Аурэлия

Вы любите готовить???? Ваше коронное блюдо???

Ответы
Ни
Николай

Привет) терпеть не могу ) я только если картошку пожарить) обожаю картошку жаренную с мясом и сыром) ну там пельмени отварить могу))) или че нить готовое разогреть) тут даже желанной ещё давно рассказал , что она не фига не угадала что я готовить буду))) ничего не ответила , сама готовила) правда когда ушёл в отпуск часто нпмекала что мог бы чет и приготовить) я за 3 недели отпуска 4 раза к плите подошёл... Первое макароны отварил с катлетами мамиными. Второй был знакомство с духовной. Это были угольки курицы и картошки... Третий раз картошка с курицей в духовке. Думал оценит. Сказала что нормально и нужно быть дебилом что бы второй раз подряд спалить такое простое... А я не дебил так что не за что меня хвалить. Что нормально получилось. Четвёртый раз макороны и курицу пожарил . вроде норм) а у тебя?)

Никита Зотов

люблю и готовлю каждый день сам. Что интересно, когда я жил в семье, то не я готовил. Однако у меня часто после семейных трапез болел живот, поносил, рыгал и тд и тп. А вот уже с 2005 года сам готовлю и ни чего такого ни разу не было. Скорее всего потомуяя, что я не оставляю не доеденное на потом и готовлю на один раз сам.

Серж Новиков

Люблю и "фирменных" блюд много. от пиццы на сковороде (разных модификаций) до голубцов и различных видов жаркого. Коронное еще впереди - им будет фахитос (мексиканская кухня) видоизмененный по рецепту из книги А. Круза "Земля лишних" 🙂

Володя

Сейчас продают яички "макси" - форма, то есть у них в субстанции два желтка. Самая суперская глазунья получатся на сливочном масле! А про яички ПАШОТ и говорить нечего)) "эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция."

Andreas Aisenstein

Когда-то увлекался кулинарией. Собрал очень хорошую библиотеку. Сейчас поостыл, ноготовить приходится. Одного какого-то коронного блюда нет. Сегодня например приготовил фунчозу с овощами и курицей в соусе терияки.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я люблю готовить если есть из чего копчан например отличная закуска или просто сытный перекус но только на природе и большое количество рыбы хариус лучше всего.А так много чего всё зависит от человека.

Сергей Сергей Журавов

ну ложу в пароварку. манты. купаты и индейские медальоны.. в поддон нарезку деревенскую.. там овощи с картошкой.. и даю тридцать минут.. потом сливаю нарезку с порезанным мясом и суп готов..

Серж)))

Мне нравится готовить) коронок как таковых немного, я больше ориентируюсь на вкусы тот для кого готовлю) А для себя ...жареный картофель и отбивную, просто, сытно.

Сергей Назаров

Готовить люблю. Умею практически всё. Первое..Второе..Третье.Но Борщ..Я думал что мой конёк..Пока мне Любимая не сказала -ХОРОШ!🙂 А борщ,кстати, вкусный.

]~
]~[∆¢Tя

Пельмени а-ля пд кетчупом. Шучу. Курица маринованная в майонезе с соевым соусом, лимоном и специя с печеной половинками картошкой в мундире

Валентина Рязанова

Что закажут внучата . Они уже взрослые и я рада им угодить. Пицца, пирожки, беляши, чебуреки , манты , тортик и др.

Михей

люблю. Омлет по-михеевски с колбасой, помидорами, сыром, грибами и всем-что-Михей-нашел-в-холодильнике😆

Михей

а еще дома я - главный по салатам и блинам)

Михей

вот только салаты в последнее время мне доверяют все меньше

Михей

в процессе приготовления, в результате усыпки, утечки, усушки и утруски, бесследно исчезает до 30% продуктов🤔

Ан
Анна

Не люблю... Коронное блюдо: кусок курочки и горсть замороженных овощей в пароварка на 15 минут и еда готова!

Ab
Abaddon😈

Очень люблю готовить,но именно коронного блюда,наверное,нет,готовить умею всё одинаково вкусно.

:T
:Thinking:

Привет) я опять в этой дряни))) как жизнь?) готовить ненавижу) кортошка жаренная с мясом и сыром)

Аурэлия

Привет....как жизнь молодая???

:T
:Thinking:

Водалеи лучший знак !)😆😂🤣😆 я кажется влюбился😆😂

Аурэлия

Ахаахахахаха....я ж говорила!!!! В кого????

:T
:Thinking:

Ну в начале думал новая сотрудница 19 летняя ... С которой флиртовал ... А потом когда погулял с той с которой 2 года договаривались и не гуляли ... И погуляли на ее днюху - это писец )) я не с кем еще так не ржал , мне не с кем еще так комфортно и легко не было и я еще таких отстреляных девчонок как я не встречал ) это писец))

Аурэлия

Так это ж хорошо 👍👍👍

:T
:Thinking:

Писец просто как )

Александр Строватиков

Я технолог, рецептуры сам придумываю, поэтому коронное назвать не могу. Много всего вкусного.

Александр Строватиков

Приезжай, я как раз сегодня готовлю. Могу вечером фото скинуть.

Александр Строватиков

г.Краснодар СНТ Тополь ул. Нефтяников 21.

Аурэлия

Ттсссссс...Не всем же надо знать...А то мне не достанется 😂😂😂

Александр Строватиков

Хорошо, сейчас удалю адрес и включу режим "Хатико" 🦊

Александр Строватиков

Ну, будете у нас на Колыме, т.е. в Краснодаре, милости просим.

Антон Рощин

Ой,я обожаю готовить,коронных нет,блюда все коронные получаются.Тут главное душу вкладывать

Яр
Ярослав

Люблю. Царская уха из судака и стерляди, утинная грудка в сливочном соусе, паста карбонара.

Tiger

жаренный картофель с колбасой и яйцами,немного приплавленная специями или зеленью)))

Бахром_С

Да, люблю. А коронное - "К,отирма" (узбекс. особый вид жаркое, из баранины и картошки)