~......Т.к @.Ru......~

Можно ли шило в попе считать внутренним стержнем?)

Ответы
Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал так жить хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу если понравлюсь заберёшь с собой сколько той жизни миленькая моя

~......Т.к @.Ru......~

замужем

ОК
Олег Колпаков

прости

~......Т.к @.Ru......~

С уважением....

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

~......Т.к @.Ru......~

..резюмируем-живите полной жизнью)

Виктор Киселев

В данном случае нет, т.к. стержень обычно что-то укрепляет, цементирует, а шило в попе - это больше похоже на ускоритель. 🙂

Годана

Этот стержень не утаишь в пятой точке ...либо он есть либо его нет . Цеплять нужно не только подвижностью шила !

Болатбек Турмагамбетов

У одних можно!!!!! У других нельзя!!!!!😃 🌹 🍒 🌹 🍒 🌹 🍒 🌹 🍒 🌹 🍒 😃

~......Т.к @.Ru......~

..о как)

Болатбек Турмагамбетов

Люди разные, и шила разные!!!!!😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Станислав Кузьмичев

Да если ц ребенка 2,5за исключением тех моментов когда шилопоп пытается стырить твою гантелю)

~......Т.к @.Ru......~

Аха))) шилопопик любименький...ага

Виктор Шаламов

Если в большой, то маленькое шило на стержень не потянет. Так, пустячок, кнопка канцелярская.

Сергей Панишев

Обычно, оно у маленьких детей,а какой у ребенка в его возрасте стержень.Так что вряд-ли!

Сергей Панишев

............п ереведи.............

~......Т.к @.Ru......~

Улыбку перевести?))

Сергей Панишев

НЕТ,только многоточия,запятую,букву т,точку,К ит.д

~......Т.к @.Ru......~

Лень)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а что , вариант, муладхара и половой центр, мощное соединение...только слепоглухонемое

~......Т.к @.Ru......~

о как

Павел

Стержень не должен колоть... нервы не выдержат... появится желание убрать стержень.

~......Т.к @.Ru......~

Ага..идут,как часы

Павел

Старинные часы еще идут
Старинные часы свидетели и судьи
Когда ты в дом входил они слагали гимны
Звоня тебе во все колокола

~......Т.к @.Ru......~

Пугачева-Резник-Паулс

Павел

Фридрих Паулюс... песню сочинил и... 2 февраля 1943 года, зажатый со всех сторон в Сталинградском котле, сдался в плен...

Павел

Вы помните сказку Крабат, ученик колдуна?

Василь Трачук

И ДВИЖИТЕЛЕМ ВСЕХ СУМАСБРОДНЫХ ДЕЯНИЙ.ПОДОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРГИВАЙ.МНОГОЕ ПОТЕРЯЕШЬ.

~......Т.к @.Ru......~

Учту)

Василь Трачук

УГУ.

Самум Аквильский

Бугагашеньки,)))возможно,но оно свербит,жизни не дает!!!👍 😝

Самум Аквильский

Это верно!!!

~......Т.к @.Ru......~

Воот)

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...

Самум Аквильский

Спасибо,взаимно,всего хорошего!!!

Дмитрий Городницкий

у меня есть кость любви и для многих женщин он является внутренним стержнем

Искорка.

Если оно помогает держаться прямо, и выручает в трудных ситуациях, то да))

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй

Ole +Ole

Внутренний стержень - он продукт вашего развития, а не внешняя "заноза" 😉

~......Т.к @.Ru......~

Жалость какая ))

Ole +Ole

Заноза, да - жалит только... 🙂

~......Т.к @.Ru......~

Шило-мотивация..)

Саша Иванов

Нет. Это лишь его зародыш. Но нет предела совершенству. Надо развиваться

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй

Руслан Исаев

Ну и вопросы у тебя))))ну ладно)по поводу вопроса,я думаю что врятли)))

~......Т.к @.Ru......~

Шалю...)

Руслан Исаев

Хах))шалунья))продолжай в том же духе)👍

~......Т.к @.Ru......~

Учьту))

——
— —

Не искушенные могут гордиться, бывалым наверное как то пофиг 🤓

~......Т.к @.Ru......~

Пофиг тому,у кого настоящий стержень

Андрей Акбаров

от такого шила, одни проблемы, твердый характер, вот стержень😉

~......Т.к @.Ru......~

угу