Ла
Лариса

Эту загадку ученик 1-ого класса решает за 5 минут,старшеклассник за 15,студент за ! час, профессор никогда не решит. ЗАГАДКА: расшифруйте одтчпшсвдд.

Ответы
Пацан Зека

и сказал Господь Твой Ангелам
поклонитесь Адаму
пали колдуны пораженные ниц
встать суд идёт
тебе мы поклоняемся и тебя просим помочь
веди нас по дороге прямой
по дороге тех которых Ты облагодетельствовал 7:00 мск

Елена Павлючкова (Грачёва)

Да уж. Взрослые все в профессорский состав подались или подглядывают у других)) Я сознаюсь, посмотрела и у других и в инете. Хорошая загадка!!!))))

Ла
Лариса

Вы правы, ине тоже плнравилась))

Олеся Толстова

Одноклассник точно пишет свою домашний диктант)))) ну это так шутка конечно))) а что за расшифровка? Скажите, очень интересно

Ла
Лариса

Олеся Толстова

Спс, как я сама не догодалась)))

Татьяна Семилетова

Так первоклашка только что научился цифры от 1 до 10 писать прописью, а профессор уже забыл, как они пишутся словами:-)

Галина Сдвижкова

Это похоже на переписку Л.Толстого с Соней, когда по первым буквам они угадывали текст! Но мы же в другой ипостаси!

Галина Сдвижкова

Господи, балда! Только сейчас поняла! Спасибо!

Ла
Лариса

)))

Галина Сдвижкова

Многие разгадали?

Ла
Лариса

Ну так. Кто сам догадался, кто подсмотрел, а кто возмутился!))))

Галина Сдвижкова

Действительно, сами многое усложняем! А ларчик просто открывался

Светлана Пименова

Один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять- надо взять первые буквы этих слов. Я мама первоклашки.

Ла
Лариса

Да))))

Светлана Бурачковская

Начальные буквы цифр от 1го до 10. Хотя я ни к одной категории не подхожу, просто логически пришла к выводу.

Ла
Лариса

Да

Капа Магна)

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10....секунда на размышление и около 10 секунд на набор ответа....пора мне в первый класс, похоже

Ла
Лариса

)))

Татьяна Ивченкова

Шпора что ли... в школе для детей с отклонениями... Обычно ребенок к двум годам уже наизусть это знает.

Галина Балашова

ге хочу продсматривать за ответами других.ро всей вероятности я тот профессор который не решит

Ла
Лариса

Этл счет

Галина Балашова

ну теперь понятно

Александр Априщенко

Да отгадка классная , сам бы точно не догадался, никак уже в профессоры можно записываться....))))

Ла
Лариса

Вместе весе)))лей

Александр Априщенко

Да уж школяр нас там многому научит....это точно...)))

Андрей Ребрик

Не зря нас сперва два года учат говорить и понимать, а потом одиннадцать лет пытаются отучить!

Ла
Лариса

Да

Андрей Ребрик

Да!!!

Валентина Ишунина

пришлите отгадку, я не отношусь ни к какой категории. Искала отгадку в клавиатуре, но не нашла.

Ла
Лариса

Болатбек Турмагамбетов

Я хотя и не профессор, но тоже не могу решить эту загадку! И как-же она решается, интересно????? 🙂

Ла
Лариса

Тут все просто. Ряд цифр попорядку

Болатбек Турмагамбетов

Опять загадка! По какому порядку????? Порядки разные бывают!!!!! 🙂

Ла
Лариса

Болатбек Турмагамбетов

И Дальше........????? 🙂

Ла
Лариса

Что дальше???

Болатбек Турмагамбетов

Ну в чём смысл этой загадки?????

Ла
Лариса

А какой смысл Вы ищете? Загадку нужно отгадать. А смысл ищите в сказаниях!

Анастасия Бизина

Название цифр от 1 до 10. Видимо я ещё не доросла даже до 1 класса. Расшифровала меньше чем за 1.

Ла
Лариса

Молодец))))

Паршаков Евгений

о - один
д - два
т - три
ч - четыре
п - пять
ш - шесть
с - семь
в - восемь
д - девять
д - десять

Ла
Лариса

Браво!

А7
Айя 77777

о - один
д - два
т - три
ч - четыре
п - пять
ш - шесть
с - семь
в - восемь
д - девять
д - десять

Светлана Вахтель

тут Вы лукавите, если первоклассник не знает ответа, за 5 минут он наврят-ли решит задачу.

Небеса Мои Обетованные

Ну 15 минут думала.))) Позвала ребенка.Он говорит,числа от 1 до 10.Все гениальное просто! 😄

Ла
Лариса

Молодец!))

Ергалиев Жомарт

Слава первоклашке

Небеса Мои Обетованные

Он у меня 4 класс заканчивает))))

Ергалиев Жомарт

При вашем воспитание он обязан знать более сложные задачи

Небеса Мои Обетованные

Да он у меня знает.)))

Irina

Отдел дачной точильно-чиканно-платино-шиловой сверлильно-водяной диномо- дырильни 😄

Ла
Лариса

)))))) здОрово!!!!! На самом деле все проще. Это счет, но буквами!

Irina

Точно!))) не догадался бы)))

Ла
Лариса

)))