Екатерина Иванова

Когда я курю, я поправляюсь, прекращаю на время и теряю вес, как такое может быть?

Ravil

курить вредно. ваш организм против курения

Милена Илюшина

не курите и не заморачивайтесь.

Александр А

Курение замедляет обмен веществ

Анастасия Самсонова

Это смотря что вы курите. От курения некоторых растений, например дурмана, люди очень быстро худеют ( -10 кг. за 1-2 недели) , так как они сушат организм, выводят влагу, уничтожают жировые запасы (посмотрите на индийских йогов) . Так же, если у вас пристрастие к курению чего-либо, то когда вы перестаёте курить, возникает ломка, в результате которой неминуемо происходит заметная потеря массы тела...