Светлый

если не ошибаюсь коко шанель произнесла как-то: женщина в двадцать тверда как лёд, в тридцать тепла как парное молоко, а в сорок она горяча как кипяток... насколько она была права или же ошиблась в своём высказывании??? я просто не женщина и точно не могу знать...

Ответы
Людмила (Воронеж)

В какой-то мере-да.Но она говорила,исходя из своего опыта.А есть и в 15 кипяток,и в 40 лед.

На
Наталья

возьмите градусник...и сначала к 20-летней...и т.д. и опытным путём узнаете ответ! 😉

Ол
Ольга❀✿❀

мне как стукнет 40 я поделюсь с тобой своим мнением по этому поводу..))

Александр Князев

Ну, если вы - не женщина, то зачем вам это? В дырочку подглядывать?..

Ирина ***

я еще не дожила до 30 и до 40...пока не могу сказать о ее правоте

Ольга Па.

а мне еще далеко до 30, поэтому тоже не могу знать....

**
***********

да все тьі знаеш...просто хорошо прикидьіваешся)))))

Евгений Стариков

В сорок лет она кипятком ... В-общем, вы поняли )))

Сакура

у Вас есть прекрасная возможность понаблюдать

Евгения Владимировна

вот дорасту , обязательно тебе расскажу )))

Daniya Shagatayeva

Права, права. Коко всегда права.

Та
Таниука

через 5 лет расскажу.не теряйся