На
Наташа..

Не далеко то время, когда тротуары будут покрыты льдом и убьют культуру речи..🙋‍♀️

Ответы
H Г

а у нас и не было обледенения пока ,только раз вдарило свыше-10 -корыта у быков насквозь промерзли ,вот тогда да -забыл о культуре ,поить то надо ,но ничего через день отошли ,выгреб лед из них и снова культурный ,а вчера-позавчера вообще до+16 было ,весенняя погода и дни солнечные ,эх видела бы ты ,у нас в ясный день как солнце всходит ,на чистом горизонте Эльбрус виден ,на зюйд-весте ,на рассвете он белый , а на закате синий а левее него горная цепь Кавказского Хребта простирается вообще волшебная картина ,хочется от восхищения долго и затейливо матерится ,чудны дела твои Вселенная

На
Наташа..

Повезло тебе..

H Г

в чем?🖼

На
Наташа..

С волшебной картиной..

Геннадий Голубев

А... типа подскальзываться будут... У нас нет такого... трактора каждый день ездят.

На
Наташа..

Не люблю это время..

Геннадий Голубев

тоже самое... на улице снег... Маленькая орет, ей не нравится. Кошка. Дуська

На
Наташа..

Осень превращается в зиму.

Геннадий Голубев

Опять уже растаяло.

На
Наташа..

Капризуля осень.

Григорий Шапиро

Коню понятно...Мы люди интеллигентные,просто так словами не бросаемся...😜

Григорий Шапиро

Упаси,Боже!

На
Наташа..

Уже неделю под капельницами..

Григорий Шапиро

Будем молиться!

На
Наташа..

Вы-правы..Всё будет хорошо.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я всегда говорю "б...." когда подскальзваюсь, ну а что, автоматически просто

На
Наташа..

Вот и я о том же..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее высе будут при падении говорить- надо же... или какой я неловкий)).........

На
Наташа..

Сомневаюсь..однако. Слышим другое.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так вы не нам ходите... у мне в Дварцу даже каво палачь пытаеть выражаютьси культурна.... говорят вы так проффесионально мучаете... оо благодарюю сейчас было особенно больно...)

На
Наташа..

Дворцы есть не у каждого..

Алекс Венцель

Она уже давно убита...Теперь даже со сцены и в кино такое можно услышать...

На
Наташа..

Вы-правы..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только все равно никому до них дела нет, даже коммунальщикам

На
Наташа..

Вы -правы..

Сергей Богатов

Надо их пропесочить,дабы не способствовали сквернословию.

На
Наташа..

Серёжа-Вы-правы!

На
Наташа..

Спасибо! Очень люблю цветы..

Сергей Богатов

Пожалуйста!От всей души!

На
Наташа..

Спасибо.

Златка Золотая Она Же Зая

Ой не хочу холод.. Хочу тепло... Хочу туда, где лето)

На
Наташа..

Его можно купить..

Th
Theodore

А я читаю: когда тротуары будут покрыты людьми...

На
Наташа..

И такое возможно.

Th
Theodore

🤔

Оп
Опия

И пингвиной походкой, поковыляем из дома😂😂😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И получим много ушибов и переломов на этом льду.)

На
Наташа..

Пусть Бог хранит всех..

Кейнард Спакофскиф

Если человек культурен,он до конца культурен.

На
Наташа..

Возможно..Вы-правы ..

Улугбек

А возможно и - наоборот... Привьют культуру?!?!?

На
Наташа..

Надеемся..

Улугбек

Одно и остаётся, Наташа!!!

Andrey Chernov

Глобальное потепление. Какой лёд!?))

На
Наташа..

Сегодня уже было.. правда, сейчас уже +2..

Добрейший Тролль

И будут висеть большим её сосулии

На
Наташа..

Будут будут..

Да
Дамир

Куда ж ещё убивать)) Убить убитое)

Michael Boyko

Не будет льда уже 3 год нету зими

На
Наташа..

А у нас будет.. Новые слова придумываем..

Николай Костров

За то много правды . люди узнают.

Гордюшка

зато истинно русские слова))😜

На
Наташа..

Доступные и понятные... для всех..

Гордюшка

да))😉🌹👍

Уральская Рябинушка

Ничего, реанимируем культуру

На
Наташа..

С каждым последующим годом это становится всё сложнее.. делать.