Валерий

Что такое самозабвения по вашему?

Ответы
Ольга Кудрявцева

1. Высшая степень возбужденности, экстаза, граничащего с потерей сознания. В самозабвении он бросился вниз с утеса.2. Пренебрежение собой во имя высших интересов. Любить, работать до самозабвения.

Валерий

На свои вопросы не отвечаю--я на них ответы знаю--мне хочется узнать мнение других по этому поводу....))))

Елена Арендарчук

когда забыл про себя и о себе ради чего-то или кого-то. может быть и уход в высшие материи (т.е. в запой)

Шмидт Ольга

намеренное введение себя, в состояние, после которого не помнишь, то, что не хотел помнить.

Оксана Измайлович

ощущение, когда хочется забыть себя и полностью посвятить своё тело и душу одному объекту

Валерий Федоров

Когда с любимой женщиной забываешь обо всем, а она в этот момент помнит только о тебе.

Кристина Про100

это когда ты тупиш и думаешь что ты зомби но это не так ты просто не выспался

Олег Ильюк

эт кады забываешь как тя зовут, после праздников обычно случается

Rima Kravcenko

восторг и еще выше восторга когда впадаешь в это забвение

维克多

Вы с правописанием разберитесь, а то суть вопроса не ясна!

Дмитрий Шорохов

отречение от внешнего мира в своем персональном мирке)))

♥Л
♥ Любимка ♥

увлечения (влюбленность) одного человека к другому )))

Лена Савекина

Значит забыть себя, свои желания, чаяния, тревоги...

Ольга Фомина

самопожертвование ради чего то или ради кого то

Diana De Bastian

Ко мне это не относится.Я о себе всегда помню.

Вл
Владимир

Не по вашему не по нашему не знаю что такое...))

Елена Людвиговна

понятие не имею.... как узнаете - просветите...

Сергей Альф

звучит эротично) Самомечтание вроде бы как)

Екатерина

что-то или кого-то любишь, забывая себя !

Сева Бах

это когда утром на работу... а ты забыл...