Яра Ярослава

Вопрос юристам:— Имеет ли право НОТАРИУС бить меня по голове,… если я в 18-й раз расписываюсь не там))))))?

Ответы · страница 4
Сибирский Инквизитор

Не имеет. Можете засудить его. Правда, тогда, он может вас убить уже.

Sasch Sob

Имеет параграф 67 пункт первый ,мандант задерживает время с умыслом

Влад Мудрый

не разумно по голове бить - гадить будет, нужно выставить 8 раз счёт

Яра Ярослава

Ага, и в углу слюни пускать)))))))))))

Aziz Saidmuradov

вам надо не в Нотариус а в Психушку вот там никто не будет бить вас)

Дмитрий Кириллов

Попробуйте расписаться "там" с первого раза.Результат Вас удивит!

Яра Ярослава

В ладоши хлопать начнет?)))))))))))))))

Александр Добрый

не думаю.... но вот послать нах... эммм... к другому нотариусу, имеет!

Виктор Ядловский

Вы имеете право подать на него в суд, а он имеет право защищаться.

Света

Можно...морально..без свидетелей и звукозаписывающих устройств..

Павел Коростий

Нет но он имеет право морального удовлетворения другого плана:-)

Таточка Татушечка

А вы попробуйте дать сдачи)))))))))))))) Я не юрист, блондинка)))))))))))))))

Яра Ярослава

🍷 за нас))))))))

Таточка Татушечка

Так вы тоже блондинка? Ясненько))) Так бы и объяснили нотариусу, что это еще не предел))))))))))))))

Яра Ярослава

😄 😄 😄 👍 Я это ему на десерт оставлю)))))))))

Таточка Татушечка

Удачи! Обращайтесь за советом... Если что!

Елена К...

надо бы носом тыкать,где расписываться..а бить это не правильно.

Марк Борисенко

Я не юрист. Но, если Вас будут бить по голове, то попадете ко мне)

Яра Ярослава

А вы врач?))))))))))))))))))

Марк Борисенко

А Вас нотариус бил по голове?

Яра Ярослава

Слава Богу нет еще))))))))))))

Яра Ярослава

Просто ради шутки?)))) А вы врач травматолог?

Марк Борисенко

Не совсем. Я детский хирург. Вообще с такими травмами попадают к нейрохирургам)

Яра Ярослава

А проблемами позвоночника, какой врач занимается?

Рома 0

Нет, не имеет... должен бить на пятый, а на десятый -пристрелить!:)

Ирселия

Я бы прибила после 5-го))) У вас не нотариус, а само спокойствие)))

Рокер Де Театрал

Я бы убил уже после четвёртого. Хвала и слава нервам нотариуса!

Сергій

Нет конечно)))) по идее он уже должен был бы вас просто убить)))))

Яра Ярослава

18 раз промазал!)))))))))))))))))))))

Д*
Дмитрий ***

Лучше, если он направить вас в нотариальную палату в кащенко.

Ален Боше

Да...Уже после третьего раза...а после восьмого - пристрелить 😉

Vladimir Shagduev

вас вообще ни кто не имеет право бить тем более по голове !!!!!

)))))))))...Вопрос сложный! По закону- нет. По жизни... Убил бы)))))!!!