Звёздный Искатель

Как было бы здорово, будь в приоритете мира ведические устои........ Хотя бы этот: голубоглазые создают семьи с голубоглазыми, серебряноглазые с серебряноглазыми и т.д. Чудо, неправда ли? 🙂

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Аверченко

а безглазые с безглазыми. какие ведические устои?... судя по аватарке, тебе бы своими глазами заняться.

Звёздный Искатель

Тема Ниагарского водопада и дуршлаков ещё актуальна на сегодня?)

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Ныне я живу в халупе с душевой кабиной. И хотя там тоже можно устроить подобие - но эффект уже не торт.

Звёздный Искатель

Это был вопрос по поводу энергий, правящих человеком.)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, я все-таки надеюсь, что сам управляю вселенной, а не наоборот.

Звёздный Искатель

В общем-то вселенная предоставляет полный набор ресурсов, лишь научись управлять собой и они будут тебе подвластны, другое дело, что сейчас в этом мире нужно ещё побороться за право этим обладать.)

Н✿
Наталья ✿ ❀

но против природы не попрешь брюнетам нравятся блондинки , а блондинам брюнетки ...что теперь делать?

Звёздный Искатель

Цвет глаз и кожи говорят о корнях, а цвет волос говорит лишь о покровительстве сил.

Н✿
Наталья ✿ ❀

а если коштановый? с рыжеватым отенком

Звёздный Искатель

http://ekstrasensi.net/экстрасенсы-о-цвете-волос-сверх-спосо/
Всё тут не передать, почитай.)

Звёздный Искатель

Незачто.)

Епифания

Бред! Люди создают семьи с теми, кто им по душе! А вы проповедуете фашизм и даже этого не понимаете...

Звёздный Искатель

Самый слабый источник, там любой ,что хочет, то и напишет.

Епифания

Любимая отговорка ленивых и невежественных людей!

Звёздный Искатель

Ойойой.) Только давайте не будем ударять по здравому смыслу.)

Звёздный Искатель

Так и делаю. 😉

Звёздный Искатель

Как можно промахнуться не ударяя?)

Ольга Рыжая

от мяса готовы отказаться? Питаться по дошам готовы? Семейные отношения по Ведам строить готовы?

Ольга Рыжая

потому что Веды не рассматривали

Звёздный Искатель

Хммммм.

Ольга Рыжая

не дописала, кнопку зацепила. Сисема питания и дош сложилась по Ведам, мы не знаем, на чем строилась эта система и почему не рассматривалась земля как одна из стихий дош. Хотя вполне возможно, опять же, я просто не так много знаю об этом

Звёздный Искатель

Я понял. Как найти специалиста?

Звёздный Искатель

Добро. Благодарю за эти 3 вопроса.)

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Любой устой будет нарушен любой запрет подвегница проверке ) нечего потсояного нет везде Хаус )

Звёздный Искатель

А жопа с ручками станет таки наконец прекрасным лебедем. И совсем неважно как это будет.)

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

И это будет) сами знаете ). Но сночало путь огня и очищения ) так надо )

Звёздный Искатель

Разумеется.)

Lo
Love

А это не факт , что у их детей будет тот же цвет глаз . Голубые глаза это вообще рецессивный ген

Звёздный Искатель

Когда чистые люди одного цвета глаз создают семьи , то и дети будут с цветом глаз родителей. 😉 Небесные законы о чистоте рода и крови в помощь.)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да это было бы замечательно, это была бы чистота расы, национальности, биологическая чистота.

Николай Бочкарёв

Уже были такие устои в приоритете 80 лет назад. У современных фашистов немножко другая мода.

Николай Бочкарёв

Делить людей на "успешных" и "неудачников".

Звёздный Искатель

Пф, это их проблемы, но у каждого есть корни.

Екатерина Булавина

рассизм какой то. как будто люди виноваты, в том, что у них не тот цвет глаз, или цвет кожи.

Звёздный Искатель

Всё имеет своё значение, у природы нет плохой погоды. 😉

Елена Косачёва

нет. я другого мнения. По моему семьи должны создаваться не по цвету глаз, а по зову Души

Денис Тлявлин

ага. без труда ничего не будет.

Звёздный Искатель

Верно. 🙂 Придётся.

Денис Тлявлин

конечно. Я не считаю себя огогой. Просто делюсь тем что могу.

Звёздный Искатель

БлагоДарю.)

Звёздный Искатель

Есть жизнь 😃
Спокойной ночи.

Ириада Роза

Это говорится о чистоте крови, что бы дети рождались сильными, крепкими и умными...😉

Звёздный Искатель

Не, я просто провёл краткий экскурс.) Но, Ириада, ты права. 😉

Ириада Роза

Благо дарю, Слава! 🙂 👍

Звёздный Искатель

😁 Всегда рад.)

Таня Лапшина

Нет. Я так не считаю. Лучше созбавать семью с теми с кем тебе хорошо. Согласитесь

Звёздный Искатель

Надо многое наверстать в наше время, чтоб понять где действительно хорошо. 😉

Марина

правда! и в рай.. А на Земле остаются 🖼

Звёздный Искатель

Итак пока мы все на земле.

Носок В Варенье.

Это херня...когда будет так вы будете роботами...это значит жить по расписанию...

Носок В Варенье.

Что ты понял из сказанного?

Звёздный Искатель

Не знаю правильно ли, но я зачастую просто наблюдаю за происходящим во сне.

Носок В Варенье.

А наблюдающего наблюдаешь?

Anastasiya Ermakova

нет. глупость какая-то выбирать себе пару по похожему цвету глаз\волос и тд...

Звёздный Искатель

Только глаз, а глупость это ловля покемонов вне церкви.)

Роман Кустов

Тоже самое,я бы сказал и про национальность
(такое и сейчас есть,но не везде)

Акакий Акакиевич

Что же чудесного в этом? Не так давно уже было подобное - арийцы с арийцами.

Звёздный Искатель

Чудесно то, что Ха'арийцы почти вымерли?. А с чего бы это, если "никто ничего плохого вроде как против них не имеет"? И до остальных доберутся пока за голову не возьмёмся.

Ан
Аню.

а что тогда делать тем, у кого глаза цвет меняют от разных факторов?))

Звёздный Искатель

Промолвить молитву отче наш и открещиваться. 😆
Не в курсе. Хотя слышал о таких людях.)

Ан
Аню.

эхх....ну ладно)) у меня тогда проблемы были бы))

Звёздный Искатель

Нет проблем, абсолютно.)

Галина Мамаева

Почитайте учебник биологии, там популярно объясняется о доминанте.

Звёздный Искатель

К чему бы это?

Галина Мамаева

О том, что не обязательно у голубоглазых родятся дети с голубыми глазами. У нас с мужем зеленые глаза, а сын родился с голубыми.У мужа и у меня в роду были родственники с голубыми глазами, а может быть и наоборот.

Звёздный Искатель

Это понятно, просто со временем возможно восстановить каждое родство.

Лилия Коваленко

неправда, т к противоположности приятгиваются...а не похожие люди..

Звёздный Искатель

Человек намного выше законов физики. Жизнь разве не показала?)

Лилия Коваленко

жизнь показала что притягиваются противоположности

Звёздный Искатель

Смысл-то вот в чём: Потенциал именно в каком-то деле у человека с определённым цветом глаз выше, чем у другого.
Например, сероглазые(Да'арийцы) - это прирождённые воины, защитники, стражи.
Голубоглазые(Святорусы) - материализуют и ремонтируют строения лучше остальных своих братьев;
Кареглазые(Рассены) самые контактные, настроенные на социальное , это как правило самые лучшие общественные деятели, торговцы, политики, те, кто может собрать вокруг себя много народа.
А зеленоглазые(Ха'арийцы) - это уже духовенство. 🙂 Когда Да'арийцы были войнами физического плана, были армией, Ха'арийцы могли видеть приближение противника сквозь мрак и тень прозаично говоря. Также они самые лучшие учёные, жрецы(Жизнь РЕкущие), хранители знаний. Всегда видят суть.

Лилия Коваленко

а вот у меня глаза карего цвета.это тогда к какой хартии я бы могла принадлежать?

Звёздный Искатель

Нет никаких хартий.) Я всё описал.

Лилия Коваленко

получается не хватает еще одного подразделения глаз)

Звёздный Искатель

4 цвета глаз было изначально, а то, что сейчас - это эпоха деградации, её элемент. Хотя, походу до конца всё неизвестно.