Привет) терпеть не могу ) я только если картошку пожарить) обожаю картошку жаренную с мясом и сыром) ну там пельмени отварить могу))) или че нить готовое разогреть) тут даже желанной ещё давно рассказал , что она не фига не угадала что я готовить буду))) ничего не ответила , сама готовила) правда когда ушёл в отпуск часто нпмекала что мог бы чет и приготовить) я за 3 недели отпуска 4 раза к плите подошёл... Первое макароны отварил с катлетами мамиными. Второй был знакомство с духовной. Это были угольки курицы и картошки... Третий раз картошка с курицей в духовке. Думал оценит. Сказала что нормально и нужно быть дебилом что бы второй раз подряд спалить такое простое... А я не дебил так что не за что меня хвалить. Что нормально получилось. Четвёртый раз макороны и курицу пожарил . вроде норм) а у тебя?)
люблю и готовлю каждый день сам. Что интересно, когда я жил в семье, то не я готовил. Однако у меня часто после семейных трапез болел живот, поносил, рыгал и тд и тп. А вот уже с 2005 года сам готовлю и ни чего такого ни разу не было. Скорее всего потомуяя, что я не оставляю не доеденное на потом и готовлю на один раз сам.
Люблю и "фирменных" блюд много. от пиццы на сковороде (разных модификаций) до голубцов и различных видов жаркого. Коронное еще впереди - им будет фахитос (мексиканская кухня) видоизмененный по рецепту из книги А. Круза "Земля лишних" 
Сейчас продают яички "макси" - форма, то есть у них в субстанции два желтка. Самая суперская глазунья получатся на сливочном масле! А про яички ПАШОТ и говорить нечего)) "эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция."
Когда-то увлекался кулинарией. Собрал очень хорошую библиотеку. Сейчас поостыл, ноготовить приходится. Одного какого-то коронного блюда нет. Сегодня например приготовил фунчозу с овощами и курицей в соусе терияки.
Я люблю готовить если есть из чего копчан например отличная закуска или просто сытный перекус но только на природе и большое количество рыбы хариус лучше всего.А так много чего всё зависит от человека.
ну ложу в пароварку. манты. купаты и индейские медальоны.. в поддон нарезку деревенскую.. там овощи с картошкой.. и даю тридцать минут.. потом сливаю нарезку с порезанным мясом и суп готов..
Мне нравится готовить) коронок как таковых немного, я больше ориентируюсь на вкусы тот для кого готовлю) А для себя ...жареный картофель и отбивную, просто, сытно.
Готовить люблю. Умею практически всё. Первое..Второе..Третье.Но Борщ..Я думал что мой конёк..Пока мне Любимая не сказала -ХОРОШ!
А борщ,кстати, вкусный.
Пельмени а-ля пд кетчупом. Шучу. Курица маринованная в майонезе с соевым соусом, лимоном и специя с печеной половинками картошкой в мундире
Что закажут внучата . Они уже взрослые и я рада им угодить. Пицца, пирожки, беляши, чебуреки , манты , тортик и др.
люблю. Омлет по-михеевски с колбасой, помидорами, сыром, грибами и всем-что-Михей-нашел-в-холодильнике
Не люблю... Коронное блюдо: кусок курочки и горсть замороженных овощей в пароварка на 15 минут и еда готова!
Очень люблю готовить,но именно коронного блюда,наверное,нет,готовить умею всё одинаково вкусно.
Привет) я опять в этой дряни))) как жизнь?) готовить ненавижу) кортошка жаренная с мясом и сыром)
Привет....как жизнь молодая???
Водалеи лучший знак !)


я кажется влюбился

Ахаахахахаха....я ж говорила!!!! В кого????
Ну в начале думал новая сотрудница 19 летняя ... С которой флиртовал ... А потом когда погулял с той с которой 2 года договаривались и не гуляли ... И погуляли на ее днюху - это писец )) я не с кем еще так не ржал , мне не с кем еще так комфортно и легко не было и я еще таких отстреляных девчонок как я не встречал ) это писец))
Так это ж хорошо 


Писец просто как )
Я технолог, рецептуры сам придумываю, поэтому коронное назвать не могу. Много всего вкусного.
Приезжай, я как раз сегодня готовлю. Могу вечером фото скинуть.
г.Краснодар СНТ Тополь ул. Нефтяников 21.
Ттсссссс...Не всем же надо знать...А то мне не достанется 


Хорошо, сейчас удалю адрес и включу режим "Хатико" 
Ну, будете у нас на Колыме, т.е. в Краснодаре, милости просим.
Ой,я обожаю готовить,коронных нет,блюда все коронные получаются.Тут главное душу вкладывать
Люблю. Царская уха из судака и стерляди, утинная грудка в сливочном соусе, паста карбонара.
жаренный картофель с колбасой и яйцами,немного приплавленная специями или зеленью)))
Да, люблю. А коронное - "К,отирма" (узбекс. особый вид жаркое, из баранины и картошки)
