Смирнов Андрей

Что ждет Ефремова?🏴‍☠️

Ответы
Люд- Мила

«Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Михаила Ефремова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. “а” ч. 4 ст. 264 УК РФ (“Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека”). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.

Ли
Лина

почитала комменты, ну злые люди...как собаки)) Ну что он лично им сделал? Или их родственника убил? Или он единственный в стране кто сел за руль пьяный? Сегодня вон показывали одного, сбил 8 человек на остановке...что никто не орёт ? И не просит расстрела?))) Или каждый кто брызжет ядовитыми слюнями святые? И не делали бы всё что бы скостить срок?

Смирнов Андрей

как бродячие собаки которые сбились в стаю и рвут породистого пса!

Ли
Лина

точно!))

Александр Петрович Кудрявцев

будет умирать пока суд не закончится а потом суд будет извиняться перед ним за то что посмел обидеть. Очередная плеуха нашему продажному правосудию. Неужели не понятно что вся заваруха выгодна западу который кричит что у нас нет правосудия. Если б закон был одинаков дли бомжей и олигархов страна б жила по закону а не по понятиям

Мария

Классный актер! пропил свою жизнь ,но не совесть ! Будет сидеть,если стержень есть - все будет ОК ,!! если нет- окончательно сопьется! Ну а родственники погибшего- мерзопакостная свора шакалов! Очень мне хочется надеяться ,что Миша - СМОГЕТ все это принять и пережить с ДОСТОИНСТВОМ!

Смирнов Андрей

где родился -там и пригодился! извел Москву на одного лимитоса

Михаил

я Вас конкретно спросила

Михаил

то есть по вашему - Миша молодец. ужас.

Смирнов Андрей

он воплотил свою главную роль в жизнь !!

Михаил

это какую - стать актером?

Владимир

Показательный процесс его ждёт, а потом возвращение. Дадут ему явно меньше 12. Отсидит пару лет и выйдет за хорошее поведение. Потом постепенно шумиха уляжется и он, возможно, даже на сцену вернётся.

Смирнов Андрей

возвращение-с каким лицом играть ему!!

Арбузный Ихтиандр

По-идее тюрьма ,либо спецбольница.Это уже второй его подобный "залёт" за пять лет ,и если власти спустят всё "на тормозах" ,то лично я уже никогда не стану голосовать за ЕдРо...

Татьяна Аношко

завтра узнаем.ему давно надо лечиться.в 50 лет на деда похож.жалко человека.погибает.а за смерть человека придется ответить.закон есть закон.

Светлана Бульская

Волк позорный он.Обделаный с головы до ног.Так низко пасть в глазах всех славян надо постараться.Ни мужик,ни гражданин,ни человек...

Алекс Венцель

Или загнётся, или посадят. Будет руководить самодеятельностью в колонии, а потом по тихому выпустят по состоянию здоровья...

Ва
Василий

что бы не получил человека которого он убил по пьяни не вернуть..а закон или люди осудят... человека из могилы не поднимешь..

Анни Странница

Все уже знают, его инопланетяне подвели. А его вообще за рулем не было. А если честно очень жаль погибшего и его семью.

Анни Странница

Почему тупорылую?

Светлана Николаевна

Я бы его , без суда посадила. И фамилию забыла. Жаль, что такую фамилию забыть трудно. И то отцу благодаря. А он - урод.

Светлана Николаевна

Можно и на него, Он, что-то ещё удумал, на суде. Подробности не видела ещё.

Виктор Маркин

сейчас вопрос. на зону его на зону. там треханут. (за то денег у мены дох..я .) сам проболтался. ждут-ждут его там. 🙂

Смирнов Андрей

да уж кто там на него поведется -старый облезлый чемодан! так обоссать только и под шконарь!!

Смирнов Андрей

хотя че уж -за бабки сможет себя оградить от всех мастей где нибудь в дк на поселке

Виктор Маркин

да ненужен он никому-бабки выстригут и не стройку.

Валентина Воронина

Ничего. Полежит в больничке,заплатит денежку,и все. Всё остальное зависит от общества и от власти закона.

Смирнов Андрей

от общества ни хера не зависит а от закон-продажен!

Валентина Воронина

Значит полежит в больничке.и на этом все закончится.

Хадижа

Только что показали в новостях, что он в больнице в прединсультном или в прединфарктном состоянии.

Валерий Ратников 🇨🇳

забвение его преступления. Сколь можно уже доказывать очевидное, а он не сидит доселя и не будет.

Ge
Gebraltar

Боюсь сядет по максимуму, слишком серьёзные силы против него, адвокат Добровинский не дешёвый

Смирнов Андрей

ему нужны факты что еще кто то виделкто был в машине-вот где собака зарыта

Ольга Никифорова

Да,отмажут такого "талантливого"пусть давит людей дальше и ими можем оказаться все мы.

Смирнов Андрей

кто на дешевой машине- в первую очередь

Елена Бажан

Как бы "запели" все его адвокаты и судьи, если следующая жертва будет из числа их близких родственников 😕

Ольга Никифорова

Да,если бы кто-то крутой погиб , всё его однозначно посадили бы.Помните случай с футболистами Мамаев и ещё один,если бы они избили простого мужика им бы ничего не было,но там оказался дядька крутой.

Эпическая Сила

В дурку определят пока всё не уляжется, а потом выпустят за истечением срока давности

Ирина И

Как обычно . "Элита" у нас святая. Его там не было. Кто за рулём хз. А он прилетел потом.

Смирнов Андрей

я в хате был и не было меня -когда мента Натаха замочила!