Галина Сорокина

.....кто мало видел, много плачет....(Лопе Де Вега "Собака на сене))

Ответы
Сергей Чугуевский

Мы очень мало замечаем,
Безумно много говорим,
О том, чего не понимаем,
Не потому, что так глядим
Или же чувствуем душой,
Идем, бежим, стоим, сидим,
В наш век до ужаса пустой...
Хотя пустой, опять неверно,
Пустой не век, а тот же взгляд,
От суеты людской наверно...
Где без разбора, все подряд,
Мы тащим в непорочный омут,
В священный сад своей мечты,
И вот кристалл уже подернут,
И нет глубокой чистоты,
Вопросов тьма, ответов нет,
Неясность в образе, контекст...
Порой заметив яркий свет,
Отыщем темноты подтекст,
И я такой...души не чаем,
Идем, бежим, стоим, сидим,
Мы очень мало замечаем,
Безумно много говорим...

Сама Доброта

Я НЕ СОГЛАСНА... НЕ ВАЖНО ПОПУЛЯРНЫЙ ОН ИЛИ ТАК СЕБЕ..КНИГИ ПИШУТ ЛЮДИ И РИСУЮТ ОНИ ЕЕ ТАК , КАК ИМ ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО ....ТРЕТИЙ ВАРИАНТ,как разыгралась его фантазия.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Настанет день и час
Любовь к тебе придет,
Зови иль не зови.
Где встретишь ты ее,
Не знаешь наперед,
Темны пути любви.

Галина Сорокина

Как такой несерьезный Царь страной может управлять!!!!??....вот поэтому и экономика у нас в ....не буду ругаться))

Галина Сорокина

...зараза....))

Просто Человек

А вот не скажите. Интернет есть сейчас. Можно весь мир видеть. Вот посмотрите,какая красота:

Галина Сорокина

здорово.....хожу в царицынский парк теплыми вечерами специально полюбоваться на поющий фонтан)))....моя тема))

Просто Человек

А фотки пришлите.Почему пишу,Вы видели мои клипы?

Галина Сорокина

да нет у меня фоток.....нет, клипы не видела....

Просто Человек

Вот смотрите. В первом может быть кого то узнаете. Там все люди из спрашивалки. Второй,это моё ощущение жизни. Третий Анечка Резникова даёт совет. Давно с ней знакомы. Остальные сам всё делал. Приятного,просмотра.)))

Сергей Фокин

Да, ограниченность, невежество иногда восполняется сожалениями.

Галина Сорокина

о, как!!!интересненько..... Мне кажется , ограниченные люди вообще не о чем не "парятся"....Я поняла эту фразу так: кто видел большое, из-за малого не будет лить слезы....Героиня стыдится слез из-за любви....Есть и другие в жизни причины поплакать....

Сергей Фокин

Вот тут вы не правы. Не парятся те кто знает как себе всё объяснить, от отделяют мнимое от действительного.

Галина Сорокина

у женщин другое восприятие мира....через эмоции...Иногда голова и сердце не могут договориться.....У героини голова все понимает, а сердце плачет...

Сергей Фокин

Я же об этом и толдычу.

Галина Сорокина

вобще, бабы-дуры.....Ну, и флаг вам в руки.....с вашим холодным разумом!!!!

Сергей Фокин

Угу. бля.

Аланский Барс

а еще есть выражение - кто мало (ничего не) знает, всему верит...)))

Галина Сорокина

.....если это женщина, то мечта)))))))

Михаил Катящов

А вы хотите ничего не видеть и жить в роэовом цвете

Галина Сорокина

....почему, наоборот была поражена таланту классика: все-таки точно подметил. Человек, переживший большое, на малое не обратит внимания....

Михаил Катящов

А вы хотите ничего не видеть и жить в роэовом цвете

Виталий Серебряков

не согласен... мало видел- мало знает..крепче спит

Галина Сорокина

и так верно)))....Вы фильм-то смотрели "собака на сене"?))

Виталий Серебряков

смотрел конечно

София Огнева

недавно пересматривапла фильм, какие акетеры!

Галина Сорокина

Серенада с Караченцовым чего стоит))....кстати , в инете не определились, как правильно писать его фамилию... Смотрю, кто через о, кто через е,,,,Уффф!

София Огнева

мы смотрели с сыном, он удивлялся, как можно было выучить такой гигантский стихотворный текст

Галина Сорокина

.....память тренированная....Актеры)))

София Огнева

просто в современных фильмах такого нет

Галина Сорокина

согласна.....

Василий.

Тише Галочка не плачь не утонет в речке мяч.

Olga Raevska

Классная пьеса, читала несколько раз)

Галина Сорокина

а Терехову и Карачецова, и Боярского, и Джигарханяна.....и....лицезрели?)))

Olga Raevska

Да, кино сняли отличное)

Владимир Ефимов

Истина. Неопытный человек несчастен.

Галина Сорокина

👏 Спасибо.....спасибо за единственный разумный ответ)))))

Владимир Гараган

Теперь то ...ОТОРВИСЬ)))))))))))))))))))

Владимир Гараган

Ну вот! не знаешь где потеряешь, а где приобретешь?))))

Галина Сорокина

.....ее это проблемы, если не получает должного внимания, значит форму не заполняет содержанием.... А я послушаю Вас))))) 😀

Владимир Гараган

Спасибо. Но я думаю, что Вам просто самой так больше по душе) 😉

Галина Сорокина

.....ага))))))))))......

Спика Колос

но... всё же просится... слеза...

Максик Ласковый )

Изумительный фильм был.

Максик Ласковый )

Добрый такой стеб

Галина Сорокина

...а чувствуется, что девок любииииит))))))

Максик Ласковый )

А тож )))

Леди В Пледе

и всё же просится слеза

Галина Сорокина

....да, сердце разума не слушает)))))

Леди В Пледе

точно

Владимир Коробейников

и что...где мысль своя...

Галина Сорокина

стоит ли плакать из-за любви, если есть печали и посерьезней?...

Владимир Коробейников

от них не так больно...

Галина Сорокина

.....промолчу....

Осадчая Наталья

ДА ЭТО ТОЧНО ..

Галина Сорокина

человек, переживший большое, не будет обращать внимание на малое.....ДА ЭТО ТОЧНО.....

Марат Урасин

а кто минога

Галина Сорокина

....да, герцогиня там одна.....чего она видела-то?...жила, горя не знала, а теперь ревет из-за любви))

Марат Урасин

так там она ревёт не изза любви а что не может выбрать

Галина Сорокина

.....да все она может....Свою зону комфорта на любовь не променяет)

Марат Урасин

прально