Ух
Ухтышка

вспомнилось.после высказываний Виктора Баранца..Однажды увидела сцену на привокзальной площади..Пожилая женщина продавала ,кажется ландыши ,молодой мужчина купил у ее букетик ,и пройдя чуть дальше выбросил этот букетик в урну....Что скажете ,какие мысли ...?

–1
Ответы

благотворительность , но он просто моральный урод ! Я пришёл на свидание, естественно с цветами, девушка позвонила. сказала, что передумала и не хочет знакомиться, вежливо попрощался, нашёл глазами женщину которая понравилась, визуально и подарил ей цветы, просто так. сказал - вы сегодня само очарование!!

Shlooz Shlooz

А все что угодно может быть. Возможно передумал кому то дарить. Возможно хотел дать возможность заработать женщине - порыв у него такой был. Но быстро прошел. И он его выбросил. Вместо того,чтоб подарить прохожей

Дм
Дмитрий

Было такое и у меня....и цыган видел..они ходили побирались а после все продукты что им дали скидывали под стену дома а только деньги оставляли себе

Димка Спиваков

Мог бы просто дать денег. А бабуля продала бы этот букет кому-нибудь тому, кому он действительно нужен.

Ух
Ухтышка

она не на милостыню просит. а честно зарабатывает своим трудом

Димка Спиваков

Это так, но одно другому не мешает.

Арёлик.

нормально чо, мужик поддержал матриално бабку, и чтоб цветы не пошла в продажу по второму кругу в

Slavny

Выручил бабушку, насладился красотой и запахом, хорош, надо стремится за новыми впечатлениями

Сергей В....

помог чем мог а потом понял что ему они уже не помогут..ушла она, ещё вчера а он всё ещё ждёт..

Николай

ему не нужны были цветы , хотел помочь женщине и не нашел другого способа как это сделать

Николай

извените но это просто урод малолетний

Вл
Владимир.

Я так часто делаю, покупая на рынке солености в банках, обещая зайти на обратном пути.

Abstrakt User

Если он сделал это так, что она не видела, как выбросил, то молодец.

Ни
Николай

Купил ей цветы,но вспомнил,что она возможно ему изменила и .... .

Дмитрий Сергеев

передумал дарить возлюбленной увидел ее из далека ... ... ...

Дмитрий Сергеев

Мразь это точнго сынок очрежной твари, закрыли все рабочие места увеличили срок выхода на пенсию я ему лично пятак начистил чтобы полвека на таблетки работал

Владимир Строганов

Может много вялых было.. Решил, что то другое подарить.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что ему цветы не нужны, он купил, чтобы дать ей денег)

Александр Некрасов

Лучше бы он уплатил за цветок и не взял его.

Андрей

Может свидание сорвалось, внезапно

Валерий Герасимов

Ландыш - крайне ядовитое растение..

Валерий Герасимов

Ландыш - крайне ядовитое растение..

С*
Серёжа ***_***

Просто дал женщине заработать.

Сергей Из Сибири

Просто дал какие то финансы ...

Ух
Ухтышка

вот такие уроды еще есть.

Сергей Никифоров

Статья: хулиганство, покушение е на порчу личного имущества. Говнюк - справился с бабушкой. А у неё приступ вечером будет...