Ольга Петренко

Если бы у Вас была лицензия на отстрел десятка человек,с кого бы Вы начали?

Ответы · страница 2
Сергей Щипицын

с Коломойского и др любителей частных армий

Александр

В Украину бы съездил...А три лицензии нельзя?

Сергей Антонов

Добрый вопрос после новогодних праздников?

Ольга Петренко

Просто надоели слюнявые вопросики про любовь и счастье.

Ольга Петренко

пару цитат из великих ввернуть,что-ли? Говорю же - надоели сопли.

Ардак Саханов

Я их всех бы простил, но попугал бы немножко

Алексей Горталов

Дама! Людей убивать страшно. Вы не в курсе?

Ольга Петренко

Дама? А вы тогда валет или король? В курсе,страшно.Но Чикатило или ему подобных,думаю,стоило бы.

Алексей Горталов

Не люблю болтунов-теоретиков

Ольга Петренко

да ладно,не воспринимайте всё слишком серьёзно.Это же не сайт для зануд и любителей всё выяснить КОНКРЕТНО,а так,прикол. Проще смотрите на вещи и на людей.

Алексей Горталов

Шутка - прикол про убийство? Вы правы, вы не дама

Александр Aleks

не надо грех на душу брать,сами здохнут 😛

Рамиль

Боюсь,до меня очередь не дошла бы!!!)))) 😄

Ольга Петренко

Думаете,всех перестреляли бы раньше?

Pavel Balakin

с того кто задает подобные вопросы

Ольга Петренко

Думаете,я - страшнее насильников и детоубийц?

Анатолий Кирпа

А можно я им просто морды набью?

Ольга Петренко

чикатилам и ониприенкам маловато будет

Анатолий Кирпа

Прожить всю жизнь в заключении намного страшнее,чем быть уничтоженным.

Михаил Игошин

Ни с кого, ибо сказано "Не убий!"

Михаил Игошин

А согласитесь: все что нам нужно - это избавиться от перечисленных вами негодяев. Вот и пусть сидят пожизненно и размышляют о смысле бытия. Да и то сказать: Эти мерзавцы причиняют своим жертвам страшные муки, а Вы предлагаете в замен банальный расстрел. Не слишком ли просто? Нет уж! Пусть живут в одиночной камере и желательно по-дольше.

Ольга Петренко

не такие уж это и мучения,по сравнению с тем,что они делали

Михаил Игошин

Ну не скажите... По моему наказание жизнью - самое тяжелое. А есть и еще одно: Господу Богу как прикажете принимать казненных? Писание гласит: "блаженны убиенные, ибо они утешася" Куда прикажете отправлять этих гадов после казни? Куда отправить того, кто казнил?

Ольга Петренко

Да.... Как-то об этом не задумывалась....

Михаил Игошин

Задумайтесь. Желание многих людей вернуть смертную казнь продиктовано ненавистью и жаждой мести. Грех это! Сей факт Вам подтвердит любой священнослужитель. Не пристало нам отдаляться от христианских ценностей.

Очарованный Романтик

а не боитесь,что с Вас начнут?

Ольга Петренко

Педофилов,насильников и прочую шваль? Нет.Не жалко.

Константин Саяпин

с того кто это предложил

Ольга Петренко

Не предложила,а спросила,это разные вещи,не находите?

Константин Саяпин

нахожу, но какая провакация!!!

Владимир Гаврилов

Олечка ,не с ВАС

Ольга Петренко

Спасибо. Девять человек уже ниписали,что с меня,и никто не уточнил,за что меня убить нужно.

Владимир Гаврилов

ВООООТ ЗАРАЗЫ ,ЧТО ТО МНЕ ПОТСКАЗЫВАЕТ ЧТО ОНИ ПРОСТО ЗЛЫ НА ЖЕНЩИН-ЖЕНЩИН ЛЮБИТЬ НАДО ВО ВСЕ РУКИ ...

Ольга Петренко

)))))) последняя фраза классная очень,нужно запомнить)))

Владимир Гаврилов

А ТО- КАК ЖЕНЩИНА МНЁТ ТЕСТО С ЛЮБОВЬЮ -ТАК МУЖИК МНЁТ РУКАМИ С ЛЮБОВЬЮ,А ТАМ УЖ ЧТО ПОД РУКУ ПОПАДЁТ ,ЛИШБЫ ПРИЯТНО -ХА ЗДОРОВО НАПИСАЛ-

Мишаня

ДЛЯ ПРОБЫ С ВАС.

Ольга Петренко

Почему,интересно? я - хуже чикатил и онприенок всяческих? ну-ну.... трындец стране...

Мишаня

ВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ О СЕБЕ ПОДУМАЙТЕ.

Михаил Александров

С верхушки!

Ольга Петренко

Это как с ёлки новогодней звезду сбить?

Михаил Александров

Рыба всегда гниёт с головы!

Ли
Лифтёр

С гопников

Ольга Петренко

совершенно с Вами согласна.

Андрей Кан

С ВАс )))))))

Ольга Петренко

ну,не на ту букву случайно нажала. А почему с меня?

Андрей Кан

мало знаешь - лучше спишь)))))

Олег Кондрацкий

с Яценюка

Ольга Петренко

Яйценюх - ещё не самый пиндос,по-моему.

Ванька Ванькин

С себя

Ольга Петренко

Ну,не нужно так мрачно!!!! Скоро весна!

Ванька Ванькин

:)Ну Ваш вопрос тоже не радостный:)

Аян Амиргазин

вас

Ольга Петренко

девятая. и никто не пишет "за что". будьте оригинальной,нипишите,пожалуйста,за что именно Вы меня хотите убить.

Ольга Петренко

понятно.... бессмысленная жестокость....по Вашему,меня убить,а чикатилы,ониприенки и иже с ними пусть себе здравствуют и размножаются? Ну-ну... трындец стране...