Ермаков

Характер ведения боевых действий со стороны ВС РФ не направлен на уничтожение путей доставки вооружения и боеприпасов по причине того, что всё равно России придётся эксплуатировать эти транспортные пути после их захвата по типу того как, например, сейчас идёт восстановление морских портов Мариуполя, Бердянска и их жилищного фонда и других инфраструктур территорий. Всё то, что подпадёт под юрисдикцию РФ, будет восстанавливаться ею же...Ген.штаб принял решение всё поступающее вооружение для ВСУ уничтожать в пунктах прибытия , размещения и применения...(это уже моё мнение, а не ген.штаба)

Олег

Не там бомбят. Банковую надо бы

Станислава Левицкая

Изуродовать столицу Украины?Уже и так в городах руины..

Олег

Только Банковую. Здание МО и СБУ

Станислава Левицкая

А город не пострадает?Смешно..

Олег

Так ВСУ бомбят мирные кварталы. Почему им можно?

сс
сергей субботний

странно. дико странно. измена.

Oleg Mirov

Зато в отчетах одни галочки.