Сергей Громов

Народ, что в Вашем городе осталось от промышленности??

Ответы
Альфия Галлямова

Был фарфоровый завод,завод медстекла, завод техуглерода, газоперерабатывающий завод, две швейные фабрики, завод санитарно-фаянсовых изделий,завод химического машиностроения, картонно-бумажный комбинат,завод автобетоновозов,завод геофизического оборудования, банно-прачечный комбинат и это в провинциальном городке 67,5 тыс жителей. Грустно, из всего чуть дышат только 4-5 предприятия с сильно поредевшим штатом

Сергей Громов

У нас в городе 120000, картина аналогичная. А говорят народ трудно зомбировать, помню девяностые, как не пытался что-то доказывать,. надо мной только смеялись Пожинаем плоды своего слабоумия.

Тимошенко Борис

Даже в рост пошло. Старьё в хлам. И был смысл. Так как пере вооружаться по новой технике было бы дороже .... да и ностальгия по старой ...мучила бы.

Елена Кадышес

много чего. В время войны много заводов было эвакуировано в наш город. Так здесь и остались.

Оксана Крупнова

Из десятка (пожалуй даже больше) предприятий. осталось по-моему одно(( По всей стране так.

Сергей Громов

Так у нас тоже и тов стадии агонии, как будем экономику поднимать???

Оксана Крупнова

Ну это вопрос к господам в Кремле. А еще эти санкции ЕС, экономисты прогнозируют рецессию. Сейчас речь не о поднятии, а хотя бы упасть не совсем на дно. Раньше надо было меры принимать.((

Безымяна Бесфамильная

здания остались...в которых пооткрывали развлекательные , бизнес и торговые комплексы..

Лидия Шурыгина

Холодильники, немного подшипников, газ, нефть, электороэнергия ,,,,,, но цены космические

Анна Якушева

в нашей деревне стоит лесоперерабатывающий завод, швейная фабрика,карьер щебеночный

Ро
Розочка

сплошные магазины.аптеки...и банки............куда смотрит..правительство.........

Овчинникова Неля

А что по-вашему - промышленность? У нас гигантов никогда не было.

Камилла Ешанова

Табачка, коньячка, вино-водочный, пивной, да макоронный

Ильмира Насырова

Все, что было, то и осталось, работает в полном объеме

Лидия Титова

Она всё заполонила.... И травят нас. как тараканов...

Ли
Лидия

Наш Омск за последние годы уверенно развивается

Helena Veselova

Ну.... Много чего. Сейчас заводы возрождаются.

Аг
Агата

у нас еще и строят..недавно завод запустили

Камал Сембекова

почти все, только в уменьшенном количестве

Уральская Рябинушка

Все работает, как и советские времена

Уральская Рябинушка

Ничего сверхьестественного нет, у нас калийная и химическая промышленности

Раиса Рыбленкова

Уольные разрезы Гэсы и многое другое

Ольга Ярушина

останки Уральского автомобильного

Сергей Громов

И у нас останки... то бишь кладбище...

Татьяна

во много раз меньше того, что было

Сергей Громов

У нас из 12 предприятий... 3

Татьяна

не знаю сколько было - тьма