Та
Таня

Раньше смеялась над подругой когда она засыпала при включённом телевизоре, сейчас сама такая, пока не включу музыку сон не приходит. А как вы засыпаете?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

сегодныя уснул в кресле перед телевизором во время рекламы... смотрел фильм "Час пик" на канале "про любовь"(Триколор) с Константином Хабенским, Анной Ковальчук, Екатериной Гусевой... фильм понравился, но, где то в середине, полный пробел, придётся посмотреть в интернете... у меня старое кожанное кресло с опцией качалки, а рядом велотренажёр, точнее его мягкое седло, я голову склонил на него и уснул... сейчас вот мучаюсь - сна ни в одном глазу... а уже больше пяти утра...

Та
Таня

Когда рано встаешь день кажется долгим

Алекс Венцель

Вообще-то я всегда любил тишину потому что в детстве у нас постоянно было включено радио и я постоянно придумывал способы как заставить его замолчать...Самый простой это ткнуть на пару минут вилку от репродуктора в розетку 220 вольт...

Та
Таня

Раньше и мне мешали звуки, свет..

Алекс Венцель

У нас вся семья жила в бараке в одной большой комнате и засыпать приходилось под разговоры взрослых...

Та
Таня

Бывает..

Нина Китаева

Потоки быстро меняющиеся информации, наш мозг не усваивает полностью, и этим он обеспокоен, а от этого много заболеваний. Спать нужно в темноте и тишине, по возможности, давая мозгу отдых.

Та
Таня

Да

Игорь Прянишников

С детских лет - под шум радио, телевизора, проигрывателя, магнитофона... если стоит полная тишина - сон слетает совсем - начинаешь прислушиваться к тишине и... сна как не бывало...

Та
Таня

Ясно

Григорий

Часто в наушниках с музыкой. Если не переключить, трек будет играть на репите. Посреди ночи просыпаюсь, откладываю плеер с наушниками в сторону, и досыпаю остаток ночи

Та
Таня

Наушники мне мешают, сон беспокойный

Ви
Виктор

Я засыпаю постоянно, когда перестаю двигаться на 5 минут. Иногда хочется книжку почитать или фильм посмотреть, но не получается. Сразу засыпаю

Валерий Иванов

Не могу уснуть, когда слышу речь, телевизор, музыку, разговоры и пр. Но и в полной тишине не очень) лучше под шум города из-за окна или под дождь)

Та
Таня

Тихо включённая просто музыка в ночной тишине действует умиротворяюще

Валерий Иванов

Ну тут у кого как) если без слов, то может, но всё таки мне лучше без неё)

Та
Таня

Ну да, каждый по своему

Te
Tender-Ltd

в одиночку , независимо от музыкального сопровождения -- спать надо ложиться после изматывающего дня и тогда всё по-боку (спишь забойно!)

Та
Таня

Прошли те времена

Te
Tender-Ltd

верните те же условия, при которых появлялись такие состояния

Та
Таня

Не хочу, тяжело

Сергей Рыжков

Не вы одна таких много наверно это физиология человека он лучше засыпает под монотонный шум или телевизора, или музыки, или дождя

Та
Таня

Возможно

Эдуард Вождаев

я тож так думал, покаони не стали меня будить среди ночи
Под что то засыпать хорошо то чтоб оно не длилось больше часа

Та
Таня

Я не просыпаюсь до утра. В 5 встаю убираю музыку, телефон ставлю на зарядку

Эдуард Вождаев

может и не в них проблема)

~Н~Н~Ф~

Да, почти так же. Вот почему маленькие детки засыпают под сказки и колыбельные. Теперь и нам стало это понятно. 🤭

Та
Таня

👍😂

Ге
Георгий

Мне чтобы уснуть, надо быть уставшим. Иногда ночь наступает, а во мне адреналин играет, я лазию по интернету.

Та
Таня

Ну.. Я бы не сказала что адреналин при уставшим теле может быть)

Ге
Георгий

Иногда, я говорю. Мне в таком состоянии спать не охота и я бывает всю ночь не сплю. 🧑‍💻

Adeptus Vaasc

Така же херь, надо чтоб бухтело что нить на фоне, но это издержки профессии, я в смену, то в день то в ночь...

Та
Таня

😉

Ви
Виктор

С газетой, журналом, радио, телевизором, компьютером, под вопли за окном - только бы не со своими мыслями.

Та
Таня

😁😄

Владимир Фомичев

Под телевизор . Ставлю на 2 часа и смотрю ,засыпаю , телевизор через 2 часа отключается сам .

Алевтина

Никогда не усну ни при свете, ни при телевизоре, только плотные шторы и абсолютная тишина

Та
Таня

🤷‍♀️

Алевтина

Да

Гибадулин Владимир

Выключаю всё вокруг себя, зачем мне облучать себя радиомагнитными волнами ещё и во сне.

Борис

Как это спать при музыке?
Это же раздражитель.
Спать нужно в полной тишине и темноте.

Борис

А вы та самая Таня?

Та
Таня

Не поняла

Борис

Я некоторое время назад общался с Таней, но у нее была другая Ава. Было реальное фото.
У Вас было фото в очках?

Та
Таня

Нет. Вы путаете меня с кем то

Борис

Да, Вы не та Таня. )
Извините.

Где Ты Там И Я

Пересмотрел все сериалы. Такие знакомы лица, только не помню чем всё заканчивается.((

Та
Таня

😉😄

Натали Малышка

Ну, чтобы о-очень быстро то выключаю свет, ложусь в постель и ......включаю телевизор !!!

Та
Таня

😄