Галина Березенцева(Волгоград)

"Зять ничего не жалеет для моей дочери!"-"Как тебе повезло с зятем!А у меня,сноха,все просит,и просит!"Почему матери ревностно относятся к сыновьям?

Ответы
Тамара Галлямова

Не могу ответить, я такая же))) Наверное свои дети дороже))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам, по 4 ноября. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Эл
Элен

Встречаются две давних подруги.
- Здравствуй, дорогая!
- Здравствуй, милая!
- Как жизнь, детки как? Доча, я слыхала, замуж вышла? Удачно-то хоть?
- Ой, милая, так удачно, так удачно! Не зять – золото! Сам и готовит, сам и стирает, сам и убирает, сам и на рынок, сам и за детьми… Золотой зять!
- Повезло… А сынок как?
- Ой, а сынку так не повезло, так не повезло! Не невестка – дрянь! Он, бедненький, сам и готовит, сам и стирает, сам и убирает, сам и на рынок, сам и за детьми… Не невестка – дрянь…

Тигр Очень Ласковый.

человек существо стадное - племенное. Для развития племени сын брал жену из чужого, порой враждебного, племени, отсюда и ревностное отношение . так сестры ни когда не любили жен братьев. это и сейчас наблюдается. Теща и зять -вечный антагонизм. Все из древности. все из стадной. племенной жизни. Дети лучше относятся к родственникам по линии матери нежели отца. Враг в заложники брал брата жены, а не главу этой семьи (отца) "родная кровь" брата служила более надежным гарантом.

Ирина Королева

Потому что они хотят им счастья, а этого по глазам сыновей они не видят. Ревнстно относятся дуры, а умная мать хочет, чтобы сын был счастлив. А он счастлив бывает только тогда, когда и мать и жена дружат. А вот почему некоторые невестки ведут себя, как старые свекрухи? - этот вопрос я хотела бы задать Да вот только кому? Хорошая девочка придет в дом - приобретаешь дочь, а плохая - теряешь сына. Чистая правда.

Саян Шайхимов

Потому что они считают их своей собственностью. И никто кроме матери не может за ним так ухаживать. Жизнь показывает что действительно так. И еще когда сын жениться его мать в глазах невестки автоматически превращается из директора фсб, в директора цру. чтобы она не говорила. все равно будет восприниматься снохой как враждебная пропаганда. а муж перевербованный сотрудник. которого хотят вернуть.

Ка
Камилла

мать хочет по-прежнему иметь власть над сыном ,чтобы сынуля по-прежнему свою мамочку любил, чувствовать себя нужной, вообщем купаться в сыновьей любви...Нужно смириться что все эмоции уйдут жене- так устроена природа.... маме кажется, что она уже не очень нужна. не очень-то и важна, как раньше. сын теперь с другой. утрирую. вот тут ей становится грустно, обидно, начинается ревность.

Vladimir Shagduev

))))) встречаются две старые знакомые давно не виделись, разговаривают - одна рассказывает зять попался хороший, шубу дочери купил нынче в Египет съездили, ой говорит вторая а мне невестка попалась то ей б...я шубу купи то в Турцию свози !!!))))) как правило сын носитель фамилии поэтому их больше и любят !!! но не везде на востоке за дочь получают калым там их больше любят ))))

Мария

За всех не знаю..Но моя свекровь инопланетянка с какой-то очень странной планеты... Я рядом с ней теряю всякий здравый смысл,у меня кончаются положительные эмоции и слова.А если ещё и свёкра добавить,то вообще "труба"- у меня в сознании повисает только один вопрос,а родные ли они родители моему мужу или он всё же подкидыш !

Nikolai Garskov

А... может они специально к нему относятся хуже, чем к Вам, желая угодить или нейтралитет держат, чтоб семья крепче была и не зависела от них?

Мария

Да дело не в личных отношениях ! А в непохожести отношения к жизни,абсолютном не понимании...

Nikolai Garskov

Не понял. Ну и ладно. Не бывает похожести. Есть совместимость и стремление преодолеть разногласия.

Мария

Я же говорю,что на эту тему теряется здравый смысл... Короче ставлю точку--" девчонки выходите замуж за сирот ! "

Nikolai Garskov

Ага! Известно: да еще за глухонемых?

Мария

ну зачем так жестоко 😄

Nikolai Garskov

Точка, так точка. Снявши голову по волосам не плачут. Не намекаю на Великую Французскую революцию.

Андрей Забиякин

Эгоизм, считают детей собственностью, у сестры свекровь такое наворотила, семья на волоске от развода, вчера такой ей пришлось разгон сделать, весь день не могла прийти в себя, как же правду о себе хорошей услышала, пришлось мне, сестра бы не решилась никогда!

Федор Разуков

инстинктивно любая женщина ревностно относиться к любому приглянувшийся ей мужчине, а у сына тем более есть черты любимого мужа. (вобщем это существующие чувства но они во вред тем кто ими не умеет управлять, к сожалению. Вот такое у меня мнение(

Татьяна Радченко

просто свре всегда ближе будет дочь просить у зятя она молодец, а будет сноха делать то же самое, скажут вот стерва сыночку попалась, хи хи . зять и сноха редко бывают правы, хотя будут одинаковые совершать поступки сыном или дочерью,

Елена Гаврилова

потому что у нас считается, что женщина, родившая сына - это Женщина с большой буквы, а родившая дочь - недоделок, ущербная. Отнять сыновей от сиськи к 40 годам могут только единицы. В итоге имеем основную массу маменькиных сынков.

Спокойная Старость

"Моей дочке повезло с мужем. Он ей утром завтрак в постель приносит. И старается всегда ей угодить." А вот сыну с женой не повезло. Он ей должен каждое утро завтрак в постель подавать и всегда ей угождать".

Лариса Федосеева

потому, что главной скрипкой по жизни была мама,а когда сын вырос, мама уже на вторых ролях,т.к. у него уже своя семья.НЕ ревнуйте своих сыновей,лучше сделайте так,чтобы ему комфортно было в супружестве

Елена Фролова

когда у вас родится ребенок - не важно дочка или сын поймете сами, просто иногда женщины родившие в возрасте (чаще всего) - когда их дети вырастают не могут к этому привыкнуть и ведут себя как насестки

Ольга Бахтадзе

Не могу сказать за всех. Но у меня есть сын и та девушка с которой он живет, мне крайне не нравится. Тянет его в болото. Может многим свекровям тоже так кажется. Хотя в каждой избушки свои погремушки.

Виктор Астраханцев

Это так.Знаю случаи,когда после свадьбы матеря замыкались в себе.Думаю это влияние разнополости,также и отцы к дочерям.Один мой знакомый прям на свадьбе дочери завёл себе молодую любовницу

Татьяна Мушенкова

не знаю моя свекровь когда осталась на несколько дней со своим сыночком одна без меня она мне потом заявила ты со своим Сережей сама справляйся я больше не буду с ним оставаться !

Людмила Антонова

Обе женщины. Моя мама была мудрым человеком. Она говорила, что у нее нет зятьев, а есть сыновья. Ребята(зятья) к ней так же относились.Как аукаются, так и откликаются. А женщины?????