Весна

Вам удается не строить воздушных замков, не ждать снижения доллара, не смешивать белки с углеводами? 😉

Ответы
Сергей Пак

Доллар-то на месте стоит.....это рупь туда-сюда, чаще туда....в рабочее пространство проктолога. Поэтому, предпочитаю не смешивать любимые макароны с ненавистной чёрной икрой

Peregrino Eslavo

Подобными глупостями не занимаюсь ! Не подвержен влиянию рекламы, СМИ, гадалок , экстрасенсов и прочих шарлатанов ... ! Поэтому ... имею светлые мозги !

Валерий Шилов

Доллар знаете когда подешевеет? а) когда все поменяют доллары б) когда рак на горе свистнет (после дождичка в четверг - вариант).

Весна

вопрос с юмором как и ваш ответ)))

Валерий Шилов

😄 В каждой шутке есть доля шутки.

Имя Фамилия

я долго живу на Земле-воздушных замков не бывает,доллар никогда не падал и всё нормально -если не считать) 😏

Андрей Акбаров

на доллар простой народ давно наплевал и делает новые дырки на ремнях, чтобы потуже затянуть пояс.... 😄

Dиmа

Какой замес, однако... Было дело, мешали водку со спиртом, вроде ничего, помню что стены с обоями.)))))

Ел
Елена

насчет последнего не знаю, не занимаюсь этим вопросом, а первые два пункта соблюдаю

Aniuta )

Мне тут на днях сказали что Я живу фантазиями , так я чуть с дракона не упала )))

Наталья Егорова

Не смешивать белки с углеводами не получается, а остальное не строю, не жду.

Николай Николай

Меня греют мечты,доллар мало волнует...и шаурма такая вкусная))))

Наталия

Белки с углеводами смешиваю...Со всем остальным - без проблем.

Петр

Это - ослиную мочу с бензином или бензин с ослиной мочой...?

Владимир Литяйкин

Удача моя крепко в надежных руках- у Бога

Николай Богомазов

Смешиваю. Остальное не интересует.

Анти Йа

Конечно!!! Я ведь сам билл гейц ёпта

Евгений

Это то, о чём я менее всего думаю....

Альтер Эго

белки с углеводами не всегда..

Кот Макси

А Вам это так важно? Для себя?

Весна

не особо

Кот Макси

Мне тем паче. Не задумывался.

Я С Марса

и вам белочки нравятся? 😱

Кот Макси

Пушистые если.

Антон

Белки с углеводами смешиваю

Зиннур (Октябрьский)

Да , можно далеко завести