Катюфка! Любимая

Теряю вес с невероятной скоростью из64кг 7потерял за короткое время и боль в животе появляется изза тяжелой пищщи

Это болезнь или что помогите вернуть вес. Спасибо за ответ

Алексей

онкология?

Ольга Козлова

срочно! срочно к врачу сдавать все анализы! это точно в организме не все в порядке.

Хакика Суриева

Срочно к врачу !!!Может быть просто язва, а может и рак! ФГС и биохимию в обязателном порядке..

Владислав Шклярук

Обследуйтесь гастроэнтеролога, онколога. Еще, возможно, стресс, невроз. Идите к хорошему терапевту - вас направят, куда надо.

Елена Данилова

Червяки в кишке завились . к врачу .

Лена Шмакова

у моей мамы тоже резкая потеря в весе, боль в животе.. окозался рак 3 степени