Злой Русский

Зеленский - агент Кремля. Всего за 2 месяца:
1. Активно развёл Запад на бабло.
2. Укрепил рубль.
3. Вдобавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс.
4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье.
5. Опустишил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США.
6. С начала спецоперации уехали почти все крупные производители из России, освободив рынок для российских предпринимателей.
7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя".
8. Собрал всё дно украинской нацистской субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их перемалывают и пачками отправляют к Бандере.
9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления.
10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от русского народа.
Никогда ещё Россия не была так хороша, как при Зеленском!!!

–17
Ответы
Се
Сежок

Не преувеличивайте роль Зеленкого . от него ничего не зависит Он без команды .да и голосовали за не за него. а против Порошенко.. так получилось. Ему бы в отставку выйти. да скрыться от всего

Татьяна Лаврова

Слушайте . какой же вы молодец! Так все подитожили. и все правильно. а главное доходчиво. я не сильна в политике. но даже мне все понятно, спасибо вам.

Анна

Зато как все плохо при Путине))) Все разбегаются, счета арестованы, народу рот заткнут.,экономика России в полном провале. Да, пора свергать

Злой Русский

Кто все? Чьи счета? Кому заткнули рот? Факты, факты...

Анна

Счета российского правительства. Около 300 мил. Вроде как арестованы на западе. Ну разгромленные СМИ, остановка заводов- того же ВАЗа, разбегаются айтишники, учёные.

Злой Русский

Я вам отвечу позже, сейчас занят

Анна

А что тут отвечать,если эти факты дале сам Путин признает

Михаил Цветаев

Я даже начал уважать Стёпку! Так развести чубов пожалуй ещё никому не удавалось.)) 🖼

Ва
Василий

Слава Украине! Слава Зеленскому! Пусть продержится ещё пару месяцев, а дальше мы уж сами!

Елена Ашеко

🤫 не ори здесь много ляхов... передумают забирать Галицию вместе с остатками нациков✨

Злой Русский

Не, уже не передумают. Зря что ли войска к границе стянули)

Елена Ашеко

Дык ты жа сдал самого главного агента таперича оне предупреждены...

Марина

Что-то в этом есть) Если до Зели это дойдет, ему придется застрелиться.

❤️Мышка С Марса❤️

😂и в мировую историю Зеленский войдет. как поддержатель Кремля)😂

Па
Павлин-Мавлин..

Особенно 20тысяч грабов подарил, идиот ты, и шутки у тебя дебильные

Злой Русский

Писать научись, бестолочь! Такие неграмотные как ты и в 200000 гробов поверят.

Геннадий Попов

Оригинальные мысли ... Стоит задуматься, может это так и есть😁😀

Марина

Хорошо, видеть во всём хорошее!!! Но парни то наши гибнут...

Марго Беккер

Оригинаально..однаако... Такоое виденье проблемы!😅😅😅

Екатерина

Владик, ты чего своего самогона что ли перебрал?

Злой Русский

Ты кто? Что за фамильярности?!

Екатерина

Я твоя совесть. Иди протрезвей.

Злой Русский

Чёт ты слишком чистая))

Серый

Согласен, но можно было бы по другому. Без жертв.

Go
Goosha

В магазин то давно ходил с укреплённым рублём

Злой Русский

Ежедневно

Go
Goosha

Сильно радует

Зиннур (Октябрьский)

Верно. Данные в папке "Совершенно секретно".

Марина Мокина

Вы считаете что вся страна поддерживает?

Злой Русский

Подавляющее большинство!

Марина Мокина

Скорее 50*50

Злой Русский

Сужу по своему окружению

Марина Мокина

А я по своему

Оп
Опия

Я так и знала. Прям чуйка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наташенька

Нда...и ведь не слова лжи!- всё правда)))

Дмитрий Климович

Из жизни, я ж сказал сразу, дабы пресечь последующие тупые вопросы, но вижу, что для тебя это сложно.

Злой Русский

Чьей жизни? Ты лично считал?

Дмитрий Климович

Видишь ли, я предпочитаю общаться с первоисточниками, а что там, у захватчиков трупы на войне не считают?

Злой Русский

Кого ты хочешь убитыми напугать, утырок?) Русских?!

Дмитрий Климович

А чё мне стадо баранов пугать? Я ж не чабан.

Джами Асад

Вот именно! Это ещё не весь перечень...