Fun-Of-Football Game

Вы бы предпочли купить квартиру в новом доме и делать ремонт в ней с нуля, или же купить после каких-то жильцов, и потом после них обустраивать быт в ней? Лично я не хотел бы покупать квартиру после кого-то, потому что в квартире информация о тех кто в ней жил. А вдруг человек тяжело болел, умирал, вдруг были неприятности? И тут я заявляюсь в квартиру после этого человека

–1
Ответы
Людмила

не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями...А информация и о больных и о здоровых присутствует в атмосфере...Не зря всевозможные катаклизмы случаются в мире. Мир наполнен негативом...И мы в этом живем

Nn

Уже столько квартир было...я поняла, что не хочу квартиру в некоторых новостройках. Информация конечно вещь интересная, но гораздо важнее район, соседи и качество дома

Миннигель

По фиг, где и как, конечно после смертных не пришлось, но убитые квартиры покупала, главное чтобы планировка устраивала и месторасположение

Галина

Если нужно жилье и есть финансы , то можно новую купить а если финансы только на любое вторичное жилье ,то тут не до выборов .

Екатерина

Ну так и в новом доме при постройке непонятно, кто там строил, куда в туалет ходил или кого там раздавило при строительстве

Алексей

А если в новостройке, именно в вашей, только строящейся квартире строителя пришибло насмерть балкой? Об этом не думали?

Ма
Марина

Если это приличная квартира в хорошем районе, то можно и отремонтировать. А вся "информация" - большое преувеличение.

Сергей Павлович

Можно сказать выдумки.

Ма
Марина

Но лично я с церковной свечой прошлась)

Сергей Павлович

Свеча не повредит.

Александр

А ничего, что рабочие там были, проклиная начальство и низкую зарплату, отравляя информацией всю постройку?

Игорь

В идеале построить все с нуля по своему проекту и своим пропорциям. Из экологически чистых материалов.

Александр Захаров

Нет. Энергетику вы не перенимаете. Уходит с хозяином. Да и потом- хотите новую? Да ради Бога покупайте.

Наталья

Мы 2 раза покупали квартиру в новостройке без ремонта. Нравится новое и самим делать так, как хочется.

Марина

Ну так же всю жизнь и происходит! Если в квартире никто не умер, то могут дом на кладбище построить...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Все болезни сразу на тебя переходят и умирать тоже придется, не то что в новостройке конечно

Viktor Piskov

А зачем в новой квартире делать РЕМОНТ?! Если не нравится отделка купите другую, которая устроит.

Viktor Piskov

Я не строитель. Я работал всего лишь главным инженером на заводе, а жена не штукатур-маляр, а старший преподователь английского языка в Университете.

Наталья

Я заметила, что вы лузер в этом вопросе.

Viktor Piskov

Конечно. Мне просто пришла бригада строителей и сделала ремонт в ванной комнате за 14 тысяч евро.Очень хорошее качество.

Наталья

Либо вам повезло, либо вас надули но вы не поняли.

Viktor Piskov

В Германии все так делают...

Lady Winter 🇷🇺

Вторичка лучше. Раньше надёжно строили. А квартиру можно почистить и физически и энергетически.

🇷🇺Anna😊

То он школьничком- ребеночком прикидывается, то квартиру покупать решает. Притворщик какой-то

Виктор Дайвер

Я бы не стал покупать квартиру в новостройке, строят сейчас очень некачественно, нет ГОСТа

Oleg Ы

купил дом , сделал полный ремонт своими руками, и мине порхну на прежнего хозяина

Майя Петрова

На такой случай есть метод энергетической чистки квартиры, он совсем несложный

Лоуренс Аравийский

И так плохо, и эдак нехорошо...
Но те, кто жил - уже проверили квартиру

Таяна

Так вычистите это всё и создавайте свое новое и лучшее...