Галина Глухова

5 человек разных национальностей живут в 5 домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных и пьют 5 разных видов напитков.
Норвежец живет в первом доме.Англичанин живет в красном доме.Зеленый дом находится левее белого.Датчанин пьет чай.Тот, кто курит Rothmans, живет рядом с тем, кто
выращивает кошек.Тот, кто живет в желтом доме, курит Dunhill.Немец курит Marlboro.Тот, кто живет в центре, пьет молоко.Сосед того, кто курит Rothmans, пьет воду.Тот, кто курит

Ответы
Артемий Белов

тот, кто курит - пьет молоко и этим выводит шлаки из организма... ???

Любовь Викторовна Ершова

ну завертела,для чего не понятно, пусть живут, как хотят!

Екатерина Коваленко

тот, кто курит Dunhill, пьет чай))

Игорь Болотов

Рыбок выращивает немец.