Konstantin Ankudinov

С 21 июня и далее....., необходимо дарить всем ЛЮБОВЬ! Если подарок будет прямо противоположен, то это Ваш выбор. Это как плюнуть в стакан с чистой водой и самому же её и выпить. И так до того момента, когда вода станет ржавой, вонючей и ядовитой. Тогда только один глоток и .... Любо вы проявляете ЛЮБОВЬ и радуете друг-друга ЕЮ. И так в бесконечность, свежести, чистоты, тепла и света!!! Благословляю ВАС!

Ответы
Виктор Жилин

а вы кто ....? что бы благославлять....? и кто сказал что мне необходимо интересно? и вода ни когда не становиться ржавей и вонючей ...это лишь восприятие ваше ибо вода живой организм ..... а это ржавой и вонючей для смертных просто как бомж со свалки хотя он добрей всех чистых и опрятных.... и что вы знаете про любовь ибо вы смертны ...?

Konstantin Ankudinov

Столько вопросов, и ни одного ответа ты не знаешь? Зачем спрашиваешь?

Petro Pavlov

ФЕДОТ
Мы посадим вас в бадью,
Кинем в море – и адью!
Обойдетесь и бадьею,
Не давать же вам ладью!

И неси вас окиян
Прям на остров на Буян!
Ну а чтоб не одичали,
Вот вам личный мой баян.

Правда, он – моя вина! –
Не играет ни рожна,
Но какая-никакая,
А культура вам нужна!

Гульмаира Самондарова

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что Богом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

Букенора Рено

Не все поймут...если ходить и всем дарить свою несостоявшуюся "большую" любовь, раздробленную на мелкие сексуальные утехи! Интересно какое кол-во мужчин согласиться!? 🙂

Дамир Хасанов

И вам любви,большой,простой и чистой..и словно солнце на небе лучистой..и пусть от счастья светятся глаза,о моет душу дождь,прогонит страх гроза!

Woldrews

Я сочинил 20 тысяч песен и могу каждый день дарить мелодию народу, даря любовь народу, но кто мне это позволит?

Konstantin Ankudinov

Сам и позволяй.

Эвр

психиатрия в России бесплатная, приходите, будем рады!

Олег Пустохайлов

А это что за мура такая ,в чем смысл вашей болтовни ?

Олег Пустохайлов

ТОГДА ПИШИТЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНО ,а не какуюто белеберду ВЫ ЧТО СТЕСНЯЕТЕСЬ БОГА?

Konstantin Ankudinov

Я и есть Бог.

Олег Пустохайлов

Тогда вы еретик и да взыщет Господь со всех подавляющих Истину ложью И предаст вас Анафеме если не покаятесь Аминь

Konstantin Ankudinov

Да Господь с тобою. Не имеющий знания и закона не освобождается от ответственности

Олег Пустохайлов

Вы правы, Господь со мной и он не терпит не лицимерия ни фальши Если вы так продвинуты в законе как же вы себя Богом назвали Скажите спасибо евреи не слышут)))

Анатолий Гусаров

Господи,сколько пустословия! Просто любите и все!

Сергей Воронцов

есть не только тосты но и песни-выпьем за любовь..

Лиза

и где ж найти полянку любви? чтобы всем хватило...

Вера Соломенникова

хотя и смешно,но образно-молодец! 🌹

Валя Валентина

приказ ясен! разрешите выполнять?)))

Ночная Гостья

очень правильные слова! Спасибо!)))

Зайтуна Халикова

а что это за день такой решающий?

Konstantin Ankudinov

Реши сам для себя. Ты с Богом в Сердце или по ту сторону?

Марина Фёдорова

благодарю и отправляю любовь!

Лариса Абызова

ну ,добрый и нежный спасибо...)

Викуля *

http://vk.com/idvika99vika добавляйтесь

Ли

Если надо... Будем... ДАРИТЬ!!!

Козырь Любовь

а почему именно с 21 июня??????