Станислава Левицкая

Приспособленец...Легко ли таким жить на свете?!

Ответы
Николай Костров

Конечно, лояльны ко всему, в 1939г, в Эстонию вошла Красная Армия, Отец говорил, у них в деревне, - Как только пришла Советская Власть, то у одного возник Красный Флаг, в 1941, у того же, на доме висел фашистский флаг. таким очень удобно.

Lаzy

Не знаю... Думаю- что нет. Ведь приспосабливаться приходится постоянно. Никакой стабильности, постоянно сомнительные манипуляции.

A Lina W

Есть свои нюансы,но вообщем можно позавидовать...Чувства и эмоции отсутствуют,рулит трезвый расчет

Кочка Зрения Жозе

А как Вы, блин, представляете НЕприспособленцев? Тех, кто не приспособился, уже сожрали динозавры!

Сергей Горбачев

все мы в той или иной мере приспособленцы. Кто в мире не умеет приспосабливаться, тот не выживает

L1
L111Ra

Легко, если человека всё устраивает и он ничего не хочет менять в лучшую сторону.

Димка

Это отвратительно. Тяжелее жить порядочному человеку...🖼

Николай Ntv

Я сначала не понимал, потом дошло почему евреев не любят.

Станислава Левицкая

Но они помимо всего этого,еще и умные..

Николай Ntv

Не умнее русских, а дороги им не дают нигде.

Александр Грызлов

Люди всякие и не нам решать и обсуждать их образ жизнь

Александр Жданов

а это касаемся к кому приходиться приспосабливаться

Станислава Левицкая

Но в любом случае это как- то унизительно..

Александр Жданов

это для нас, а для таких обычное дело, ибо это из образ жизни. Приспособится и потихоньку лить желчь.

Серафимка

все мы по сути, к чему-то приспосабливаемся...

Здесь Был Вася

Тяжело. Они вынуждены приспосабливаться.

Семён

Не был, не знаю, но каждому своен

Денис

Наверное у них забавная жизнь

Опять Же

А разве это что-то обидное?

Станислава Левицкая

я задала вопрос не об этом..

Вера Гудкова

пусть об этом они думают.

Nigga Ball

Это все женщины. Легко?

Станислава Левицкая

Никогда не приспосабливалась!Это приреготива мужчин..

Nigga Ball

😁 а ты ими командуешь?

Владимир Ляпин

Гы... "приреготива" - что это? И ведь как-то приспособилась бабушка жить, не зная букв.

Elchin Kuliyev

проще чем их антиподам

Станислава Левицкая

Но это же нужно уметь !!

Elchin Kuliyev

конечно

Алексей Шутов

Думаю не очень легко!

~Н~Н~Ф~

Я думаю, что неплохо