Горец

​Нападающий донецкого "Шахтёра" Морозов во время игры с "Порту" в Кубке Кубков уже стал обгонять португальского защитника и тот в отчаянии откровенно схватил его руками, пытаясь задержать. Что сделал Морозов?

Ответы
Таирия Таирия

Не знаю что он сделал, но я бы в глаз дала!)))

Горец

Вдесятером пропустили три мяча. А могли бы выиграть, если бы Морозов не дал волю нервам

Таирия Таирия

Он автоматически махнул))

Горец

Конечно и вместо удаления португальского игрока удалили советского... А ведь выигрывали уже 2:0

Таирия Таирия

Что ж теперь горевать)) Прошло уж все.

Горец

Так ведь подобные обидные примеры повторяются раз за разом

Таня Ежова

заморозил его)))

Горец

Почти что... тот остановился как вкопанный

Горец

И за это судья удалил игрока с поля

Таня Ежова

которого? вкопанного?))))))))

Горец

Нет! того кто вкопал

Таня Ежова

вот, гад!..