Антон Четвергов

А давайте в эту ветку писать шутки? Я начинаю "Перед инспекцией Путина в Сочи с ревизией о постройке Олимпийских объектов мэр Сочи молился всю ночь, но метеорит все равно упал на Челябинск"

Ответы
Фима Задунайская

Он зря волновался))встречи первых лиц соревнующихся держав не имели никакого отношения к спорту...

Фима Задунайская

В Москву,знал бы он че по чем..(Ломоносов)...в гробу б перевернулся...

Антон Четвергов

Укладывая детей спать, мама так рявкнула,что даже соседи расстелили постель и легли.

Фима Задунайская

Руки поверх одеял...мило и целомудренно,мокрая с утра постель ,как привет из далекого детства без страха и упреков горластой соседки-злобной наседки)))

Фима Задунайская

Тьфуй...