🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему все считают что Кейн ( Каин ) злодей? Разве не может Абель(Авель) быть зачиньщиком драки с братом и просравший эту драку??

Ответы
Ал
Алла

Перечитайте внимательно этот фрагмент Библии и все поймете сами...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. вы верите НА СЛОВО тому кто её написал??)))))))

Ал
Алла

Можете не верить, и выдумать что и как было самостоятельно, кто ж мешает...

Светлана Лайкова

Какая разница

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

большая... если на вас напал насильник.. то кто жертва... если он оказался вами битым в самообороне???

Светлана Лайкова

А если нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тогда б Каин был святым