Звёздный Искатель

Как было бы здорово, будь в приоритете мира ведические устои........ Хотя бы этот: голубоглазые создают семьи с голубоглазыми, серебряноглазые с серебряноглазыми и т.д. Чудо, неправда ли? 🙂

Ответы · страница 12
Екатерина Простая

Поддерживаю

Звёздный Искатель

А этот? http://www.knlife.ru/chakra-kto-oni.html

Екатерина Простая

Я с телефона не могу копировать тут ссылки

Звёздный Искатель

Ааа, понял. Там просто яснее, а то я тут сейчас напишу...) Спокойной ночи, Катя, звёздных снов!)

Наташенька

Ужас какой...

Звёздный Искатель

Это про современные мультики с фильмами можно сказать.)

Звёздный Искатель

А в вопросе что ужасного-то хоть?

Наташенька

Так дискриминация же...по цвету глаз!

Звёздный Искатель

Не-а.) Это так жили наши первопредки, потому что знали в чём предназначение и сила людей каждого цвета глаз. А сейчас.. В общем пёстрое время.)

Наташенька

А мне нравятся глаза всех цветов)))

Звёздный Искатель

Вот кстати и история происхождения всех народов, живущих на земле. https://granisveta.jimdo.com/статьи/происхождение-рас-на-мидгард-земле/

Наталья Пак(Ким)

А для чего))))

Звёздный Искатель

Чтоб хотя бы как вид сохраниться.

Звёздный Искатель

Ну собственно, как поживаешь? 😉 😃

Звёздный Искатель

Ну собственно, как поживаешь? 😉 😃

Звёздный Искатель

Ну собственно, как поживаешь? 😉 😃

Краями Прошёлся

Езус Мария...

Денис Олизарович

Бред полный

Денис Олизарович

Тогда долго искать пришлось бы

Звёздный Искатель

Сомневаюсь

Звёздный Искатель

Насчёт сложности поисков сомневаюсь

Звёздный Искатель

Да с чего хоть, мало тебе девушек в округе со своим цветом глаз?)

Звёздный Искатель

Кхм.) В таком случае можно остаться голодным перед накрытым столом. 😉

Farmann Makhmadayub Zamirov

Интересно...

Farmann Makhmadayub Zamirov

Ну да. Будет глобальное разделение, появятся недовольные (современные Ромео и Джульетта). Прольется кровь и опять все сначала...

Звёздный Искатель

Просто пора вспомнить правила этого мира, на основе принятия которых проявился человек. Разные народы устроены по разному, что для русского разминка, то для немца смерть или как там говорится...)

Аlba Эraliev

Не согласен

Звёздный Искатель

Почему же?

Звёздный Искатель

Хрень ни хрень, но всё пошло в пиздень. 😄

Аlba Эraliev

Пусть так и будет значит в пизде

Лейла *

ПРИКОЛЬНО)))

Звёздный Искатель

Конечно.)

Софья Зейналова

Может быть

Звёздный Искатель

Вопрос не мне. 😉

Звёздный Искатель

Всё-то ты знаешь.)

Звёздный Искатель

Может быть.)

Дамир Тoлеубеков

Ни понимаю

Звёздный Искатель

Изначальный родовой строй наших первопредков.

Ника

Зачем так?

Звёздный Искатель

Чего не видишь?

Звёздный Искатель

А, ну вот.

Звёздный Искатель

То есть?

Звёздный Искатель

Ну раса это раса - родство асов страны асов.

Звёздный Искатель

Расшифрованная аббревиатура. Что тут комментировать.)

Елена Данилова

Зачем так?

Звёздный Искатель

Хмм... Тогда по Сварожьему кругу, либо по зороастрийскому гороскопу, а то и вовсе по обоим.)

Елена Данилова

Как это??) Объясни

Звёздный Искатель

Сварожий круг - это наш, славянский гороскоп.

Елена Данилова

Ну если ты в этом знаток, то мне было бы оочень интересно узнать, кто я по нему и что мне нужно делать?) Написать дату рождения?

Звёздный Искатель

http://horoscop.onru.ru/slavic/rod
Здесь всё узнаешь.

Бумажный Кораблик

глупость))

Звёздный Искатель

Знаю. С 80-х годов перестали проводить перепись населения, скрыли геноцид.

Бумажный Кораблик

Так это в России или в мире?

Звёздный Искатель

В мире.

Бумажный Кораблик

Да, но мы занимаем самые обширные территории и они воспринимают нас как высшую расу.

Звёздный Искатель

Смешно.)

Татьяна :))

интересно

Звёздный Искатель

Юджизм.)

Звёздный Искатель

Юджизм.)

Звёздный Искатель

Конечно, сам обрадовался когда узнал.)

Звёздный Искатель

Трудно сказать, наверно в тот момент понял, что не зря есть совесть.

Звёздный Искатель

Конечно.

Елена Стоянова

Не правда.

Звёздный Искатель

Почему?

Елена Стоянова

Это какой-то нацизм на уровне цвета глаз)

...

Это точно)

На
Натали

прикольно

Звёздный Искатель

Весьма.

Анна Чичук

Евгеника?

Звёздный Искатель

Не наплевать на свои чувства, а развивать альтруизм, служить развитию сознания и пониманию определённой необходимости.

Анна Чичук

Такая нация вымрет. Секс без чувств для женщины неприятен, и ведёт к очень нехорошим заболеваниям. Ребенок, в семье без чувств, вырастет жёстким и беспринципным с вероятностью 90%. А на альтруизм способен только тот человек, который умеет любить.

Звёздный Искатель

С этим проблем не будет, ведь знающие основы ведической культуры всегда преуспевают в отношениях со своим родом.)

Анна Чичук

Тогда это не чистая евгеника. Тем более Веды не требовали от своих женщин невозможного.

Звёздный Искатель

Вот именно. Невозможного-то и не было.

Ин
Инна

Нет, ужас.

Ин
Инна

Ну, а дальше? Что делать с глазами серо-голубого цвета? А с разными глазами вообще легче застрелиться? ))))😂😂😂

Звёздный Искатель

С добрым утром.) В таком случае стоит определиться какой род продолжать, чтобы со временем всё шире шагать в сторону порядка. 😉

Ин
Инна

С добрым утром! А у Вас какие глаза?😉

Звёздный Искатель

Да, но это дело требует серьёзного подхода. Так что не тороплюсь.)

М)
Медузьон )))

А любовь?)

Звёздный Искатель

ЛюБоВь - ЛЮди БОгов Ведают.

Звёздный Искатель

Если разобрать любовь по буквице.

Акакий Акакиевич

А может Люди Боком Вьются? или Люди Борщ Варят?

Звёздный Искатель

Нет таких значений.) Но так как буквица образно-аббревиатурная, в зависимости от ситуации с обстоятельствами можно как угодно импровизировать, но вообще я делаю ставку на исконной\е значение.