Вопрос только Замужним Женщинам; Какое Вкусное,Оригинальное блюдо нравится вашему Мужу,приготовленное вашими руками❓

Ответы
Евгения Тураева

жрет перец фаршированный и так радуется ну и пару фирменных....малышева молодец дай бог ей здоровья я его так ей стращаю!!!!!!!!не нравится будешь есть здоровую пищу-кашу на воде!!!!!!!))))))))))

Ни фига себе уважение с пристрастием...😇,,Пускай жрёт" /жесть/

Евгения Тураева

ой извините вкушает плоды моего приготовления))))))))))))

Hell

Куски, плов, стейк говяжий, суп из телятины с нохатом, лагман, манты, куриные грудки запеченые, печеная семга в фольге, запеченые шампиньоны с сыром и чесноком....хе из телятины...

Умничка!!!🍃🍓🍒 🌷🌷🌷 🍒🍓🍃 Кому то Досталась Классная Хозяйка!👍

Hell

Ой, спасибо) засмущали. А вот мой муж не считает меня классный хозяйкой, хоть я и стараюсь готовить полезную и вкусную еду....эх

Какие Аргументы то у него?Чтобы отрицать???

Hell

Никаких. Просто говорит чаще всего дежурно: спасибо было вкусно. Вот пере солю ему сегодня...нет неделю буду пересаливать и пережаривать...будет знать)))))))

Это уже хорошо,что благодарит и Спасибо...Иногда и поцеловать не мешает!😄

Настенька Аленький Цветочек

из последнего : фарш 500гр смешала с лечо . кинула на сковороду , где обжарила одну луковицу . 15 мин и вуаля !к пасте , картофельному пюре !@!мужу очень понравилось !

Спасибки Анастасия! Редко,кому не Лень написать свой один рецепт!Сам Вчера Делал ЛЕЧО!Получилось очень вкусно на Зиму !

Настенька Аленький Цветочек

Я тоже лечо люблю !@ на зиму делаю. сейчас вот черноплодку надо оформить)

Ирина Пинина

моему первому мужу нравились тортики,второму супчики,а нынешнему кордон-блю и фаршированная рыба)))ну и всем нравились блины)))

Милота))

Из моих ручек муж кушает все, даже яичницу))) а знаешь, Юрчик, приготовить можно любое блюдо, были бы продукты и желание!))

Поговорим как нибудь на эту тему в подробностях,где постараюсь удивить искренне!

Милота))

Согласна! Конечно, поговорим! ))

Михаил

у него зависит от настроения. Даже если классно, но нет настроения - ...но, а так спасибо вкусно, когда дружит с головой.

Вероника Королевская.

Мясо величиной с комнатную собачку.

Галина Мунтян

Моему мужу все блюда нравились ,приготовленные мной.Особенно вареники с творогом и фаршированная рыба, " Мамалыга"

А что из Оригинального, типа на Обед к Гарниру или Без???😄

Галина Мунтян

На обед--украинский борщ, Можно и без гарнира_ ведь обеденный час -пока первое поест,на второе нет времени.... 😜

Галина Мунтян

Прикольно...И какой Гарнир к вашему Оригинальному Борщу,который у Всех на Устах???Что в нём нового то???😨

Галина Мунтян

а борщ и первое и второе( ведь он варится с мясом)

Я в Курсе,как он варится! Вы меня Не поняли! Ну и Ладно...Проехали мимо!

Зоя Раймер

Моему нравилось все что бы не приготовила. Все дело в приправе под названием "С любовью" и "Фантазия"

Удивляют Женщины и Лень почти всем написать хотя бы один Оригинальный Рецепт!😇

Elena.....

Моему все нравится) он говорит, чть ко всему к чему яя прикасаюсь получается очень вкусно)

Это не ответ! Мне Нужен один Оригинальный, и Не банальный Рецепт! Что то Классное на Обед,можно к Гарниру!

Это уже типа весь Рецепт???😨Чем Фаршированная,как Готовится???

Понятно,проехали мимо с Рецептом видать😨

Ольга Койнова

Моим?Обычно все,что я приготовлю,ведь я в каждое блюдо влаживаю частичку своей любви.

И можете хоть один Хороший,оригинальный рецепт написать;К примеру на Обед к Гарниру или Без...❓

Ольга Койнова

ВТОРОЕ БЛЮДО?Например:картошка,запеченная в духовке с курицей(подается с салатом-заготовки на зиму)

Это не Рецепт,а Краткое описание блюда!😇

Оксана 🐉

моему милому нравится всё, что я приготовлю) лишь бы это с любовью было приготовлено)

Наталия Перкова

А если блюдо приготовлено "нашими" руками, то у "нашего" мужа просто нет выбора... 😃

Во первых есть достаточно много мужчин, которые лучше Женщин могут готовить!2.Вы Наталья здесь решили шуткануть и Лень написать хотя бы один оригинальный Рецепт для Любимой семьи!Вывод один; Муж для Вас тот,кто Жрёт Всё,что состряпаете!!!😄А муж наверно в ваших Фантазиях, раз в кавычках❓

Наталия Перкова

Фи, как пошло!.. Во-первых, просьбы указать рецепт в Вашем вопросе, увы, не было. Во-вторых,

Наталия Перкова

Во-вторых, лучшие повара этого мира - мужчины. С этим никто не спорит. В-третьих, я замужем уже 17 лет. В-четвертых, если бы я невкусно готовила, то ни муж, ни сын (15 лет) это бы просто не ели...

Оксана Пьянкова

Так как я повар моим нравится все. И все таки мне очень приятно когда муж готовит.

Убивают уже Женские ответы,как под копирку!,, ЕСТ ВСЁ" т.ч.к.

Так по русски написал вроде!...Написать рецепт одного оригинального блюда??? Объяснил❓😨

Что напиши???Я вопрос то задал!!!

Оксана Пьянкова

Вообще то перед вопросом стояло предложение с рецептом.

Тяжело с вами Оксана что то...............

Раиса

мне повезло, у меня мужья всеядные. крайнему заготовки на зиму очень нравятся

Чего Все Типа Плохие или Мрут Все от Вас,как Мухи???❓😨

Во Как...Вы выбирали,а они от такого Счастья Бухарят❓😨

Раиса

видно,не боялись потерять... а вообще, это болезнь

Так вам КТО Выбирал с Их Болезнью То???Удивляют подобные Женщины!😨

Раиса

не из канавы я же их подбирала, нормальные парни, ктото рад, это я с этим жить не умею

Виктория Победа

А моим все нравится. И борщ, и вареники, и лазанья, и пироги всякие....

Виктория Победа

Я прекрасно знаю, какие карпы. И не круглые.А вы всегда на сковороде все только круглое жарите?

Виктория Победа

Не хотите - не жарьте, в чем проблема?

Не Ёрничайте! Есть Специальная овальная Посуда для подобной Крупной Рыбы, Фаршированная овощами!Вот я о чём пытаюсь объяснить!

Виктория Победа

С овощами - это запеченная и совсем другой рецепт

Пускай так будет...Как скажете...

Ольга Борисовна

чес слово не знаю, он не хвалит никогда ,даже спасибо не говорит

Это очень плохо, когда Не Ценят и не благодарят свою Женщину! Сочувствую!

🍃🍓🍒 🌷🌷🌷 🍒🍓🍃 Цветы живые тоже не дарит никогда?

Ольга Борисовна

когда прошу купить, спрашивает зачем? ,,,, спасибо

Нет слов.............Надо просить/ужас/

Ольга Борисовна

конечно, я не жалуюсь, просто ответила

Всё хорошо!И Всего самого ДОБРОГО ОЛЯ!😄

Ольга Мерлина

Не знаю. Он лучше меня готовит. У меня - еда, у него - блюдо.

Мне бы не хотелось иметь Жену,которая Не умеет готовить!Как и для большинства Мужчин Женатых!

Ольга Мерлина

Думаю, многие замужние женщины еду домашнюю готовят, но не все великие мастерицы.

Вера Клюшкина

Ему теперь без разницы а всё что готовила был даволен

То есть Уже Не готовите для него...

Вера Клюшкина

ну если человек ушёл в мир иной конечно не готовлю

Надежда Ильина

как говорит муж: всё, что сготовишь, всё вкусно

Это не ответ...Один Хотя бы Оригинальный и Не банальный Рецепт???😨

Надежда Ильина

готовлю только сама, поэтому труднее ответить, чтобы не банально, но отвечу манты

Манты делают в Специальной Мантоварке,насколько Я Знаю! И я Как Мужик и то Смогу Пригототовить Плов,Фаршированные перцы, Салат Мимоза или Селёдочку под Шубой, Неговоря уже о Солянке!

Надежда Ильина

умничка, похвально, но ты меня попросил одно блюдо, хотя зачем хвастаться, если человек умеет готовить, это уже отлично, пусть хоть мужчина хоть женщина

Мужчины Готовят реже,Но Лучше!Это доказано!

Ирина

вообще то все нравится.... но любит мои котлеты

А что-то есть оригинальное, пусть и не повседневное??? Салат, Фаршироыанные перцы ,Годубцы(К примеру)....

Ирина

он очень привередлив и не любит экспериментировать с блюдами.,, любит мой рассольник и солянку

Ок...Понял Вас Ирина!😄