Вопрос только Замужним Женщинам; Какое Вкусное,Оригинальное блюдо нравится вашему Мужу,приготовленное вашими руками❓

Ответы · страница 2
Галина Семенова

мой муж не оригинал, обожал домашние пельмени

Ольга Литвиненко

Борщ, пельмени мясо по-французски и наполеон!

Борщ и пелемени~Это банально и не оригинально!

Ольга Литвиненко

У всех разные вкусы и Вы ещё не пробовали моего борща!

А Вы Не пробовали моего Плова!😄

Татьяна Петрова

Моему мужу нравиться как я готовлю "манты "..

Татьяна Петрова

У нас мантушница называется

У Вас это Где?Казахстан илиТатарстан?

Во как...Ясненько...А не скажешь по Имени и Фамилии!😇Чисто Русское...

Татьяна Петрова

)))Я Вам удивляюсь...Где нас русских только нет?))А я таки здесь и родилась..

Всё же Бывший СССР,этим всё и объяснимо!

Я много чего знаю,но не Всё!😄

Татьяна Петрова

Правильно ,надо как в поговорке"век живи,век учись......"не будем отрываться от коллектива)

Ольга

вообще то ему все нравится, но он любит плов

Плов~Это Класс! Тоже очень Люблю!Хоть и не Ахти Какой Ёдок и довольно Стройный!

Ольга

так пусть вам готовит ваша супруга)

Я лучше делаю ПЛОВ!😄

ОК
Оксана Корнейчук

буду банальной, возможно, но всё нравится.

Надежда Миронова

моему мужу нравится все, что я приготовлю

Странно! Женщины пишут все,как под копирку! Интересно~Это Лень напечатать хотя бы один Ваш Рецепт?

Надежда Миронова

Вот вам рецепт быстрого яблочного пирога: 1 кг яблок сочных (измельчить на крупной терке). Отдельно все вместе хорошенько смешать - 1 стакан манки, 1 стакан сахара, 1 стакан муки. Смазать форму сливочным маслом. На дно формы высыпать 1 стакан сухой перемешанной смеси, сверху половину измельченных яблок, затем опять 1 стакан сухой смеси, затем опять вторую половину яблок, и затем опять 1 стакан смеси. Ничего не притаптывать ложкой, а аккуратно разравнивать! Затем сверху залить растопленным сливочным маслом (250-300 г). Пирог поставить в духовку и выпекать при Т 180-200 градусов примерно 1 час (пока не появится коричневая корочка). Приятного аппетита! Это любимый пирог моего мужа.

СПАСИБО Надежда!🍃🌷🌷🌷🍃Как то пытался делать Быструю Шарлотку с Яблоками... (не получилось) С Пирогами у меня проблемы!😇

Надежда Миронова

А здесь никакого теста замешивать не надо! Все сухое смешали и поставили запекать! Попробуйте и вы не пожалеете! 👍

Ок! СПАСИБО! Придётся Добавиться к Вам,чтобы не потерять Рецепт😄

Людмила Старыгина

моему мужу нравилось все, что я готовила.

Самый частый Женский Ответ... Ест Всё.... То ли рецепты забыли,то ли Лень писать...Тем более уже понял,что Ваш давно отъел...

Я понимаю Вас Людмила!😄🍃 🌷🌷🌷 🍃

Людмила Старыгина

Спасибо за цветы и улыбку. Мне это как раз кстати. Настроение повышает.

Елена Фамилия

Тефтели любит, салат Цезарь, оладушки

Умничка!Редкие,женские Ответы! И Тефтели сами часто делаете???

Елена Фамилия

По настроению или когда попросит

А что то есть из Оригинального Рецепт,не на каждый День???

Елена Фамилия

В выходные мы часто вместе готовим, тогда у нас царствуют пирожки, пончики, запеченый картофель с сыром.

Я Не Вижу Рецепта... Пирожки не интересны...

Досвидание,раз ЛЕНЬ писать!

Антонина

Фрикадельки по Кёнигсбергски..... 😊

Антонина

Это не прикол,а вкуснятина! 👅

Я Вам Уже НЕ ВЕРЮ!Написали,а потом в Кусты!

Антонина

Я ответила.....ваш вопрос не подразумевал.....рецептики чужие.... 😝

Досвидания...✋🍓

Антонина

✋ ☕

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

блюд очень много и все ему нравятся.

Это не ответ!Мне Одно,нужно хотя Бы блюдо,,, Оригинальное и Не Банальное! Типа на Обед к Гарниру или Без...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

оригинальностью не удивлю. Но всем моим домочадцам нравится курочка Ряба, мясо с черносливом, свинина в сладко кислом соусе. рулеты из мяса индейки, сходу так и не соображу. Говорю же, много что нравится.

Короче,Больше Всё покупное!,а Готтовку и рецептов не знаете!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

почему покупное? я сама всё готовлю, у меня муж брезгливый и дети такие же, никогда не будут есть то, что приготовлено вне дома. И рецепты я знаю и технологию приготовления. 🙂

Пипец! Я Вот Не брезгливый! И ем Мало,но почти Всё!, что Готовят мои Женщины,Мама и Любимая! Женщина...

Людмила Горшкова

Ест ВСЕ и с благодарностью. Выучка-с

ЕСТ ВСЁ,,,,, этот банальный ответ уже! Рецепт слабо что ли написать или Лень Людмила?

Людмила Горшкова

Любит стейк из лосося с овощами... И очень борщ. Рецепты в интернете есть

Евгения

Мидии в сливочном соусе с рисом)

Никогда не ел мидии! Хотя продаются в ГЛОБУСЕ! (Торговая сеть)...

Евгения

То5да могут не понравиться ))) можно заменить креветками )

Люблю Перцы делать,фаршированные Фаршем ((свиной+Говяжий) ,морковка,Лучок,, немного риса отварного..Солим,перчим...Всё смешиваем и в перцы... На Противень в духовку на 25-30 минут и Все со сметанкой...МНЕ Супер Нравится👍

А как то покупал на Суп Рыбный Морское Ассорти (((Там вроде и Мидии,Креветки,Морские.Гребешки и.т.д.) Вкусный Суп!

Евгения

Фаршированые перцы я тоже обожаю, только тушу их в кастрюльке в сметане))))

Любовь Родина

все блюда любит что приготовлю

,,Супер" женский частый ответ...Ест всё😇

Мария

Сегодня суши на ужин сделала))

Это достойно внимания в Домашних условиях!Везёт же Мужу! ВКУСНО получилось???

Мария

Муж был не в состоянии оценить. А нам с сыном очень)))))

Это состояние ~НЕ Стояния на ногах???

Мария

Ага.

Мария

Никому не пожелаю.

Марина Полянская Иордан

да пошёл он..яичниу пусть ест

Печально! Хана мужчинке!😨Ещё один помрёт скоро с голодухи...

Галина А.

Рыбу очень любит. С морковой

Рыбу Жареную,Запечёную? И какую рубу? Я пока Не Увидел Почти Оригинальных Хозяек! Что то необычного к Гарниру, Интересный Салат или типа Лангет или Перец Фаршированный

Галина А.

Рыба жареная. К ней готовится что то типа... соуса кисло-сладкого из боольшого количества морковки. Заливается этим всем рыба, настаивается и... за уши не оттащишь

Это уже интересней! А Можете написать Рецептик

Рецептик Этого соуса???(дописываю)...

Галина А.

хорошо

Галина А.

Честно, на память не надеюсь. Поэтому вечером гляну и напишу

Юлия Нурисламова

Раньше нравилось почти все

Юлия Нурисламова

Потому что уже не замужем

Юлия Нурисламова

Ну, я думаю, что ничего страшного не случилось

И что было оригинального к примеру на Обед на Второе???

Юлия Нурисламова

Ну, по поводу оригинальности ничего сказать не могу, но любил, например, рыбу в рукаве с ананасами и гранатом

Ну это Уже Сверх оригинально!Такое каждый день не готовят!😨Для меня вот,интересен Хороший Плов,или Перцы Фаршированные с Фаршем и овощами,Солянка вкусная!😄

Юлия Нурисламова

Это да, супер!

Надежда Наумова

лишь бы самому не готовить

Надежда Наумова

у меня муж то же такой-всё сделает -чтоб я к нему не приставала

А писали...,,Лишь бы самому не готовить"😨

Типа он такой один на Свете???

Надежда Наумова

двое+сын-чтоб на работу не ходить

Я не про то...Я вообще про Мужчин,кто может и Умеет готовить!

Наталья

Наша невестка все трескат

Приятного ей Аппетита!😄

Realistka

любое, если моими руками.

Я хочу сказать;Что оба пола стали Хитры,Где часто в Обществе говорят одно, а в голове Меркантильные Цели!Иначе это называется ЛИЦЕМЕРИЕ... У обоих полов,где Хотят ухватить Счастливую Звезду под названием типа ,,ЛЮБОВЬ, с которой Финансово Легче будет жить!!!Кто же сейчас хочет жить Плохо❓Для Себя и своих Детей (из прошлого неудачного Брака)Вот что Я Вижу в Обществе Вокруг и Уверен в Этом точно! Много,чего Анализировал!!! Это ещё называется Здоровый ЭГОИЗМ!

Realistka

Посмотрим, как ваш здоровый эгоизм будет ухаживать за вами в старости и болезни, а также в бедности кормить.

1. Как Правило Мужья Одни Умирают раньше при Жёнах(Историй полно) А Жёны вдовы всё здравствуют, похоронив Одного Мужа,ищут Другого! Сейчас вот одна пишет с такой Историей!А Вы Женщины УВЫ тоже не молодеете к Старости одни Болячки! На Лавочках одни Бабки в Основном одинокие!!! Так что Нас Мужиков этим трудно Напугать! Помрём Раньше и Хрен с ним...😄Дочь и Племянница помогут надеюсь под старость,а пока мне рано об этом думать! Водку Не Люблю пить!

Realistka

Хорошо, если у них хватит терпенья на ваш сквалыжный нрав.

Удивляете меня делая свои быстрые Выводы!Да может мой Нрав,в Десятки раз Лучше,чем Ваш???Вы Выдумали своё мнение,не зная реально человека,это Наивно,мягко говоря...