Андрей Григорьев

🖼И жить хорошо?

Ответы
Юр
Юрий

Ему скучно и неинтересно, поэтому и спит постоянно. А вы думаете, что он кайфует. Вы бы так кайфовали?

Андрей Григорьев

Не он, а она. Чего хочет, то и делает. С мячиками захочет побегать - побегает. А хочет - спит

Юр
Юрий

Клёвая жизнь - бегать за мячиками и дрыхнуть без задних ног. Интересно, а как справляешься с этой массой шерсти, которая у тебя даже в тарелке с супом?

Андрей Григорьев

Тебе не понять

Юр
Юрий

🖼

Андрей Григорьев

🖼У нас все дома

Юр
Юрий

Ну нихрена себе креслице. Я уже начал мечтать о таком. А котов всё равно не люблю. Они не знают, что в доме есть кто-то ещё главный, кроме них.

Та
Татьяна

К компу не пускаю: мастер предупредил, если шерсть попадет в клаву, то придется заниматься чисткой.

Андрей Григорьев

Это для ноутов критично, там даже хуже, кулер забивается бывает. А стационарник ни с клавой, ни с вентилятором особых проблем не знает, да и почистить не так уж сложно, как на том же ноуте - его полностью разбирать надо.

Та
Татьяна

Я на двух ноутах клавы угрохала. Мастер озвучил стоимость ремонта, я испугалась и взяла клаву от компа.

Виктор Шаламов

И жизнь хороша, и жить хорошо. А в нашей буче, боевой, кипучей и того лучше...(В.В.Маяковский)

Андрей Григорьев

Чётко писал человече)

Надежда

Замечательно. Мой кот тоже вечером после 21.00 час. таким способом прогоняет меня спать.🙂

Crazy Snowman

Кошка-мышка: коврик для кошки, коврик для мышки) Остались тапочки для тараканов;)

Андрей Григорьев

😆Звиняйте, не завел. Не тапочки, тараканов)

Crazy Snowman

Мраморных заведите) Тихие - не шумят, не бузят - едят что дали, отходы всякие - кожуру и т.п.) Милейшие ребята)))

Галина Доценко

Какая красавица! И главное что рядом с любимым хозяином и не мешает работе

Ма
Марина

Скромная кошка. Мой прямо на клавиатуру ложится.

Андрей Григорьев

Если ноут поставить, на клавиатуру и ляжет. А эта же спрятана, выдвижная она)

Александр Шебалин .

Он обиделся,чт перед ним компьютер не поставили.

Natali Shelkovica

очень.......... 🖼

Natali Shelkovica

еще наш............ 🖼

Андрей Григорьев

🖼И это наши)

Natali Shelkovica

для котика супер

Дядzя Валя

символично..человек сидит упершись в угол

Андрей Григорьев

Мне комп на площади поставить? Умник

Дядzя Валя

выйди из угла..

Андрей Григорьев

Иди ты, дядя, с советами в Катманду. Глубокомысленные замечания от людей, которые не знают меня, и которых я вообще не хочу знать, мне ниже пряжки

Marina Sadovaya

И жизнь хороша, когда думаешь не спеша!

Ду
Душа-К-Свету

Мех жопонаглый обыкновенный усатый))

Наталья Тарновская

удивительно, что не на клавиатуре...

Андрей Григорьев

Если выдвинутой оставить, уляжется)

Наталья Тарновская

умница)))

Ольга Ткачева

хорошо быть кискою хорошо собакаю..

Натали

Госконтроль за работой на удаленке

Галина Наумова

А харошо жить ещё лучше!🖼

Серёжа

скоро на клавиатуре писать будет...

᠌ ᠌

Конечно. Без кота и жизнь не та.))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

все в этой жизни для котов...😆

Андрей Григорьев

Ну да. Я тут принтер поставить хотел))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

опоздали...место принтера занято...☺️☺️

Сергей Хвостенков

И спать ещё лучше...🖼