Мурмурчик

"И всё же по части дерьма, бизнесмены не могут превзойти священнослужителей...И я должен сказать Вам правду, народ! Когда речь заходит о дерьме ...Серьёзном, не детском дерьме, перед которым все замирают в страхе...! Чемпион всех времён и народов по ложным обещаниям и громким заявления! Религия! Вне конкуренции! История, которую впаривает религия, попросту говоря величайшее дерьмо из всех!
Вы только вдумайтесь, религия смогла убедить людей, что есть невидимый мужик, который живет на небе и наблюдает за тем, что вы делаете каждый день, каждую минуту! И у невидимого мужика есть список из десяти вещей, которые бы он не хотел чтобы вы когда-либо делали. И если вы сделаете хоть одну из этих десяти вещей, у него есть специальное место, полное огня, дыма, жара, страдания и боли, куда он отправит вас, чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали и плакали на веки-вечные до скончания времен!!! Но ОН ЛЮБИТ ВАС!"
---------------------------------------
Джордж Карлин ( монолог "Вы Все больны!")

Ответы
Мария Сулекова

Религия - жесткая вещь! Но она ничто и ее догмы ни о чем, по сравнение перед долгом перед семьей, детьми и родителями....