Маришка

зачем умному, доброму, и стеснительному мужчине, нужна безбашенная девушка?

Ответы
Дмитрий Минаков

Любовь приходит незаметно
И поселяется в душе,
Растёт, становится приметна,
Вся растечётся по тебе.

Тогда не станет вдруг покоя,
Она разбередит сердца,
Нарушит в жизни все устои,
Заставит вдруг страдать тебя!

Но не у всех всё так проходит,
Бывает, бурей налетит,
Всех взбудоражит, не уходит,
А просто душу бередит…
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Unknown Pleasures

нахуй ненужна, лучше сидеть и техонько дрочить, чем всяких шмар в квартиру водить, всего - то от ее глаз не спрячешь, вилку утащит, или чего доброго тарелку

Александр Слепов

Противоположности всегда притягиваются))) Да и ему скорее всего будет интересно попытаться её изменить))) Но вот она этого может и не захотеть...

Маришка

она всегда за

Андрей Ермаков

батюшки маришка пришла наконец-то ну как твоё самочувствие .отвечаю на твой вопрос нужна для любви правильно девушка маришка

Маришка

ДА ЗНАЮ ЭТО УЖЕ ДАВНО ЧТО НУЖНА И ЛЮБЛЮ ЕГО Я СИЛЬНО !!!!!

Андрей Ермаков

скажи мне что нибудь ещё а то я ещё не возбудился

Маришка

люблю сильно !!!!

Андрей Ермаков

да кого ты так сильно любишь скажи по секрету

Маришка

ДА ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ !!!!!

Валентина Золотарева

противоположности притягиваются. так всегда. если будет бесшабашный мужчина . вы подеретесь

Владислав Вольфрам

Что бы не выть от однообразия без башенная не даст соскучится по этому ищу такую деву.

Татьяна Байкова

противоположности притягиваются, и потом и безбашенная может быть и доброй, и умной

Юр
Юра

она дополняет его,а он ее)))вместе получается отличная пара,не для людей,а для вас)))

Лена Бетке

я уже отвечала на этот вопрос)))) ОН УМНЫЙ И НАЙДЕТ ПРИМЕНЕНИЕ БЕЗБАШЕННОЙ ДЕВУШКЕ

Елена Прекрасная (Иркутск)

чтоб компенсировать его недостатки своими достоинствами,короче для равновесия

Qwerty Dasf

а че ему по жизни чтоли быть занудой, каким его считают некоторые окружающие....

Vitalii Lunev

Чтобы на ее фоне выглядеть еще более умным, добрым и стеснительным! наверное!)))

Анастасия Ременюк

чтоб разбавить скуку, противоположности обычно друг к другу притягиваются

Се
Сенька

для хоть какого-нибудь разнообразия ))
противоположности притягиваются 🙂

Юрий Цибельман

Это она думает, что она ему нужна, а он стеснительный, отказать не может

Маришка

ну начнем с того что она ему на ШЕЮ НЕ ВЕШЕЛАСЬ !!! И запомните раз и на всегда я ничего не думаю!!!

Angel_Aleksandr

не знаю.Вот лично у меня 2 года назад была просто обезбашенная девушка.

Евгений Нецвитай

противоположности радуют друг друга и добавляют в жизнь много нового

Б:
Блю :)

почему на этом сайте не обсуждают что-то серьёзное ? вопросы в 95% тупые

Lаzy

противоположности всегда притягиваются. И в электричестве, и в жизни

Наталия Домрачева

Парадокс! Как и приличным девушкам - плохие мальчики! С ними нескучно.