Милана Котова

Ваша любимая книга Стивена Кинга?

Ответы
Июнька

мертвая зона,сияние,воспламеняющая взглядом,проклятье подземных призраков...много.но в последнее время у него шизофрения налицо. перестала читать.

Милана Котова

Из последнего не читала ничего, интересненько😅У него теперь вроде бы сын ещё пишет

Июнька

ооо шиза-это заразно...он ему на ночь наверное всякой хрени наплетет,тот и сидит старается...))

Милана Котова

да может за него и пишет но утверждать не буду, ибо не читала пока)

Июнька

я тоже. и не тянет.

...Продукт Системы...

Давно читал, "сердце в Атлантиде" плохо помню сюжет, помню что прочитал махом, оторваться не мог, было то интересно

Юрий Шуганов

Гоголь, Александр Грин лучше, качественнее.Как и другие русские классики

Мохнатые Ботинки

не. Мне он не нравиься. Больше по вкусе Ник Перумов, Лукьяненко, и Желязны.

Вячеслав Алёхин

Не одной не прочитал, только одну аудиокнигу слушал не очень популярную.

Ina Jin D Rin

Собираюсь прочесть 📙 "Черновик" Сергея Лукьяненко

Лора

так у него много книг и все хороши по своему, трудно выделить какую то

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я мало его читал и в принципе мне понравилась книга "Лангольеры"

8 8

Большой джонт, да у него почти все произведения сильные

Ильназ Ахтямов

скажите единственная, не помню, но хорошая, талисман

Потомок Сеттера Бима

"Девочка которая любила Тома Гордона", кажется, так.

Юлия Степанова

я только "Зеленую милю" читала, не могу судить)

Bлaduмиp

представляете так и не прочитал не одной)))

Bлaduмиp

не убью ))))

Bлaduмиp

лучше живи)))

Василиса Котлова

Долго и счастливо!

Bлaduмиp

да

К.а.н.он

Не любитель Кинга. Мне Кунц интереснее.

Евгений

Цикл "Темная башня" и "Противостояние".

Мирослав Бороздин

из прочитанных мной--"Мёртвая зона".

Михей

Рита Хейуорт или Побег из Шоушенка

Андрей Смирнов

Мозги обезьяны в собственном соку

Ел
Елена

давно не читала, названий не помню

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

11,22,63 из последнего что читал

Милана Котова

В нём ещё вроде бы как есть отсылки к "Оно"?Хотя,возможно,я путаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не знаю.. мне показалось вполне самодостаточное произведение... хотя, м.б.

Светлана Костина

"Кладбище домашних животных"