Лю
Людмила

Прочитала статью о женской красоте, в статье говорилось, что умная женщина не позволит себе быть некрасивой и привела высказывание Коко Шанель:" Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура!" КАК ВАМ?! Я посмеялась.

Ответы
Поручик Ржевский

если девушка в 16 некрасива это её беда.а в 40 то её вина.(французкая поговорка

Лю
Людмила

Хорошие слова. Мне понравились

Поручик Ржевский

ещё в 70-х вычитал в каком то журнале

Александр Митич

посмеялась - значит, не дура...😆🌷😏

Лю
Людмила

Спасибо

Александр Былков

ей самой,это не шибко удалось

Лю
Людмила

Да, она была не красавица

Александр Былков

наверно не про внешнюю красоту говорила

Лю
Людмила

вообще о женской красоте, но и о внешней тоже

Александр Былков

женщине желательно научится чувствовать себя красивой,и она будет красивой

Лю
Людмила

Но если есть вкус и деньги, наверное вообще хорошо😊

Марина

Ну во Франции это так

Лю
Людмила

Спасибо😊