Анна

А вас раздражает безграмотность, когда даже с первого раза не поймёшь, что написано?

Ответы · страница 3
Здравствуйте

Нет, не раздражает. если со второго раза не читается, просто пропускаю )

Виктор Захаров

нет, не каждому дано быть умным и грамотным) распиздяй миру тоже нужны)

Романа

Бывает. Но как-то я уже привыкла. Удивляет, как люди это всё понимают.

Сургутский Владимир

Привет я грамотный но пишу без знаков препинания легче и быстрее

Анна

Пунктуация иногда полностью может поменять смысл.

Сургутский Владимир

Но грамотный человек поймёт

Сергей Белоусов

Нет.Часто это не безграмотность , "грамотная" Вы наша , а опечатки!

Сергей Белоусов

Особенно на телефоне - клавиатура не под мужские пальцы)))

Александр Джонсон

меня нет))) я даже почерк врачей на рецептах почти сразу разбираю)

Дарья Иванова

Я переспрашиваю. Очень вежливо. И бывает, мне говорят, что я дура)

Дарья Иванова

Ну они же не думают, что я переспрашиваю из-за их неграмотности)))

Шурави

Конечно,а ещё больше,когда намеренно каверкают русский язык!

Шурави

Я таких сразу в ЧС

Владимир Борисов. Нумеролог.

Они в чс бедненькие сидят и учат русский язык😁

Шурави

С полгода назад провёл перекличку в ЧС,оказалось 215 членов!

Алексей Страшнов

да просто бесит!!!хочется взять указку и пиз@ить этих неучей!!!

Беркова Отдыхает

Так они ещё и других поправляют и учат как "правильно" писать

Людмила

..я пропускаю такой вопрос. О чем говорить с таким человеком?

Евгений Андреев

С первого-ещё ладно, но когда с пятого не поймеёшь-это хужее

Тет А Тет

Жутко. Я не отвечаю на вопросы, когда люди неграмотно пишут.

Валерий Дягилев

А вы слышали речь Кличко? Вот в натуре меканье барана🤣☝️

Анна

Не слушаю и не слушала его, неинтересно

Валерий Дягилев

А послушай, даже круче чем у Петросяна выходит🤣👍

Сергей Никифоров

Не раздражает. Просто сразу понятно, с кем разговариваешь.

Аэ
Аэроплан

хуже , когда лепят высер совершенно переворачивая понятия

Bo
Bonza

Я здесь чтобы повеселиться поднять настроение отдохнуть

Bo
Bonza

Заниматься орфографией правильным составлением предложений поймите мы не в школе а в инете не надо заниматься снобизмом

Анна

Да это ведь не сложно писать на родном языке грамотно) Должно же быть уважение к своему языку. Если русский не родной, тогда простительно.

Bo
Bonza

Солнышко! Здесь, у всех разное образование. Заставлять грамотно, излагать свои мысли на спрашке,право смешно. Тем более есть Т9.

Анна

Вот именно, т9 отлично исправляет слова

Bo
Bonza

Завершаем беседу каждый из нас упирается пятками ног в свои предубеждения давайте любить друг друга Простите что снова пишу с ошибками

Анна

Да, любовь превыше всего, согласна

Владимир Пермяков

Ах, какая женщина! Мне бы такую!))Раздражает, но не очень!))

Оксана

меня раздражает только кацапское Zомбообразное мразье.

The Man!! U_S_A

меня тоже

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А бывает, что и со второго ничего не ясно . . . 🖼