Мурашкин Александр

А теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос... Кто-нибудь что-нибудь слышал, кем и зачем организован проект "Спрашивалка"? То есть кто является правообладателем, разработчиком и автором программного кода? В "поддержке", "правилах" или "о проекте" этого нету. Задумайтесь...

Ответы
Александр Фатюхин

Это всего лишь очередная "социальная сеть": тебя никто не сможет заставить рассказать здесь "свою самую страшную тайну" - отвечай только то, что считаешь нужным, в крайнем случае можно и отшутиться!

Роман Руднев

зачем голову забивать,никто никого не заставляет

Галина Маркова

Хороший вопрос, надо будет порыться.

Данил Королёв

Саня,ты что завидуешь???