Рустам Сабиров

Психолог: у людей, которые оставляют злобные комментарии в интернете, проблемы с само реализацией и самооценкой. А как вы думаете?))))))

Ответы
Просто Вишенка

Есть стёб, который заставляет мозг шевелиться и хоть слегка думать.... Ирония, сарказм, возможно, толика цинизма - это супер!Тут никаких проблем...Есть проплаченный троллинг - там проблемы с совестью и человечностью.... Ну а злобные комменты без видимых причин - да, проблемы в реальной жизни....Обижен, унижен, несчастлив, недостаток внимания.

Вера Попова

знаете,мне неоднократно приходилось оставлять злобные комментарии ,потому как вопросы и ответы некоторых людей уже нацелены чтобы разозлить и обидеть тебя.но мне все равно что вы обо мне думаете об моей самооценке об интеллекте,не потерплю чтоб меня оскорбляли

Алла Ефимова

Это люди с завышенной самооценкой все плохие а я хороший они как вампиры если им отвечаешь они выплескивают свою злость и питаются вашей энергией которую чувствуют через ответы так что лучше игнорировать и не связываться с такими....

Радуга Рада

Они несчастные люди и хотят чтоб другие такие же были.А еще мир наше отражение:что мы несем в мир,желаем другим-это мы желаем самим себе.Унижая кого-то человек сам себя унижает.Поддерживая и радуя других мы самим себе помогаем.

Рустам Сабиров

Благодарю за комментарий!)

Надежда Белова

главное в философии школы Кайлас-это осознанный выбор того.что тебя радует.для того чтобы увеличивать в себе психическую энергию. Быть всегда в состоянии ровности. http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/

Галя

Точно так же! Вот только что меня кажется внесли в черный список за во-1-х, шутку и во-2-х, за неприсоединение к его мрачным прогнозам о судьбах России(((( Сижу и плачу, слезами обливааааюсь))))))))))))))))

Sergio

Это хуй@я доморощенная, а не психолог. Можно ли узнать фамилию этого гения? В интернете много троллей, спамеров и т.п. Если на них отрицательная реакция, значит проблемы с самореализацией ?

Ирина Трещинская

Нет ...не факт....это может быть даже от скуки....и самооценка может быть и завышенной и заниженной....а вы как думаете...ведь ещё есть люди которые просто разбрасываются негативной энергией...

Нехочуха

Это не всегда так, есть просто некоторые люди так развлекаются и шутят... типа... юморист тщательно шлифовал свои шутки, в результате чего они всегда получались у него идеально плоскими...

Рустам Сабиров

Ваш комментарий лишний раз подтверждают мнение психолога!))

Марина Глотова

Точно так же! Порой диву даёшься, когда совершенно невинный вопрос вызывает злость и агрессию. С такими лучше не вступать в полемику, а то огребешь по полной. 😜

Рустам Сабиров

Кто ко мне с мечом придёт, тот от меча и погибнет!))))

Марина Глотова

С вами шутки плохи!

Рустам Сабиров

Хотя по натуре добрый))

Марина Глотова

Ага! Главное, чтобы в руке не было колюще-режущих предметов)

Рустам Сабиров

Не году с собой таковых)))

Марина Глотова

Значит и правда добрый!

Рустам Сабиров

Очень

Любовь

Зло вечно так же как и добро! Быть может вы и правы..., а может у человека в этот момент плохое настроение было...Всяко бывает! На каждый ротОк не накинешь платОк!

Рустам Сабиров

Плохое настроение это не причина портить его другим)))

Любовь

Просто пропустить комментарий и все...главное не расстраиваться по таким пустякам!🌷

Лариса

Цепляет то что волнует.Возмущение создает поле избыточной энергии.Куда ее девать.Скорее слить,чтобы легче стало.Зацепили за самолюбие и все он уже в атаку.

Рустам Сабиров

Тоже прочитали эту статью в интернете?)))))

Лариса

Про какую статью идет речь?Всего лишь знания законов Вселенной.

Рустам Сабиров

Хорошо!))

Sa
Samson

Ошибочное мнение. По крайней мере ... "не до конца искренное". Но ведь я не "дипломированный психолог" - следовательно ... есть ли смысл учитывать моё мнение?

Галина Зацепилова

До этого много причин: отсутствие настроения, собственные проблемы, боль или обида, нанесённая другим человеком.... гнусный характер. . причин-миллион!!!

Рустам Сабиров

Причин много а результат один!))

Галина Зацепилова

Да, поэтому и не стОит внимание обращать

На
Наталья

У них проблемы со всем..что касается внутреннего мира..Полная неудоволнтворенность собой.. Вот и выливают все это на окружающих.

Творобушка

Думаю, что это глубоко несчастные люди., которые наивно полагают, что унижая других эта самая самооценка хоть как-то повысится.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, они так себя реализуют и компенсируют собственную несостоятельность. Самое главное - игнорировать таких и держаться выше.

Елена Ахметзянова

Я думаю, что это эмоции, реакция на несправедливое высказывание или просто неумение себя контролировать...мы же люди...

Рустам Сабиров

Вот потому, что мы люди, поэтому и реакция должна быть людской!))))

Елена Ахметзянова

Бог дал нам эмоции, гнев, радость, злость..это человеческие чувства.....и мы их используем..

Рустам Сабиров

А ещё бог дал заповеди))

Елена Ахметзянова

Ну и где там про злые комментарии??

Рустам Сабиров

Одна из заповедей в мусульманстве (авраамическая религия, такая же как и христьянство): ГОВОРИ БЛАГОЕ ИЛИ МОЛЧИ! ОТ ТЕБЯ ДРЛЖНЫ СЛЫШАТЬ ЛИШЬ ДОБРЫЕ, ХОРОШИЕ ВЕЖЛИВЫЕ СЛОВА И НИЧЕГО ИНОГО!)))

Ти
Тина

Не обращайте внимания, такие люди из себя ничего не представляют, вот и лаят. Вы общайтесь с нормальными их больше)))

Рустам Сабиров

Общаюсь! Остальных на кол!))))))

Химера

Частенько именно так и кажется)) особенно когда на вопрос вдруг старательно начинают на личности переходить))