Евгений Бригг-Снежин

Время накопления воспоминаний о мигах счастья и тесного приобщения к
вечной жизни духовной - в мыслях и чувствах, в вечном Слове от любви звёзд.
В детстве - как в старости, ты узнаешь немало тайного и сокровенного
"глаголы живота вечного, когда осознаёшь внутри себя, что каждый год был своего рода зерно пшеничное, взятое с верою, любовью и надеждой на спасение" (Иоанн Кронштадский), и есть начало к новой жизни - чистой...? - ага?

Ответы
Татьяна Черненкова

Проходит всё, лишь память остаётся,
А каждый день уходит навсегда,
Жизнь наша так стремительно несётся,
Морщинки прибавляет и года.
Откроет в книге новую страницу,
Картинки нарисует жизни в ней,
И соберёт в мозаику частицы:
Горя и радости, переживаний и страстей.
Все встречи, расставания, потери,
Приобретения, безрассудство, суета,
Всё то, что за день сделать мы успели,
Расставит память на свои места.
Обиды-шрамы, навсегда запрячет,
Любовь и счастье будут на виду.
Ведь память для души так много значит,
Я в гости к ней не раз ещё приду.
Навеяно стихотворением Ирины Расшиваловой "Проходит всё, лишь память остаётся!"
Ирина Шах (Ириша65

Евгений Бригг-Снежин

Признателен так ВАМ!..

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)