Магистр Околовсяческих Наук

А еще остались какие нибудь завоевания Великого Контрнаступа Зеленского спланированого лучшими умами Пентагона на который было потрачено 215000 жизней украинцев??или уже ничего не осталось от этих завоеваний???

–1
Ответы
Андрей Акбаров

Жизни украинцев запад волнует меньше всего, они рады что славяне убивают друг друга, им жалко только денег потраченных на войну

Магистр Околовсяческих Наук

Но это же выгодное вложение...там посчитали..совсем мало тратят если в масштабах страны посчитать...

Андрей Акбаров

Украина рассчитается потерянным населением и своей землей с западом

Магистр Околовсяческих Наук

Кто такая Украина??кому она на Земле нужна??

Андрей Акбаров

нужна западу как Тузик натравливать на Россию

Сергей Z

..ухо надо держать востро как с украми так и с амерами -жулье и ворье а еще и сатанисты

Магистр Околовсяческих Наук

У меня уже этот вопрос стоит..спасибо вам что навели меня на эту мысль

Сергей Z

... ну вот..значит нас уже двое)

Сергей Z

🤝

Alina Nn

то есть сами себя поубивали🤔жили жили мирно,потом решили харакири себе сделать

Магистр Околовсяческих Наук

Озвучили версию....Зеленскому не выгодный этот самолет...но так как на Украине сейчас многовластие то те кому выгодно подставить Зеленского его и сбили

Alina Nn

КАК ракета могла появиться на территории РФ🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Сейчас исследуют осколки и надо подождать результатов какая ракета это была......а Как Белгород ракетами обстреливают??Крым??как они там появляются??

Alina Nn

и это очень интересно КАК? то есть у нас безопасность территории никак не обеспечивается, налетай кто хочешь, бомби как умеешь,ответки не будет.

Магистр Околовсяческих Наук

Ответка прилетает в 10 раз больше...они одну а им десять...все же знают..это за Крым это за Белгород..это за Киву...обьявляется что за что...и меня устраивает ответка..там реально бьется несоразмерно

Елена Корсикова

Байден сказал. до последнего украинца, значит, до последнего.

Магистр Околовсяческих Наук

Надо синхронизировать понятия..я тысячи сфер знаю...о каких именно речь??…галактик сколько??Размер вселенной в Йодженах??Каков ее размер по сравнению с остальными вселенными??,....покажите мудрость

Светлана Герасимчик

Если Вы не знаете места где Вы живёте,то сами понимаете,что остальное пустой трёп. Нету смысла говорить о малых Вселенных.как наша и этажах Вселенных и т.д. Смысл разговора-это желание человека совершенствоваться и что то узнать,или трепаться ни о чём и думать,что знания есть только его.

Магистр Околовсяческих Наук

Вы не ответили ни на один вопрос....учитесь...Галактик 14...диаметр вселенной 1 871 206 920 000 000 умножить на 8 миль,..наша Вселенная самая маленькая из всех.....доброй ночи!!

Светлана Герасимчик

Глупец и есть глупец,со своими цифрами и никчёмными знаниями. Вы сначала о земле узнайте. Люди под землёй.люди под водой и люди небесные. Потом дальше поучимся.

Магистр Околовсяческих Наук

Земля сейчас имеет три формы разумной жизни... одна подземная..одна Мы..и одна в Шамбале.......раньше их было восемь......доброй ночи...дальше с вами не интересно общаться

Михаил Цветаев

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Ну это было в конце...начали то бодренько но не продуктивно

Михаил Цветаев

это изначально так и было..

Магистр Околовсяческих Наук

А...да да да... точно....но они же не голые были...их же снабдили всем

Михаил Цветаев

вот именно.

Сергей Л-Ов!

Укронациков, кажется убито около 600 т.ч.

Магистр Околовсяческих Наук

Мы говорим о количестве потерь только за одно контрнаступление а не за все время

Сергей Л-Ов!

Аа....тогда вы правы!

Магистр Околовсяческих Наук

Это официальная цифра от минобороны

Сергей Л-Ов!

Согласен, понимаю вас!
Как думаете, чем закончится эта потасовка?

Магистр Околовсяческих Наук

Даже не могу предположить...все меняется по ходу и не угадаешь...

Евгений Юрьевич

даа!!!отчёты в пентагон...

Магистр Околовсяческих Наук

У них есть..это линия соприкосновения

Игорь Пономарёв

Не осталось.....

Магистр Околовсяческих Наук

Может немного под Работино но где то Россия оттяпала прилично уже у них

Игорь Пономарёв

Да России то только своё надо, и что бы Украина стала нейтральной... Нахрен нам их разрушенные територии...

Магистр Околовсяческих Наук

Своего до хрена))

Игорь Пономарёв

Вот именно...🤷‍♂️