Александр Евгеньевич

Уважаемые жители "спрашивалки"...Есть, ли у Вас в соц-сетях ДРУЗЬЯ, с которыми, бы Вы никогда не пересекались. и не общались, бы в реале?? (Речь не о географических параметрах, а социальных)????

Ответы · страница 2
St
Stanislavsky

а в чем суть вопроса...если не хочешь общаться с человеком не общайся..при чем тут какие то соц.сети

Ро
Розочка

...нет таких людей...надо иметь характер .чтобы общаться с любым человеком...или просто ..пропустить

Раиса Кравец

Нет таких не завожу. Но вижу кое-кто уже более 3 тысяч набрал и думаю, что он с ними делает. Солит?

Людмила Сапожникова

Конечно ,есть,.с которыми никогда и не встретимся,но плотно общаемся и по переписке и по скайпу

Татьяна Варакутина

у меня таких друзей нет, я с удовольствием общаюсь с моими друзьями и виртуально и реально

Анна Сергеева

как сказала моя сестра, у меня там друзья и родственники на сайте, пусть они там и остаются

Александра Черемискина

есть конечно лексика хромает и кругозор ну что с первоклашками делать только блокировать

Tatyana Ivchenkova

Очередь в магазине себе тоже не выбираешь... Приходится с разными людьми "пересекаться"(((

Лидия П

иногда в инете возникает возможность общаться с незнакомыми людьми на интересные темы.

Ве
Вера

есть .... почему-то со мной любят общаться мужчины лет на двадцать старше меня ... обо всём

Татьяна Ивченкова

Странная у вас пунктуация... Зачем точка и зачем запятая там, где совершенно не нужно...

Татьяна Ивченкова

Не за что. Иногда думаю, что люди не в себе пишут то, что прочесть потом невозможно))

Александр Евгеньевич

Тань, в чем проблема? Обьясни, отвечу...

Татьяна Ивченкова

Сложно, вот как бы. это объяснить.

Татьяна Ивченкова

Жди меня и я вернусь 😄 👋

Александр К.

Неа.. по количеству скачанного... Особо злостных меломанов отправят на пожизненное....

Olga *****

У меня таких друзей нет. Со многими хотелось бы встретиться. большинство реальных.

Александра Шампанова

— Говорят, ты в женщинах специалист?
— Ну, как специалист - обычный пользователь.

ОК
Ольга Конюхова

Есть , конечно! Я достаточно коммуникабельна, но реальных друзей много не бывает.

Залиха Молдакаримова

Конечно, чьи-то мысли понравились, кто-то близок по духу. Просто переписываешься.

Елена

У меня в друзьях мало здесь, но в реале с удовол ствием бы встречалась с каждым!!!

Александр Евгеньевич

Лена, у меня есть несколько друзей в Москве из соц. сетей, , с кем я могу встретится в любой момент. Перезваниваюсь регулярно. Мой вопрос о другом. Ты не поняла???

Елена

Тогда не поняла тебя....

Александр Евгеньевич

Смогу обьяснить в телефонном разговоре.

Елена

Хорошо

Александр Евгеньевич

Когда? Напиши в личку.....

Виолетта-Лиззи* *

есть☺️ дядя ЗИ очень умный он.... я его люблю и мне не стыдно говорить об этом

Алёна Колесникова

Я здесь редко бываю,но метко,когда совсем скучно и общение в реале надоело

Орхи Дея

Если я не желаю с кем - либо общаться, то разве можно такого назвать другом?