Татьяна Яковенко

Редко встретишь в наше время настоящую семью. Ведь полноценная, крепкая семья это мама, папа и я (или еще трое братишек или сестренок). А многие ли сейчас это имеют?

Ответы
Дима Струганов

нет и это обидно , люди перестали ценить отношения и всё к чему они стремятся это только бабло и чем его больше тем лучше , а ведь всех денег незаработаешь , да и истенные чувства за них не купишь

Александра Барышникова

Я почти))) Я сама мама, у нас есть прекрассный папа, растет превосходная дочь, и еще желаем парочку детишек)))

Татьяна Фейлер

Наверно не многие!!! Но моя семья из таких...у моих детей есть и мама и папа....и дедушки и бабушки и тёти!!!

Ол
Ольга

многие....В каждой семье свои проблемы и нерешенные задачи....Однако решают совместно.....

Татьяна Яковенко

Здорово..! С наступающим Новым годом..!

Ол
Ольга

спасибо. Новый год уже наступил...

какую интересную социально-демографическую информацию вы предоставляете Mail.ru Group

Шохруз Ашуров

Семя это не кров которая у тебя ткёт ...Семя это любит и уважат друг другу не так ли?

Максим Попов

почти все мои друзья,одноклассники живут без отцов,как и я,по разным причинам.....

Антонина Ли(Ким)

В наше время иметь полноценную крепкую и здоровую семью - это сказочная мечта

Андрей Дальниковский

Иметь-то имеют, да государство их имеет круче! А КТО ВАС ПРОСИЛ РОЖАТЬ!!!!

Олег Фёдоров

а зачем?щас проще папе оставить ребенка,и устраивать личную жизнь

Татьяна Яковенко

не можна так робити

Олег Фёдоров

так кругом и рядом.я тому пример живой)))может эт просто не мать а самка мне попалась?)))

Татьяна Яковенко

може бути

Anya Gordienko

не знаю, но я не из числа этих счастливчиков, хотя особо не страдаю

Татьяна Хан

К сожалению не так много людей, которые могут этим похвастать

Анна Дурновцева

не многие, и самое страшное, что это становится нормальным

Сергей Гололобов

как знать как знать, тот кто имеет это воистину счастлив

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У моих родителей есть я с сестрой,ещё три собаки и кошка

Станислав Соловьев

В моем окружении больше 2 детей имеют больше 10 семей

OK
Olga Kopenkina

не многие, в основном мать одна воспитывает детей

Татьяна Яковенко

и не только разные ответы статистика показывает что не многие..

OK
Olga Kopenkina

со статистикой я не в ладах

Ко Сой

ее не нужно встречать, ее нужно самому заводить

Татьяна Самарская

Таня, Такая семья становится редким явлением...

Елена Нектова

Детей- то имеют, а вот крепость многим ли дана